У меня откололся винир на нижнем зубе((((
Стрес теперь(( фобия стоматологов(
Еще праздники эти...
Мой врач со вторника.

Вообще, после операции в 16 году я заметила маленький скол. Видимо, трубку пихали или хз чо(( они же всегда спрашивают перед операцией нет ли шатающихся зубов.
И вот я забила на этот скол, а теперь откололся и под ним еще и кариес и соседний зуб. Пляяяя

Ой да, это не легко. Но все ж сейчас гуманнее. Если поверхностно кариес то вообще не больно.

У мя давно фобия прошла, а теперь опять, после контрактуры этой как я мучилась(((
Пересилила себя на чистку сходила.
Там у тя может мелочь какая. Собирись.

У мя вообще двойка налезла на передний зуб и торчит как у ведьмы. А это ток брекеты и вся эта история а у меня мосты и вообще. Жду не знаю чего((( он еще и ноет.

Ты чини все сразу лучше, дальше хуже(((
 
Спасибо, девы
Виниры- это сверху на всем зубе пластинка.
Чинить придется, тройка получается это, видно и прям дырка.
До вторника жру персен и афобазол.
 
Думаю красить или не красить волосы. Записываться или не записываться в салон ... 💇‍♀️
В целом, я хотела их восстановить после капельниц итп пошёл рост ттт, даже цвет стал иным из блеклого более насыщенным. Такого никогда не видела у себя ранее. Но хочется и интереснее.
В общем, щас хорошо, что они не путаются, оживают и нехорошо бы химию сейчас. Может оттеночным и самой пока подкрасить ...
 
Думаю красить или не красить волосы. Записываться или не записываться в салон ... 💇‍♀️
В целом, я хотела их восстановить после капельниц итп пошёл рост ттт, даже цвет стал иным из блеклого более насыщенным. Такого никогда не видела у себя ранее. Но хочется и интереснее.
В общем, щас хорошо, что они не путаются, оживают и нехорошо бы химию сейчас. Может оттеночным и самой пока подкрасить ...
Оттеночным как следует не прокраситься. Оттеночным хорошо уже крашенные волосы подкрашивать. Нормальной краской можно и дома покрасится, а потом сразу сделать маску. Я часто сама дома крашу волосы, конечно не как в салоне получается, но всеравно очень даже прилично. При этом времени тратиться меньше, потомучто пока ходишь с краской переделаешь кучу дел, плюс экономия.
 
Ну обсуждали вроде шампунчики с ВайлдБерриз с интересными оттенками... Как правило хватает на пару-тройку недель.

Зато можно поэкспериментировать. У меня дочка их любит. Это же не реальная краска - поэтому все гораздо мягче...

Она в частности любит красный)))
 
Ну обсуждали вроде шампунчики с ВайлдБерриз с интересными оттенками... Как правило хватает на пару-тройку недель.

Зато можно поэкспериментировать. У меня дочка их любит. Это же не реальная краска - поэтому все гораздо мягче...

Она в частности любит красный)))
Тоже там в корзинку откладываю. Если можешь, покажи, пожалуйста, какой бренд берёте?
 
Тоже там в корзинку откладываю. Если можешь, покажи, пожалуйста, какой бренд берёте?


Арви - честно - забыла!! Она мне говорила же - и я даже здесь писала. Но забыла.

Как то он так называется - типа то ли Престиж, то ли как то Экстрим что ли???
 
Ну обсуждали вроде шампунчики с ВайлдБерриз с интересными оттенками... Как правило хватает на пару-тройку недель.

Зато можно поэкспериментировать. У меня дочка их любит. Это же не реальная краска - поэтому все гораздо мягче...

Она в частности любит красный)))
И от меня спасибо. Сходила, посмотрела, заказала дочке ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС BE 60 BEEXTREME БЕЗБАШЕННЫЙ АПЕЛЬСИН
 
А я хочу попробовать покрасить в фиолетовый цвет несколько прядей такой краской))
Даже лучше одну для начала)


Точнее это темно-сиреневый цвет.
Поскольку краска болгарская, это наверное цвет лаванды))
 
Девы, а корни у зубов растут? Вырос зуб мудрости, хотела выдрать, сделали снимок. А там корень в нижней челюсти, чуть ли не в нерв врос. Вот думаю, сейчас драть (с риском пареза) или оставить, пока не мешает. Корень больше не вырастет?
 
Девы, а корни у зубов растут? Вырос зуб мудрости, хотела выдрать, сделали снимок. А там корень в нижней челюсти, чуть ли не в нерв врос. Вот думаю, сейчас драть (с риском пареза) или оставить, пока не мешает. Корень больше не вырастет?
Т.е. ты визуально видишь отличие его от соседних корней? Прям намного ?
 
@chupakabraz, хочется чего-то разноцветного.
У меня сейчас цвет волос русый, очень просто выглядит)) никакой)
как же мне повезло! Мля!!!! 🙏🏻
я офигительно красиво седею
с 30 лет
цвет волос платиновый без всякой краски...
вот у мамани моей не красивый седой цвет со своими родными - каждый месяц ходит тонироваться
 
как же мне повезло! Мля!!!! 🙏🏻
я офигительно красиво седею
с 30 лет
цвет волос платиновый без всякой краски...
вот у мамани моей не красивый седой цвет со своими родными - каждый месяц ходит тонироваться
Блондинкам, я считаю), всем повезло. Седина и блондинистость - очень близкие оттенки.
 
Плохо иметь в друзьях:
во-первых, человека высокого положения и происхождения; во-вторых, молодого человека; в-третьих, человека никогда не болеющего, крепкого сложения; в-четвёртых, любителя выпить; в-пятых, воинственного и жестокого человека; в-шестых, лживого человека; в-седьмых, жадного человека.
Хорошо иметь в друзьях:
во-первых, человека, который делает подарки; во-вторых, лекаря; в-третьих, мудрого человека.
_ _ _ _ _
Кэнко-хоси. Записки от скуки.
 
как же мне повезло! Мля!!!! 🙏🏻
я офигительно красиво седею
с 30 лет
цвет волос платиновый без всякой краски...
вот у мамани моей не красивый седой цвет со своими родными - каждый месяц ходит тонироваться

У меня тёплый цветотип, мне никакая седина, пепел и платина не подойдёт.
Мне идут песочные оттенки из светлых и все тёплые оттенки коричневого.

А про сиреневый цвет и яркие пряди - просто интересно попробовать. Я почти всех цветов была, кроме вот таких - красный, розовый, зелёный, сиреневый, оранжевый)) пару прядей мне интересно попробовать, может летом или на зимних каникулах)
 
У меня тёплый цветотип, мне никакая седина, пепел и платина не подойдёт.
Мне идут песочные оттенки из светлых и все тёплые оттенки коричневого.

Да, мне тоже теплое. Я и мелируюсь 20 мин. Потом уже платина прет. А так золотистик
 
У меня тёплый цветотип, мне никакая седина, пепел и платина не подойдёт.
Мне идут песочные оттенки из светлых и все тёплые оттенки коричневого.
А я с возрастом все более рыжей становлюсь

Волосы светлее становятся. И выходит как это новомодное "омбрэ".
😂😂😂
 
Да, мне тоже теплое. Я и мелируюсь 20 мин. Потом уже платина прет. А так золотистик

Светло-русый золотистый был мой цвет очень долгое время.
Потом пришла пора экспериментов) карамельный оттенок мне хорошо, песочный - но они отличаются нестойкостью.
 
Назад
Сверху Снизу