Не знаю целлюлит это или нет(. Была толстая раньше, кожа теперь дряблая, на животе и боках растяжки. С растяжками смирилась, на животе после беременности.
Вобщем попробую этот крем антицеллюлитный
 
Не знаю целлюлит это или нет(. Была толстая раньше, кожа теперь дряблая, на животе и боках растяжки. С растяжками смирилась, на животе после беременности.
Вобщем попробую этот крем антицеллюлитный

Это наверно не целлюлит, просто в молодости худеешь и кожа подтягивается, а потом уже нет.
 
Наконец-то прокапали меня железом.
Лечащий врач пару дней еще помариновал со словами - не критично, у нас капают когда гемоглобин 40к, а у Вас очень даже уровень..
Но гематолог был другого мнения.
Прошло, вроде как, хорошо.Немного жгло руку, а вечером, когда давление измеряли, вместо моего стандартного 90/60 стало 120/70.
Ну и живот в ночи крутит.
Следующая капельница через неделю, потом через 3 недели сдать анализы и к гематологу снова.
В12 колоть будут чуть позже.
Очень надеюсь, что 20200731_151915.jpgпоявятся силы на жить.
 
Наконец-то прокапали меня железом.
Лечащий врач пару дней еще помариновал со словами - не критично, у нас капают когда гемоглобин 40к, а у Вас очень даже уровень..
Но гематолог был другого мнения.
Прошло, вроде как, хорошо.Немного жгло руку, а вечером, когда давление измеряли, вместо моего стандартного 90/60 стало 120/70.
Ну и живот в ночи крутит.
Следующая капельница через неделю, потом через 3 недели сдать анализы и к гематологу снова.
В12 колоть будут чуть позже.
Очень надеюсь, что Посмотреть вложение 229755появятся силы на жить.

Давление это железом фигануло))

А какие уровни сейчас?
 
Наконец-то прокапали меня железом.
Лечащий врач пару дней еще помариновал со словами - не критично, у нас капают когда гемоглобин 40к, а у Вас очень даже уровень..
Но гематолог был другого мнения.
Прошло, вроде как, хорошо.Немного жгло руку, а вечером, когда давление измеряли, вместо моего стандартного 90/60 стало 120/70.
Ну и живот в ночи крутит.
Следующая капельница через неделю, потом через 3 недели сдать анализы и к гематологу снова.
В12 колоть будут чуть позже.
Очень надеюсь, что появятся силы на жить.
Привет! Выздоравливай! В отъезде была , только прочла.
как самочувствие после капельницы и что за препарат?
Мне в итоге только 1 сделали, по самочувствию, не сразу эффект чувствовался. А я ждала сразу))) Наоборот было ощущение, что ещё ниже все упало.
 
Привет! Выздоравливай! В отъезде была , только прочла.
как самочувствие после капельницы и что за препарат?
Мне в итоге только 1 сделали, по самочувствию, не сразу эффект чувствовался. А я ждала сразу))) Наоборот было ощущение, что ещё ниже все упало.
Привет!
Спасибо! :IN LOVE:
Феринжект.
Предложил на выбор две схемы - подряд семь дней капать или два раза через неделю.Я вторую выбрала.
Прислушиваюсь к себе.Тоже, кажется, что эффекта нет.
И я жду сразу)А сколько у тебя прошло времени до изменений?
Гематолог сказал, что ситуация с больным кишечником и желудком, без восполнения железа - замкнутый круг
Воспаление мешает усваиваться железу, а с его дефицитом бывает сложно устранить восприимчивость кишечника к инфекциям и низкий иммунитет.20200802_090339.jpg
 
Подряд, каждый день не капают Ж. Насколько я знаю. Так что раз в неделю - это верно. Я делала 100 мг. Пара недель где-то, чтоб оно распределилось норм, и почувствовалась разница в самочувствии.
У меня менстр циклы короче, 25-26 дн., быстро трачу слишком. При обращении к гинек - все это в пределах нормы. От 21 же возможен цикл. Думаю, насколько хватит запасов.
 
Подряд, каждый день не капают Ж. Насколько я знаю. Так что раз в неделю - это верно. Я делала 100 мг. Пара недель где-то, чтоб оно распределилось норм, и почувствовалась разница в самочувствии.
У меня менстр циклы короче, 25-26 дн., быстро трачу слишком. При обращении к гинек - все это в пределах нормы. От 21 же возможен цикл. Думаю, насколько хватит запасов.
Буду спокойно ждать тогда🤝
Читала что на год/полтора хватает спокойно.
А кто-то во время менстр., для профилактики, пропивает железо.У кого обильные или частые.
Наверное, если капают каждый день, то минимальные дозы.И может не все препараты так можно.
 
Буду спокойно ждать тогда🤝
Читала что на год/полтора хватает спокойно.
А кто-то во время менстр., для профилактики, пропивает железо.У кого обильные или частые.
Наверное, если капают каждый день, то минимальные дозы.И может не все препараты так можно.
Каждый день нельзя. Это точно. И инструкции читала, и врач говорил это.
 
Каждый день нельзя. Это точно. И инструкции читала, и врач говорил это.
В феринжекте?
А мне вот предлагали))Демоны))
Но я отказалась)
Р. S.
Ну да..читаю аннотации к препаратам и нигде не вижу, чтобы подряд семь дней капали.
Максимум 3 дня в неделю.
Я в тупике)
Ибо гематолог в больнице говорил об этом:SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу