Здесь тоже про ковид ? )) прочитала что смерти при кв связывают с низким вит Д, так что надо солнышка побольше.
Вроде испанцы с итальянцами не должны страдать от недостатка вит.Д?
 
Там не до витамина Д....ну очень пожилое население и масса домов для престарелых.....хотя сейчас там до 32 град....и вроде спад наметился...
 
Я вообще не понмаю людей - которые там еще что-то напланирвали...
как без плана то? 👀 у меня расписаны все дни: 3 дня крашу по номерам, потом 3 дня дача, потом пазл собираю
без плана фигня, план - сила 💪
 
как без плана то? 👀 у меня расписаны все дни: 3 дня крашу по номерам, потом 3 дня дача, потом пазл собираю
без плана фигня, план - сила 💪
Вдохновение сила) Иногда и не собираешься это делать, потом раз как картинку увидела, клинануло и все быстро и ловко. А по плану не всегда получается. Вроде время на это есть, а желания нет
 
Вдохновение сила) Иногда и не собираешься это делать, потом раз как картинку увидела, клинануло и все быстро и ловко. А по плану не всегда получается. Вроде время на это есть, а желания нет
Мне это не понятно )
Если я ввязалась в роспись - значит желание есть - значит я крашу 👍
Я просто знаю, что такие вещи НЕЛЬЗЯ откладывать - иначе будет валяться )
Это тупо вопрос самодисциплины 😉
 
Мне это не понятно )
Если я ввязалась в роспись - значит желание есть - значит я крашу 👍
Я просто знаю, что такие вещи НЕЛЬЗЯ откладывать - иначе будет валяться )
Это тупо вопрос самодисциплины 😉
У меня самодисциплина работает в работе, но не в творчестве. Даже просто красить для меня это творчество. Я в основном такие вещи делаю под настроение/желание/вдохновение у меня так продуктивней получается.
 
У меня самодисциплина работает в работе, но не в творчестве. Даже просто красить для меня это творчество. Я в основном такие вещи делаю под настроение/желание/вдохновение у меня так продуктивней получается.
я чел увлекающийся ) с тенденцией к потери контроля
если поймала волну буду на ней (буду красить)
пока тошно не станет 😝
потом буду осваивать другое что то )
 
я чел увлекающийся ) с тенденцией к потери контроля
если поймала волну буду на ней (буду красить)
пока тошно не станет 😝
потом буду осваивать другое что то )
О какой тогда самодисциплине ты рассказываешь?) Я такая же. Иногда во мне просыпается маньяк)
 
Ну как о какой? Я довожу до конца
Когда я в ударе, я не успокоюсь пока не доведу до конца. Но когда я не на той волне, никакая самодисциплина не заставит меня начать. Или я вынашиваю сюжет. Сейчас я вынашиваю платье. У меня есть лен отбеленный. Я хочу из него платье. То с вышивкой, то с кружевами...короче еще не выносила)
 
Когда я в ударе, я не успокоюсь пока не доведу до конца. Но когда я не на той волне, никакая самодисциплина не заставит меня начать. Или я вынашиваю сюжет.

Сейчас я вынашиваю платье. У меня есть лен отбеленный. Я хочу из него платье. То с вышивкой, то с кружевами...короче еще не выносила)
:obnim1:

круто! платье в стиле рустик с кружевным воротником - это просто Мега модный писк !
 
С воротником мне последнее понравилось. Но не так чтобы очень)
Фисташковое ближе. Я люблю из льна подобные, только рукав не длиный
 
С воротником мне последнее понравилось. Но не так чтобы очень)
Фисташковое ближе. Я люблю из льна подобные, только рукав не длиный
А мне последний футляр 👌🏻👍
Прям мое (у меня похожие есть - обожаю)

мне нравится воротник у коричневого (правый верхний угол), но не нравится низ 😝
 
😝 льняные платья такая залипательная тема
мне ещё эти понравились 🤔


Солли, ты выкладывай свои задумки по платью - очень интересно, что ты выберешь и что получится 🤞
 
Мне первое тоже нравится. Но оно на безгрудых, имхо. А у меня стабильная хорошая троечка) Я второй сезон не могу придумать) уже два готовых купила за это время. Но я покупаю оч простые льняные платья, именно смахивающие на ночнушки, акцент на цвете. У меня есть два глубоко синих, кирпичное, белое
 
Назад
Сверху Снизу