Кто не вступает? :fainting:
Что за тоталитаризм?
Ну это правила марафона как бы. ((
"правило: все возмущения, предложения, пожелания и критику - пиши в разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В других темах раздела любые разборки, провокации, возмущения, выражения недовольства конкурсами, ведущими, хранителями - запрещены."
 



Ну это как бы правила марафона как бы. ((
"правило: все возмущения, предложения, пожелания и критику - пиши в разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В других темах раздела любые разборки, провокации, возмущения, выражения недовольства конкурсами, ведущими, хранителями - запрещены."
Капитан и помощники не ведут конкурсы, а организаторы читают критику и пожелания наверно в "вопросах" что то. По темам они не бегают, тем много, и в темах много сообщений, - замучаются искать.
1 марафон прошел, не было никаких возмущений, не к чему они там.
 
Капитан и помощники не ведут конкурсы, а организаторы читают критику и пожеланиянаверно в "вопросах" что то. По темам они не бегают, их много.
1 марафон прошел, не было никаких возмущений, не к чему они там.
Я тоже прошла. И поняла, что это не моё. Флуд. Мемасики. Разговоры ни о чем. Острые темы тонут в потоках обсуждения рецептиков. Кто-то сорвался или в неустойчивом настроении - все тут же на него: не ломай общий строй команды. "Провокационные" и не удобные вопросы топим. А что делать, если у алкоголиков они есть? Посыл марафона - всем быть на позитиве.
Плюс: там можно написать, что собираешься сорваться. Точно кто-то ответит. Но флуд...

Не. Кому-то заходит, безусловно. Кому-то надо отвлечься.

Мне проще в ветках писать.
 
Правильно. Как в марафоне. Там с капитанами команд, помощниками и и организаторами в дискуссии не вступают. (
Что за бред??? Почему не вступают!!!!
У нас в марафоне была прекрасная команда…..! И дискуссии были, много чего обсуждали, наговорили больше всех команд наверное!
 
Я тоже прошла. И поняла, что это не моё. Флуд. Мемасики. Разговоры ни о чем. Острые темы тонут в потоках обсуждения рецептиков. Кто-то сорвался или в неустойчивом настроении - все тут же на него: не ломай общий строй команды. "Провокационные" и не удобные вопросы топим. А что делать, если у алкоголиков они есть? Посыл марафона - всем быть на позитиве.
Плюс: там можно написать, что собираешься сорваться. Точно кто-то ответит. Но флуд...

Не. Кому-то заходит, безусловно. Кому-то надо отвлечься.

Мне проще в ветках писать.
Ну так значит это просто не твоё, поэтому не зашло!!! Трезвей как нравится тебе! Каждый сам выбирает свой метод!
 



Ну это правила марафона как бы. ((
"правило: все возмущения, предложения, пожелания и критику - пиши в разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В других темах раздела любые разборки, провокации, возмущения, выражения недовольства конкурсами, ведущими, хранителями - запрещены."
Так а дискуссии здесь причём? Дискуссия - это обсуждение чего либо, а не разборки, возмущение и прочее.
 
Что за бред??? Почему не вступают!!!!
У нас в марафоне была прекрасная команда…..! И дискуссии были, много чего обсуждали, наговорили больше всех команд наверное!
Ой. Все. Набежали. Не бред. Другая точка зрения. Не ходите строем, ребята.
 
Ой. Все. Набежали. Не бред. Другая точка зрения. Не ходите строем, ребята.
Я же написала: трезвей как комфортно только тебе! От тебя никто ничего не требует!
Просто кроме твоей точки зрения, есть мнение других людей и их тоже нужно учитывать, вот и всё!
 
Так а дискуссии здесь причём? Дискуссия - это обсуждение чего либо, а не разборки, возмущение и прочее.
Может быть возмущение. Это нормально. Мы алкоголики. Кто-то и в ярости пишет. И в предсрывном состоянии.

Это не пансион благородных девиц. Люди бухали годами. Понимать же надо. (
Все. Хорош. Ветку засираем. Могу в своей поднять эту тему и там поговорить, если хотите.
 
Ой. Все. Набежали. Не бред. Другая точка зрения. Не ходите строем, ребята.
Я соглашусь. Не всем подходит флуд. Я пропускаю часто страниц по 20.

Марафон - один из хороших способов старта трезвости. Кому-то он ок, кому-то не ок и нужны другие.

Я против навязывания любого метода на основании "мне помогло - и ты должен"

Трезвости тебе. Уверенной, взвешенной, долгой.
 
28 ДНЕЙ ТРЕЗВОСТИ. (4 недели:DANCE:)

Спросил у того самого соседа-бухарика, не хочет ли он со мной посетить группу для "бывших выпивающих", мол там и покормят, и послушать других можно, и про себя рассказать, семейная атмосфера. Ответ эпичный: "Не, не! Ты что! Я не пойду. Я ж не алкоголик! Просто выпиваю и всё" - сказал Михаил, присчёлкнув пальцем по шее. И это сказал человек, которого выгнали собственные дети из дома и не общаются с ним. Не сложно догадаться, по какой причине.

Наблюдение. Мозгу бывает сложно вспоминать слова. Тупняк кабздец. Вылетает из головы элементарное слово и хоть ты тресни! Надеюсь, это пройдёт. Когда пишешь буквами, можно остановиться подумать, а в живом общении случаются подтормаживания.

Дождь, грязь. На юге Белоруссии зима редко радует морозами. Противно даже выглядывать наружу, вне зависимости, наелся сладкого, или напился воды))) Но контакта с людьми хочется, поэтому вечером пришлось пройтись.

К слову, о сладком))) Манит, когда оно лежит на виду. Когда сладкое заныкано в шкафу, то могу и не вспоминать вовсе. Вообще, я себя стал любить больше и позволяю себе добрую добавку гороховой каши, котлетки или варёного яйца. Да и не грех, если очень хочется поесть нашумевшего сладкого, в пределах разумного, а не запоем. (Но сало вкуснее). Испек сегодня лепешки на рассоле из цельнозерновой муки с оливковым маслом, орехами и семечками. Тоже кайф. Проблема одна - дать остыть)))

Фу! Слышу, Михаил у себя в комнате громко блюёт. Это тот, что "не алкоголик"...
 
Последнее редактирование:
Эйфорийка заканчивается? Теперь возможен откат, т.е. качельки настроения сходят вниз.
Предупреждён, значит вооружён. Да. Сонливость, слабость, состояние нестояния. Видимо, откат.
 
@Himic Брест. Тоже город герой
Был эти летом в отпуске в Брестской крепости и Беловежской Пуще с друзьями! После поездки пришлось в Минске капельница на дом вызывать:-D и жизу свою, алкашескую, переосмысливать! Так что Брест мне, в некотором роде, дорогу к трезвости указал:old:
 
Назад
Сверху Снизу