Крик души...

Тааак! Туману навел, а конкретики ноль. Почему он больной - то, мозг мой?))

Не сплю по 3 причинам: суббота, спала днем и я сова)

Кто ж со здоровым мозгом тут сидеть будет? Иных уж нет... И далее по тексту.
Раз в неделю пить и мучаться. Тут пока без химзависимости. Чисто психика.( это я опять же своим больным мозгом так предполагаю).
Весёлая ты девчонка. И здравая. Редкость это.
Попробую поспать. Я то не сова.
 
Кто ж со здоровым мозгом тут сидеть будет? Иных уж нет... И далее по тексту.
Раз в неделю пить и мучаться. Тут пока без химзависимости. Чисто психика.( это я опять же своим больным мозгом так предполагаю).
Весёлая ты девчонка. И здравая. Редкость это.
Попробую поспать. Я то не сова.

Тоже верно, хотя вне форума полно персонажей с воспаленным мозгом, а так даже веселее жить))
Спокойной ночи! )
 
Тоже верно, хотя вне форума полно персонажей с воспаленным мозгом, а так даже веселее жить))
Спокойной ночи! )
Зато тут веселуха через все борта захлестывает.
Только и успевай выгребать пока не засосало.
И тебе хороших снов
 
Добрый вечер, вечер добрый! Сегодня был продуктивный день, непривычно...обычно мое воскресенье было убитое, сидела на отходняках дома, закрывшись от всего мира. Я сегодня училась, занималась спортом, вечером побегала. Чувствую себя отлично, а это не может не радовать. Подсчитываю и обдумываю все плюсы от воздержания от алкоголя. )
 
Я только вот сижу и твою тему выискиваю!

Привет, моя подружка! 👩

Привет!
<
Я сама пока ее откопала)) Как настроение?)
 
Привет!
<
Я сама пока ее откопала)) Как настроение?)

выходные пролетели в один миг 😜
ничего не успела, как всегда

Когда вообще я что-то успевала, пока пила ума не приложу
 
Добрый вечер, вечер добрый! Сегодня был продуктивный день, непривычно...обычно мое воскресенье было убитое, сидела на отходняках дома, закрывшись от всего мира. Я сегодня училась, занималась спортом, вечером побегала. Чувствую себя отлично, а это не может не радовать. Подсчитываю и обдумываю все плюсы от воздержания от алкоголя. )
Добрый вечер,Ангел,видишь сколько всего в один день вмещается,а так как было-ну пропила бы ты выходные,разве сейчас бы радовалась этому??
 
выходные пролетели в один миг 😜
ничего не успела, как всегда

Когда вообще я что-то успевала, пока пила ума не приложу

Все хорошее пролетает в миг)) Я вот все не смирюсь, что лето отчалило...вообще пролетело и не заметила.
 
Добрый вечер,Ангел,видишь сколько всего в один день вмещается,а так как было-ну пропила бы ты выходные,разве сейчас бы радовалась этому??

Однозначно не радовалось бы, совсем наоборот.)
 
Все хорошее пролетает в миг)) Я вот все не смирюсь, что лето отчалило...вообще пролетело и не заметила.

я умудрилась на новую работу выйти в начале лета 😁
Когда пришло время ребенка на линейку в школу вести, меня кондрат схватил
<

вообще неожиданно было лето
 
я умудрилась на новую работу выйти в начале лета 😁
Когда пришло время ребенка на линейку в школу вести, меня кондрат схватил
<

вообще неожиданно было лето

Я уже хочу тоже выйти на работу, займусь этим вопросом в ближайшее время. ))
 
Я уже хочу тоже выйти на работу, займусь этим вопросом в ближайшее время. ))

Привет, Эндж)
Я сама свою еле откопала. Каждый раз поражаюсь сколько ж народу у нас на форуме. Я просто не успеваю уже за всеми следить.
 
Привет, Эндж)
Я сама свою еле откопала. Каждый раз поражаюсь сколько ж народу у нас на форуме. Я просто не успеваю уже за всеми следить.

Привет! Да не говори, очень много. Хочется всех узнать, везде поучаствовать, но это физически нереально))
 
На злобу дня, расскажу историю. Не могу вещи свои (и подруги тоже) забрать уже 2 неделю (забыла). И вот этот человек уже 2 неделю меня мурыжит...занят, позвони тогда, ой нет через день и т.д. Предложила просто их оставить на ресепшене любой гостиницы, но нет - не вариант. Звоню - скидывает, через день отвечает односложно. Взрослый дядя, которого я отшила. Это такая месть что ли?)))
 
Назад
Сверху Снизу