Спасибо, это да, подкупает, + очень жирный

В целом, уже придираюсь, что много асфальта, мало природы
для тебя же это плюс
а вокруг все в зелени
и там экскурсии везде по зелени
видела людей на экскурсиях в колясках в автобусах - там оборудовано для них - правда, их кто-либо сопровождал
 
А ты жила в Бархатных сезонах, нормально там, если что?


Я тоже жила. Простенько, но со вкусом - скажем так. И там реально все оборудовано. Выглядит, как микрорайон большого города.
 
для тебя же это плюс
а вокруг все в зелени
и там экскурсии везде по зелени
видела людей на экскурсиях в колясках в автобусах - там оборудовано для них - правда, их кто-либо сопровождал
В принципе, да... противоречиво, одновременно хотеть заросли и хорошую ровную дорогу. ))
@Cinnamon @Амариш спасибо 🙏
 
В БС мне показалось очень удобным питание. Там столовки по типу шведский стол - тоже дешево и сердито. Но там все есть - и суп и овощи и салаты и даже сладкое.
Поэтому для ежедневного питания мне например такое очень подходит. А для изысков надо разово идти в какой нить ресторан))).

ПиСи - вообще если б я ехала на наши юга - я бы опять наверно подалась в Имеретинку.. Там конечно город фактически - но я уже испорченный Москвой обывватель)))
 
В БС мне показалось очень удобным питание. Там столовки по типу шведский стол - тоже дешево и сердито. Но там все есть - и суп и овощи и салаты и даже сладкое.
Поэтому для ежедневного питания мне например такое очень подходит. А для изысков надо разово идти в какой нить ресторан))).

ПиСи - вообще если б я ехала на наши юга - я бы опять наверно подалась в Имеретинку.. Там конечно город фактически - но я уже испорченный Москвой обывватель)))
для @arwous, самое то
а вот для мобильных не любящих жары, можно в красную поляну
оттуда ежедневный автобус на море
или несколько дней красная поляна, потом имеретинка, потом сочи дня 2
 
для @arwous, самое то
а вот для мобильных не любящих жары, можно в красную поляну
оттуда ежедневный автобус на море
или несколько дней красная поляна, потом имеретинка, потом сочи дня 2


Ну тоже верно. Просто на постоянку в Красную Поляну на мой вкус - скушновато... А вот в качестве путешествий - вполне... В принципе - если хоть хоть какой то экшн - Имеретинка - это хорошо... И до Сочи рядом со всеми его прелестями. И до Абхазии. и для меня важно - широкие пляжи. А там это все достаточно еще новое.
 
Ну тоже верно. Просто на постоянку в Красную Поляну на мой вкус - скушновато... А вот в качестве путешествий - вполне... В принципе - если хоть хоть какой то экшн - Имеретинка - это хорошо... И до Сочи рядом со всеми его прелестями. И до Абхазии. и для меня важно - широкие пляжи. А там это все достаточно еще новое.
у меня знакомая с внуком (5летним) второй год в красной поляне так отдыхает
второй раз бы не поехала, если бы как-то не так
 
Питание - можно отдельно не оформлять, много мест, где можно поесть?
Там при бронировании можно добавлять нужный вариант, если хочешь завтрак-обед-ужин
 
Питание - можно отдельно не оформлять, много мест, где можно поесть?
Там при бронировании можно добавлять нужный вариант, если хочешь завтрак-обед-ужин


Можно не оформлять - да.

Нам удобно было с питанием.. Завтрак -ужин. Но мы были на экскурсионке - и обедали где то вв других местах - в разных ресторанах.

Мне там нравилась дорога к пляжу. Близко .Удобно.
 
Питание - можно отдельно не оформлять, много мест, где можно поесть?
Там при бронировании можно добавлять нужный вариант, если хочешь завтрак-обед-ужин
Я оформляла завтрак только. Они очень разнообразные и удачные. Обедать где-то в путешествиях где-то планировала. Так и делала. Ужин в ресторанчиках-кафе. Там и музыка и представления и гуляния.
 
Для меня поездка на море - уже вопрос какого-то психического здоровья 😬🤪 сменить обстановку. Прям не выдерживаю ещё одно лето без моря.
Хочется вспомнить свою любовь к Сочи, те ощущения.
 
Для меня поездка на море - уже вопрос какого-то психического здоровья 😬🤪 сменить обстановку. Прям не выдерживаю ещё одно лето без моря.
Хочется вспомнить свою любовь к Сочи, те ощущения.


ну а почему нет то? Зачем отказывать себе?

А места то есть в тех же БС?
 
В БС мне показалось очень удобным питание. Там столовки по типу шведский стол - тоже дешево и сердито. Но там все есть - и суп и овощи и салаты и даже сладкое.
Поэтому для ежедневного питания мне например такое очень подходит. А для изысков надо разово идти в какой нить ресторан))).

ПиСи - вообще если б я ехала на наши юга - я бы опять наверно подалась в Имеретинку.. Там конечно город фактически - но я уже испорченный Москвой обывватель)))

я очень хочу в Сочи (в имеретинку) 🙏🏻 но там сейчас такие толпы…. Очень надеюсь на осень там
 
А ты жила в Бархатных сезонах, нормально там, если что?
жила
понравилось
4этажные корпуса - строили для спортсменов, спорт городок
Бархатные сезоны разделены на 3 части:
1. Екатерининский квартал - самы дорогой
2. Семейный (есть платный бассейн; полно детей))
3. Спортивный - самый дешевый, на самом отшибет, но близко к морю; я там жила как раз, там тишина и покой был, горы видны из окна

Номер норм - кровать, телек, чайник, холодильник; балкон и большой холл

Достаточно прямая дорога до пляжа - самый конец нижнеимеретинского пляжа, дальше уже абхазия
 
Мне кажется для @arwous, самое то в сентябре. Уже точно дети в школе, народа меньше и не такая жара


В принципе то да... Единственно - это же наш юг - там уже будет прохладней.. Причем охдаждаться будет с каждым днем..
 
Да, мы в Екатерининском были.

Вот по мне - для отдыха - вполне нормально. Конечно это не 5звездочный отель - но тут и цены другие.

Зато в плане моря, дороги к морю - ну прекрасно жеж. И питание. и доступ к развлекушкам - там поющие фонтаны, погулять по набережным.

В районе Сочи пляжи узкие, народу полно, какая то ЖД еще - а тут как раз и пляжи приличные вполне.
 
жила
понравилось
4этажные корпуса - строили для спортсменов, спорт городок
Бархатные сезоны разделены на 3 части:
1. Екатерининский квартал - самы дорогой
2. Семейный (есть платный бассейн; полно детей))
3. Спортивный - самый дешевый, на самом отшибет, но близко к морю; я там жила как раз, там тишина и покой был, горы видны из окна

Номер норм - кровать, телек, чайник, холодильник; балкон и большой холл

Достаточно прямая дорога до пляжа - самый конец нижнеимеретинского пляжа, дальше уже абхазия
Жила в Екатерининском. Номер да, большой, я зарядку спокойно на балконе делала или на спортплощадке на пляже, потом плавала, потом шла на завтрак. Собиралась и уходила куда-нить запланированно гулять или на экскурсию уезжала.
 
Назад
Сверху Снизу