Кто кого.

Не употребляю алкоголь уже 6 месяцев.
И знаете о чём я сильнее всего сейчас жалею??? О том, что - Почему я не сделал это раньше ??? Почему сука не сделал. Почему понадобилось 25 лет жрать, чтобы понять что алкоголь это дермище, которое нужно убрать из своей жизни!!!
 
Не употребляю алкоголь уже 6 месяцев.
И знаете о чём я сильнее всего сейчас жалею??? О том, что - Почему я не сделал это раньше ??? Почему сука не сделал. Почему понадобилось 25 лет жрать, чтобы понять что алкоголь это дермище, которое нужно убрать из своей жизни!!!
От души, очень рада за тебя :kiss2:
 
Последние две недели, к вечеру наступает дикая тяга выпить.
Нет, Нет, Нет, Сука нет, не вернусь в это дерьмо.
Не надо, читай,дневники пиши, отвлекайся на что-то приятное, но главное не пей
 
Ничего не помогает, ни признание себя алкоголиком, не осознание серьезной проблемы.
Попытки занятся спортом и правильным питанием, витамины не помогает.
Потери здоровья и денег также не помогают в вопросе.
НИЧЕГО!!!
Месяц назад чуть не умер, вышел из кабака и упал на задворках в грязь, отрубился полностью, ещё мороз был.
Кто то скорую через три часа вызвал, увезли в приёмное отделение, в больницу, на утро отпустили, пошел и снова нажрался.
Хватает на две-три недели трезвости, максимум пара тройка месяцев была за последние 3 года.
Потом снова за стакан.
Что сука мне делать????
 
Ничего не помогает, ни признание себя алкоголиком, не осознание серьезной проблемы.
Попытки занятся спортом и правильным питанием, витамины не помогает.
Потери здоровья и денег также не помогают в вопросе.
НИЧЕГО!!!
Месяц назад чуть не умер, вышел из кабака и упал на задворках в грязь, отрубился полностью, ещё мороз был.
Кто то скорую через три часа вызвал, увезли в приёмное отделение, в больницу, на утро отпустили, пошел и снова нажрался.
Хватает на две-три недели трезвости, максимум пара тройка месяцев была за последние 3 года.
Потом снова за стакан.
Что сука мне делать????
Ты в Аа ходил?
 
Какой самый большой срок трезвости у тебя был?
За последние 25 лет употребления, пару раз было по полгода,. Но в основном 2-3 недели держусь, потом жесткий заплыв на 3-4 дня.
Каждый раз обещаю себе, что последний, но всё повторяется.
 
За последние 25 лет употребления, пару раз было по полгода,. Но в основном 2-3 недели держусь, потом жесткий заплыв на 3-4 дня.
Каждый раз обещаю себе, что последний, но всё повторяется.
О, 3-4 дня, мой любимый вариант)
///
 
Нет не разу не был.
Думаете обратиться к ним?
Там говорят на вере, на боге завязано, а я жесткий атеист, не верующий.
Я был там, не понравилось, в рехабе проходил аа, не зашло
 
О, 3-4 дня, мой любимый вариант)
///
3 дня обычно на выходных пятница вечер, суббота весь день с раннего утра и полдня воскресения, часов до 15ч. потом спать, в понедельник на работу, по 4 дня когда отпуск или праздники длинные.
 
3 дня обычно на выходных пятница вечер, суббота весь день с раннего утра и полдня воскресения, часов до 15ч. потом спать, в понедельник на работу, по 4 дня когда отпуск или праздники длинные.
Аккуратный. :-X
)))
 
Назад
Сверху Снизу