Кто спасать мир? Я!

Только заглавие и стартовый пост прочла.
Страшно. Очень страшно,когда весь мир сузился до одного алкаша.
Кто спасать мир?
Да я всю жизнь всех спасаю, не только его, поэтому так и написала. Кто корову чужую ловить неделю, бросив всё своё, я! Ну и тому подобное
 
Да я всю жизнь всех спасаю, не только его, поэтому так и написала. Кто корову чужую ловить неделю, бросив всё своё, я! Ну и тому подобное
А зачем ты это делаешь?
Чтобы вот что получить?
 
Как алк Я б хорошенько запивала эту ситуацию и обвинила бы во всем узбеков.
С ребёнком он вообще ничего не понял. А собака тронула. Кричит что он ублюдок, плачет, но виноватых всё равно нашёл.
 
С ребёнком он вообще ничего не понял. А собака тронула. Кричит что он ублюдок, плачет, но виноватых всё равно нашёл.
О, собственно.
О чем и речь.
Алк покричал-покричал от вины своей - соз проникся, ага.
 
Чисто интересно, как сам алк оценивает эту ситуацию с убитой собакой и брошенным своим ребенком. Этот отличный муж и отэц.
Было так, что у алка заряженное ружжо висело дулом вниз. Сын дошкольник подкрался, нажал на курок. Пуля ушла между ног алка и сына. Алка тут называли обалденным и заботливым папой. Я, впрочем, тоже не рванула тогда от алка.
 
Созу бы отлепиться от алка и его мира, а не продолжать исследования.
Видишь, какие причудливые выводы делает на основании этих исследований.
Ну в моем понимании реакция алкаша могла бы показать его как он есть, если до этого прям настолько непонятно всё созу.

Ну да ладно, реакции пьяные наши тоже ж особо не в счёт.
 
С ребёнком он вообще ничего не понял. А собака тронула. Кричит что он ублюдок, плачет, но виноватых всё равно нашёл.
И что дальше? Что-то изменилось?
Через месяц забыли и ты и он.
Вообще никто из вас берегов уже не видит.
 
Кто если не я? Пропала бы корова. Не знаю зачем. Просто потому что могу. Безвозмездно
Безвозмездно в материальном плане? Так я и не о деньгах.
... Действительно, кто же, если не ты, кругом же пустыня, других людей нет.
Зачем тебе кого-то спасать?
Лично тебе, как личности, как человеку?
Для чего?
Чтобы что-то почувствовать?
Для какой цели ощущать себя спасателем?
 
Ну в моем понимании реакция алкаша могла бы показать его как он есть, если до этого прям настолько непонятно всё созу.

Ну да ладно, реакции пьяные наши тоже ж особо не в счёт.
Так у соза парадоксальная интерпретация же алкореакций, в этом и проблема.
 
И что дальше? Что-то изменилось?
Через месяц забыли и ты и он.
Вообще никто из вас берегов уже не видит.
Изменилось. Жить я с ним не буду, это точно. Мне уже объяснили то что я не понимала, теперь всё ясно.
 
Автор, ты такая же соучастница этого алкотреша. И несешь ответственность за детей и собаку.
Ты допустила свою жизнь до такой ручки, тебе и разбирать, а не алка лечить.
 
Изменилось. Жить я с ним не буду, это точно. Мне уже объяснили то что я не понимала, теперь всё ясно.
Ну, вообще то, голову за день не вылечить:) Ты ж больна не меньше алка. Только твоя болезнь называется созависимость.
 
Назад
Сверху Снизу