Выкинула lil от айкос

Натали35

Участник
Не курит 26 дней
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
159
Пол
женский
Наконец-то. Муж бросил курить это в районе 10 декабря, я 17го. Я продержалась 25 дней. Очень собой гордилась. Сорвалась в начале января и курила до сего дня втихаря от мужа, чтобы его не триггерить. Причём каждая пачка была "последней".
Вышла сегодня утром с собаками гулять, покурила, дома обнаружила, что выронила где-то запчасть от прибора. Думаю, - это судьба.
Но у меня дома же и мужний лежит, и ещё две штуки старого образца, и полпачки стиков осталось с кнопкой.
И решила я, что в таких обстоятельствах не бросить мне, собрала все четыре в пакет, стики туда же, и на помойку.
На самом деле, давно надо было выкинуть всё это, на что я рассчитывала, храня эти айкосы в шкафу. Понятное дело, оставляла себе шанс отступить, и отступила же.
Приветствую всех коллег по проблеме)
Очень надеюсь, что теперь-то уж смогу окончательно избавиться.
 
Сейчас спать, как-то держусь. Спокойно. Тогда, в декабре, удалось же почти на 4 недели. Теперь ещё и приборов нет. Я их столько времени не выкидывала, слышала, можно сдать на переработку, но в моём городе нет такого. Поеду летом в Ярик, но здоровье дороже, чем 300 рублей на телефон один раз в год) (условия узнала)
Хотела быть всепрощающей, но всё же осуждаю сестру, которая настойчиво предлагала разделить с ней айкос, когда я уже не курила обычные сигареты (и ничего вообще) около 9 лет. Виновата всё равно я сама, что поддалась соблазну
 
Кстати, пару недель до дня икс курила нещадно, рассчитывая успокоиться, - период был сложный. Однако, успокоения мне это не приносило. Когда всё выбросила, проблема усугубилась, не могла унять постоянные слёзы, но с утра сегодняшнего дня всё нормально, проснулась в адеквате. Никотин действительно растормаживает, нужно время для прихода в себя. И ведь это стоит того. Я сейчас прямо рада, покупать дорогой гаджет заново однозначно не планирую, а обычные сигареты давно не употребляла.
Хочется курнуть привычного, но, проснувшись утром, быстро вспоминаю, что больше не. И чувствую облегчение, хвалю себя
 
Получается, трое суток надо держаться и понимать, что проблема в абстиненции. У меня всё после этого времени изменилось
 
Вот уже и 21 апреля!
Давно не заходила, не отмечалась.
Были разные состояния за эти дни. В основном как-то день идёт стабильно, нет чувства "что-то не так".
По утрам, проснувшись, вообще не помню о какой-то тяге. Бывают дни, когда не вспоминаю совсем. А бывает, триггернет что-нибудь, и сижу, обдумываю, согласилась ли бы я, если кто-то предложил. Надеюсь, не предложат)
 
Чуть меньше года назад пробовала бросить через марафон. Поняла, что это вот вообще не для таких, как я. Каждый день вспоминать, что-то в чат писать. Мазохизм. С глаз долой, из сердца вон, - помогло больше.
 
И могу точно теперь заявить, что айкос бросить легче, чем просто сигареты. Только его меньше хочется бросать)))
И главное условие - выбросить устройство. Видимо, надо ещё при этом, чтобы доход был невысок, как у меня) Чтобы покупка нового устройства била по кошельку:-D
 
Чуть меньше года назад пробовала бросить через марафон. Поняла, что это вот вообще не для таких, как я. Каждый день вспоминать, что-то в чат писать. Мазохизм. С глаз долой, из сердца вон, - помогло больше.
Ну ты не зарекайся ,на 16ти днях то. ))) От марафонов. Всякое бывает.
 
Ну ты не зарекайся ,на 16ти днях то. ))) От марафонов. Всякое бывает.
Да бывает, конечно.
До начала моего баловства с айкосами, электронками в 2020 году я не курила около 18 лет. Тогда, давным-давно, тоже пыталась бросать курить через дневники и прочую вовлечённость, в итоге бросила "на зубах", ломало, конечно, нервы ни к чёрту первую неделю. Потом, когда хотелось затянуться, заставляла себя вспоминать, как было тяжело бросать.
 
Я не могла курить стики, кашляла.
пыталась всяко разно. Знакомая говорила кури ибо же сигареты обычные это стремно ,леди :))не курят их. Я давилась айкосом. Потом бросила. )) Вейпы ,тож думаю ,кашляла бы от них.

А по сути зависимость идет от никотина. Все равно.
 
Назад
Сверху Снизу