Кто придумал завтра?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танечка, с пятерочкой дорогая *PREVED*:-*
Только ты знаешь, как тебе досталась эта отметка. Ежедневная работа над собой, огромный труд. Поздравляю
1549973600845.jpeg
 
🐋155 трезвых дней🐋

5 месяцев и 5 дней - красиво 😁.

Сократила количество времени посвящённого для работы над трезвостью до 1 часа в день. Заодно решила разнообразить группы- не только ВНЕзависимости, и количество групп тоже сократила. Постоянное нахождение в обществе алкоголиков и знаний о болезни все таки стало очень тяготить. Перебор стал ощутим.

Но сама программа АА 12 шагов конечно заходит хорошо. Меняюсь... иногда со скрипом, но сейчас все гораздо лучше.

Очень здорово поддерживают несколько человек. Они сильно выделяются среди общей массы анонимных - светлостью, рассудительностью, вниманием, знаниями и опытом. Очень тепло с ними говорить. Уютные и цельные одновременно.

В принципе вопрос об алкоголе уже давно не стоит, не задумываюсь совсем о нем. И на душе комфортно. Но есть несколько вещей, которые ещё беспокоят - сильная эмоциональная вовлечённость в события и все таки двусторонняя зависимость от ситуаций. Все время хочется всем поуправлять 😁. Контролёр короче я ещё тот.
 
🐋158 трезвых дней🐋

Всем большущий привет )).

Друзья алкоголики прислали видео, что сегодня 20 февраля - профессиональный праздник алкоголика )))



Неожиданно совпало с моим днем рождения )))), вы же не знаете, что меня поздравлять нужно )). А оказывается нас всех нужно!

С праздником нас всех :girls3:
 
Поздравляю!!!!
 
Танюша, поздравляю тебя, моя хорошая!)
Оставайся такой же прекрасной, доброй, отзывчивой и интересной девушкой 😘
 
Танюшкин, с Днём алкоголика! Ну и с Днем рождения заодно!!! :-D:ax:
Гармонии душевной и хороших людей на твоём жизненном пути!
 
С днюхой тебя, Танюш)). Пусть главным подарком будет твой срок трезвости, аж 155 дней. У тебя все получается, ты большая умничка.:ax:
 
Привет :) Прими и от меня поздравления :ax:
 
Танечка, солнечный человек:IN LOVE:
Поздравляю с днем рождения!!!!
Желаю счастья тебе и душевного спокойствия. Люблю тебя, спасибо что ты есь.
44829
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу