Чтобы лен носить надо быть хорошо загоревшей...
Это точно. Я уже думала про загар этим летом) Еще со льном хорошо сочетается бижутерия и естественность. Ну там ламинированые реснички например и загар)И все достаточно. Если волосы в порядке, то это оч сексуальный образ
 
Вроде испанцы с итальянцами не должны страдать от недостатка вит.Д?
Думаю что старики страдают, я живу в солнечной южной Калифорнии и у меня был вит Д понижен. Что-то в возрасте ломается))
 
Чупа, пока вдоховлялась картинками льняных платьев. Кстати, мне вот это чем то откликнулось. Но здесь цвет мешковины играет роль еще. На мешковине кружево оч классно смотрится. Я так же на шторы из мешковины нашила салфетки
e40706255298e6d8b116ba23b1ed7fc3--linen-skirt-linen-dresses.jpg
Пока смотрела платья, мне оч понравилась вот эта джинс штучка обвязанная. Я так смогла обвязать. Где взять джинс такого цвета) Я вот подумала...а может попробовать сварить, как в старые добрые времена))
ac83e7eeeb401f0222d78ffee086732f.jpg
Это модели, которые мне нравятся из льна, простые и балохонистые
afb605f92debe869d5ed93d958b33517.jpgs1200.jpeg
А вот здесь гармония льна/цвета/загара/бижутерии
-.jpg_q50.jpgs1200 (1).jpeg
 
Я вот подумала...а может попробовать сварить, как в старые добрые времена))
ac83e7eeeb401f0222d78ffee086732f.jpg
😀😀😀😀 не делай этого ! Я пару лет назад сапоги покрасила автомобильной краской ! Новые ! Я потом их выкинула
 
😀😀😀😀 не делай этого ! Я пару лет назад сапоги покрасила автомобильной краской ! Новые ! Я потом их выкинула
Новую и не получится. Поищу старую. У меня вроде должна быть где то джинс куртяшка, которую не ношу. Возьму ее за основу)
 
Моя, кстати первая крутая юбка была сшита из папиных джинс, двух штанин. Сварена, внизу нашито шитье. Я чувствовала себя невероятно крутой)) мне было лет 11-12
 
Новую и не получится. Поищу старую. У меня вроде должна быть где то джинс куртяшка, которую не ношу. Возьму ее за основу)
Ну ежели есть время и желание )
 
Мне все таки нравится лён светлого оттенка -хаки, бежевый, серобежевый и белый (И сочетание этих цветов в одном изделии)
и насчёт бижутерии я категорична - минимум и что то натурального плана - дерево, кость, кожа; коричневого цвета; ну или желтое золото, позолоченное серебро - обязательно объемное ... ну и загар (в моем случае из бутылочки)))
а бохо я не понимаю, не люблю и не ношу
😜
 
А я счастлива. Даже живя с алком)

Заложники у симпатичных/непонятых/душевноранимых бандитов тоже счастливы, уходить не хотят.
Главное они им бандитам нужны, помогают, а без них, заложников, бандитов убьют, вот это ощущение конечно счастье))
 
Назад
Сверху Снизу