Кто кого.

Ну я вообще музыкант и хорошо музыку запоминаю, какие-то фишки смешные, но книги нифига. Они монотонные, начинаешь глазеть по сторонам и сбиваешься, задумываешься о чем-то, а книга бубнит себе и ты вроде как и понимаешь текст, но забыл через несколько минут.
А еще в силу своей однозадачности, люди не могут одновременно работать и смотреть фильм или слушать и усваивать. Получится фигня урывками и работа и информация. В общем если только в тишине сидеть и слушать с закрытыми глазами, что ли.

Не знаю, короче, блажь все это, прогресс, понимаешь )))
тоже не воспринимаю аудио книги. Думала вчера пойти погулять и послушать книгу Свобода от тревоги из нашей библиотеки. Ни одной идеи не отложилось. Но Стеца читала 2 раза на первом месяце трезвости , тоже ниче не помню. надо почитать нашу библию
 
У меня тоже сегодня первая трезвая пятница за полгода!!! Так что поздравляю

Сегодня пятница, крайне редкая пятница последние 11 лет у меня проходила без алкоголя, может 7-8-10 пятниц, в году, не больше. Это уже на подсознании, в инстинктах, в рефлексе в пятницу накидаться, но если не в пятницу то в субботу точно. И сегодня ломка, жесткая и завтра будет. Нужно продержаться эти важные два дня.
Поздравляю!И у меня!Лови поддержку и держись!
 
Благодарю!Это такой кайф,проснуться без похмелья!
Понимаю тебя, тоже помню как кричала ДОБРОЕ УТРО!!! от радости по утрам в первые месяцы трезвости что у я трезвая. Сейчас не кричу, но тихо радуюсь. А вот по вечерам всегда , когда прыгаю в кровать непроизвольно смеюсь и благодарю вселенную что я трезвая
 
Понимаю тебя, тоже помню как кричала ДОБРОЕ УТРО!!! от радости по утрам в первые месяцы трезвости что у я трезвая. Сейчас не кричу, но тихо радуюсь. А вот по вечерам всегда , когда прыгаю в кровать непроизвольно смеюсь и благодарю вселенную что я трезвая
:THUMBS UP:
 
Не надо с ним соперничать, отпустил бы ты его на все четыре стороны и жил бы спокойно.
Просто выдави его из своей жизни и он тебя больше никак не коснется.
да,главное найти свой путь,способ как к этому вот вытеснению,выдавливанию прийти
 
Если действия будут те же, то результат, очевидно, тот же.
ага.и действия то ,ну очень и несложные вовсе,но очень уж обязательные для этого нужны
хорошо бы с ними,подходящими именно конкретной личности ,разобраться вначале
 
Zubek, надеюсь, проскочил пятницу и можно поздравить с добрым утром.
Спасибо, да проскочил, теперь осталось субботу выдержать, дальше до след. пятницы проще будет.
Я алкоголик выходных дней с вечера пятницы до вечера воскресения, а также алкоголик всех праздников, если они с выходными, и алкоголик отпусков.
На рабочей неделе держусь, в ожидании пятницы. Всё точь в точь один в один как в песне Семена Слепакова - про каждую пятницу, я менеждер среднего звена.
 
Алкоголь - это самообман.
Это сраный уничтожитель времени, здоровья, финансов, ресурсов, отношений, доверия, ценностей и много чего.
Сегодня трезвые выходные, первые в этом году и немногие за последние долгие годы.
Проснуться с ясной головой это самый лучший кайф.
Держимся, яростно впитываем эти положительные эмоции, чтобы в следующий раз, при мысли взяться за стопку, вспоминать, а стоит ли оно того, вот где истинный кайф, когда ничего не болит, когда ясная голова, когда хочеться чем то заняться, любым полезным делом.
 
Не пьёмс восьмой день, с утра непонятная тоска и апатия на всё, тоска зеленая, не знаю связано ли это с перерывом в алко или с погодой или с чем то ещё. Как быть? За последние полгода максиммальный разрыв между употреблениями был 4 дня. Может нервная система не понимает где стимуляторы?
 
Не пьёмс восьмой день, с утра непонятная тоска и апатия на всё, тоска зеленая, не знаю связано ли это с перерывом в алко или с погодой или с чем то ещё. Как быть? За последние полгода максиммальный разрыв между употреблениями был 4 дня. Может нервная система не понимает где стимуляторы?
Такая же беда. Вчера такой депрессняк с утра был, что мама не горюй.
 
Не пьёмс восьмой день, с утра непонятная тоска и апатия на всё, тоска зеленая, не знаю связано ли это с перерывом в алко или с погодой или с чем то ещё. Как быть? За последние полгода максиммальный разрыв между употреблениями был 4 дня. Может нервная система не понимает где стимуляторы?
Привет.
Просто ты встретился сам с собой. Именно из-за такого состояния мы начали пить.
Всё серое, а хочется счастья.
Почитай про дофаминовых детокс.
 
Такое будет год. Может больше

Вход рубль, выход тыщща. Так работает алкоголь
 
Привет.
Просто ты встретился сам с собой. Именно из-за такого состояния мы начали пить.
Всё серое, а хочется счастья.
Почитай про дофаминовых детокс.
Где можно почитать, на форуме про это?
Такое будет год. Может больше

Вход рубль, выход тыщща. Так работает алкоголь
Последний раз я не пил год - 25 лет назад, до того как познакомился с алкоголем. Цифра в год не употреблять для меня из области фантастики.
 
Цифра в год не употреблять для меня из области фантастики
А мне теперь кажется, что первые недели/месяцы - это что-то фантастическое. Как новорожденный барахтаешься, ничего еще не знаешь, хватаешься за всё подряд, много лишних телодвижений, но и много полезных)
 
Где можно почитать, на форуме про это?

Последний раз я не пил год - 25 лет назад, до того как познакомился с алкоголем. Цифра в год не употреблять для меня из области фантастики.
 
Назад
Сверху Снизу