Кто кого.

Нет не разу не был.
Думаете обратиться к ним?
Там говорят на вере, на боге завязано, а я жесткий атеист, не верующий.
Мне помогает.
Есть группы для неверующих.
Так, не все рождаются верующими, некоторые потом ими становятся, я себя к таким отношу
 
Аккуратный, да не всегда. Несколько раз приходилось больничные оформлять, не мог в воскресение остановиться.
Дальше будет хуже, 5-6, 6-7, ну ты понял.
Не пей.
///
:DONT_KNOW:
 
Мне помогает.
Есть группы для неверующих.
Так, не все рождаются верующими, некоторые потом ими становятся, я себя к таким отношу
Возможно всё приведет к АА, уже реально не знаю по какому пути идти к трезвости.
 
Дальше будет хуже, 5-6, 6-7, ну ты понял.
Не пей.
///
:DONT_KNOW:
Да было и 6 и 7 в Новогодние, краем мозга уже понимал, что всё песец счас придет, надо останавливаться.
 
Да было и 6 и 7 в Новогодние, краем мозга уже понимал, что всё песец счас придет, надо останавливаться.
Ну и потом уже на работу не надо, обламывает бухать. :JOKINGLY:
///
 
Возможно всё приведет к АА, уже реально не знаю по какому пути идти к трезвости.
Так туда долго собираться не надо, группы круглосуточно идут онлайн, зашёл и слушай aa24.online
 
Ведь всё мозгом понимаешь, яд, болезнь, ранняя смерть, потеря денег, здоровья и всего окружения,
А всё равно вливаешь в себя это дерьмо и вливаешь.
Это безумие зависимого человека, ведь первую рюмку ты наливаешь и пьешь трезвый. Зная о последствиях)
 
Ведь всё мозгом понимаешь, яд, болезнь, ранняя смерть, потеря денег, здоровья и всего окружения,
А всё равно вливаешь в себя это дерьмо и вливаешь.
Ну и вливай, заипешься, то и перестанешь. :DONT_KNOW:
Это просто так работает!
///
 
Возможно всё приведет к АА, уже реально не знаю по какому пути идти к трезвости.
Полагаю, что для того чтобы выжить, все средства хороши.
Если что, АА не про религию, а про Веру в силу более могущественную чем я. И ты свободен сам эту силу выбрать.
 
Алкоголизм не в теле, алкоголизм не в душе,
Физкультура не поможет, таблетки тоже.
Алкоголизм в мозгу, где то глубоко, глубоко, возможно глубже всего остального.
Задача это достать, задача понять как он работает, и найти инструмент противодействия.
 
Назад
Сверху Снизу