32 ДНЯ ТРЕЗВОСТИ.

Фармподдержки почти никакой нет. Допиваю то, что осталось. Это витамины Opti-men, магний chela-mag b6, L-carnitine для сердца перед тренировками, Урсокапс для печени (всё, кончились). Перед завтраком, чтоб опорожнить желчный, принимаю жир (сало/слив. масло/льняное масло). Есть ещё Карбамазепин, выписанный после наркологии летом, но пил его только в экстренных случаях, если не мог уснуть, т.к. сшибает он меня конкретно, проваливаюсь в сонливость и еще на следующий день пошатываюсь.

Сон. Сплю сейчас знатно. 9-10 часов как с куста, и не просыпаюсь. Вот это счастье!!! По большей части сноведений уже нет, или не помню. Изредка снится, что я бухаю. Но почему-то стыдно не от того, что пью, а от того, что это заметит жена, и тщательно прячу выпивку по шкафам и за батареями. Проснувшись, долго НЕ мучаюсь, осознавая, где реальность, а где нет. Тут же спокойно вздыхаю и сплю дальше. Это совсем не то, как разгоряченный мозг на отходняке предлагал настолько живые картины, что аж закачаешься. Зато сейчас сон - это реально отдых и напитка энергии. Перезагрузка.

Я трезв и радуюсь жизни. :dance:
 
Последнее редактирование:
32 ДНЯ ТРЕЗВОСТИ.

Фармподдержки почти никакой нет. Допиваю то, что осталось. Это витамины Opti-men, магний chela-mag b6, L-carnitine для сердца перед тренировками, Урсокапс для печени (всё, кончились). Перед завтраком, чтоб опорожнить желчный, принимаю жир (сало/слив. масло/льняное масло). Есть ещё Карбамазепин, выписанный после наркологии летом, но пил его только в экстренных случаях, если не мог уснуть, т.к. сшибает он меня конкретно, проваливаюсь в сонливость и еще на следующий день пошатываюсь.

Сон. Сплю сейчас знатно. 9-10 часов как с куста, и не просыпаюсь. Вот это счастье!!! По большей части сноведений уже нет, или не помню. Изредка снится, что я бухаю. Но почему-то стыдно не от того, что пью, а от того, что это заметит жена, и тщательно прячу выпивку по шкафам и за батареями. Проснувшись, долго НЕ мучаюсь, осознавая, где реальность, а где нет. Тут же спокойно вздыхаю и сплю дальше. Это совсем не то, как разгоряченный мозг на отходняке предлагал настолько живые картины, что аж закачаешься. Зато сейчас сон - это реально отдых и напитка энергии. Перезагрузка.

Я трезв и радуюсь жизни. :dance:
Привет. Алкосны это нормально, мне тоже снилось. Сейчас уже не снятся. Так держать!
Хоть и запоздало, поздравляю с месяцем:THUMBS UP:
 
34 ДНЯ ТРЕЗВОСТИ.

Пересмотрел, благодаря советам местных, отношение к себе внутреннему и внешнему. Стал менее строг. Полюбил себя. Всю жизнь я устанавливал себе очень высокие планки. И часто, не достигая их, впадал в депрессию и брал высоту уже читерством в виде затуманивания сознания. Часто бывало, что вновь взявшись за дело, опять же руководствовался своим больным максимализмом и на полпути выдыхался. Ломался.

Самый простой пример спорт. Занятий по программе 5 дней в неделю. Нагрузку выбирать нужно так, чтобы успевать восстанавливаться. Я же наоборот делал каждый день свой максимум, и, как следствие, за несколько недель ловил перетрен.
Кто знаком, знает, что это не просто слово, а целый набор неприятных симптомов. Стоит же выбрать нагрузку несколько меньше предельной. Не рвись, иначе надорвешься. Максималку, в принципе, можно запустить, но изредка, запланировано, либо если тело ооочень просит. Полюби свое тело и оно ответит взаимностью. Так и во всем остальном, не ожидай заоблачных высот от себя, а-то будет потом обидно. А двигаясь к цели, важно не перегореть и не прыгать в омут с головой. Кое-где не зазорно будет даже сделать шаг назад, переступить свое эго, для покорения чего-то глобального.

Не раз уже об этом философствую, но это действительно для меня как озарение, которое объясняет многие ошибки в жизни.

Я трезв и больше не хочу ставить себя в угол.
 
Последнее редактирование:
Перечитывая, сам осознаю грусть ситуации в которую я себя загнал. Но надеюсь на лучшее. Жизнь ещё не кончена.
Привет. Прочитал твою историю. У знакомого так регулярно. Работа, запой кредиты долги, потом приставы, потом трезвление, работа, жизнь на воде и дошираке. Потом опять появляются деньги, опять запой, ну и по кругу. Телефонов 20 уже расхерачил наверное. Покупает в кредит последние модели телефонов. Ломбард тоже его тема. По синьке разбивает...
Держись парень. Не пей как все. Сделай по другому. Да и жизнь вокруг не так хренова. Это твоё восприятие. Если здоровье позволяет, попробуй силовые тренировки. Они здорово перегружают нервную систему, и после хорошей тренировки обязательно наступает расслабление. Твой рассказ меня впечатлил.
 
Если здоровье позволяет, попробуй силовые тренировки. Они здорово перегружают нервную систему, и после хорошей тренировки обязательно наступает расслабление.
Блин вы специально делаете то что нельзя делать, не ходите в спорт зал до полугода трезвости. Делайте зарядку дома - этого хватит восстановить мышцы.
Всё кто ходили в зал срывались.
 
@Папа З,
Скажу за себя. Физ нагрузка очень помогает. Но мне упражнений достаточно и самых базовых. Подтягивания, отжимания, приседания, выпады, растяжка. Пока на руки всё облегченное из-за травмы, и только дома или возле дома, хоть и есть бесплатный доступ в тренажерку.
 
@Папа З,
Скажу за себя. Физ нагрузка очень помогает. Но мне упражнений достаточно и самых базовых. Подтягивания, отжимания, приседания, выпады, растяжка. Пока на руки всё облегченное из-за травмы, и только дома или возле дома, хоть и есть бесплатный доступ в тренажерку.
Я про это и говорю я так же делаю, а наш комрад предлагает веса тягать.
 
Блин вы специально делаете то что нельзя делать, не ходите в спорт зал до полугода трезвости. Делайте зарядку дома - этого хватит восстановить мышцы.
Всё кто ходили в зал срывались.
Спасибо. Учту. Мне тренировки помогали разгрузить голову. Ходил в обед. 1.5 часа уходило. Силовая + дорожка/эллипс/вело/степпер. Не считаю что забухал из-за этого. Забухал когда бросил тренировки. Перетрен выловил адский. ТС писал. Я догнал до 2 х тренировок в день. Утром и в обед или вечером. Это жесткатура вывалилась в конечном счете в истощение и жутчайший перетрен. И я не смог ходить дальше. Да и отвернуло сильно. И вот потом забухал. Не считаю что из-за зала. Нужно понимать и иметь опыт работы с железом. У меня он со школы. Мне нравится. Тут больше перфекционизм виноват и желание посмотреть а на что же хватит организма. Не думал что так вынесет в один прекрасный миг. Борщить конечно не нужно. Да я, советую, но сам пока не иду. Думаю когда 30 деньков пройдёт по тихоньку буду делать шаги в том направлении.
 
Спасибо. Учту. Мне тренировки помогали разгрузить голову. Ходил в обед. 1.5 часа уходило. Силовая + дорожка/эллипс/вело/степпер. Не считаю что забухал из-за этого. Забухал когда бросил тренировки. Перетрен выловил адский. ТС писал. Я догнал до 2 х тренировок в день. Утром и в обед или вечером. Это жесткатура вывалилась в конечном счете в истощение и жутчайший перетрен. И я не смог ходить дальше. Да и отвернуло сильно. И вот потом забухал. Не считаю что из-за зала. Нужно понимать и иметь опыт работы с железом. У меня он со школы. Мне нравится. Тут больше перфекционизм виноват и желание посмотреть а на что же хватит организма. Не думал что так вынесет в один прекрасный миг. Борщить конечно не нужно. Да я, советую, но сам пока не иду. Думаю когда 30 деньков пройдёт по тихоньку буду делать шаги в том направлении.
Ты угараешь что-ли. У тебя стресс у организма. :grabli:
 
истощение и жутчайший перетрен. И я не смог ходить дальше. Да и отвернуло сильно. И вот потом забухал. Не считаю что из-за зала.

Думаю когда 30 деньков пройдёт по тихоньку буду делать шаги в том направлении.
Какой нибудь смешной смайлик ща найду :горные лыжи:
 
@Папа З
@Fontanker
Вчера я писал @Гори_Ясно на эту тему тему:
Люблю бегать. Обычно Бегал 4-6км. Решил рвануть 10. Эйфория бегуна, все такое. И там где 10 там и 15... Раз 15 осилил, то побежал дальше, на полумарафон 21км. В итоге я дополз до финиша. Понатирал соски и промежность до крови. Все болело.

... Срыв. Принял тогда "обезболивающее". И ушёл в запой.
Золотая середина рулит всегда и во всем! А в спотре очень легко переборщить, тк эндорфины от физнагрузок являются тоже своего рода анальгетиком. Боль приходит не сразу.
Да уж. Рвём мы до усрачки.
Надо почаще проверять тормоза
 
@Папа З
@Fontanker
Вчера я писал @Гори_Ясно на эту тему тему:
А может наоборот так хотелось нажраться, что устроил себе полумарафон, чтобы потом подвести под это дело употребление ? У меня вот возникали такие мысли, что там причина и следствие перепутаны. В моем случае. Плюс я отдаю себе отчёт в том теперь уже, что я алкаш. И пью не потому что перетрен, и соски натерло. А алкоголизм просто. Устроить себе жопу чтобы со спокойной совестью нахерачится. Уж больно тут много таких историй.
 
У меня вот возникали такие мысли, что там причина и следствие перепутаны. В моем случае.
Мда... Переосознание многих фактов сейчас происходит. В моем случае тоже.
 
Вы наши друг друга.
Рыбак рыбака видит издалека. В нашем случае, тут другое слово, более применимое к специфике форума) .
Папа 3, ты очень....категоричен)) Это к вчерашнему вечернему разговору в ветке @Lunar cat. Be gentle.
 
Назад
Сверху Снизу