в инструкции пишут - 2 капсулы в день, но я по 1 пила
ща пропью свой витаминный курс))) и надо сдать ферритин
Я всю байду в августе - сентябре здам наверно. А витамины отдельно в инвитре, теперь по омс фиг
 
Я всю байду в августе - сентябре здам наверно. А витамины отдельно в инвитре, теперь по омс фиг
ну я ж с гормонами экспериментирую, в смысле с влиянием витаминов на них, так что тоже в августе-сентябре, и плю эстрогены и прочее
 
Ну против и против,Ваше право.
Я вообще в принципе против системы ОМС.Именно она порождает всю эту хрень.Думаете врачам все это нравится?
Ты знаешь, вот никаких приписок никогда не было. кровь надо было сдать на госпитальный комплекс, а талончик выдается в доврачебном кабинете. Зашел и вышел. И ответ там же. даже в кабинет не заходили. В коридор мальчик вынес. А в электронной карте появилось две записи о посещении на дому. и диагноз. цвб дэ 1-2 Энцефалопатия? Молодец. ))
 

Вложения

  • Снимок экрана (86).png
    Снимок экрана (86).png
    383.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
сколько смотрю Вада он всем назначает 25 мг солгар и ок,
потом не выросло : Вам нужен феринжект или венофер, табл не помогут

при этом - 25 мг - фигня, это доза никакая
уже сколько читала гематологов других и общалась на приёме, мне назначили до 100 мг и только после этого был толк (50-100 мг того же хелатного)
Да, мне назначила гиня по 2 капсулы Сидерала, там 30 мг, правда форма сульфатная (пью сейчас его, побочек не ощущаю пока). Либо по 2 капусты солгара. Не первым, вторым вариантом)
 
ну я ж с гормонами экспериментирую, в смысле с влиянием витаминов на них, так что тоже в августе-сентябре, и плю эстрогены и прочее
Да я тоже их жру гиня прописало. Витамины тоже сказала жрадь
 
Я всю байду в августе - сентябре здам наверно. А витамины отдельно в инвитре, теперь по омс фиг
А что не в Хеликсе. Нам клиника Хеликс рекомендовала, в случае если в поликлинике не успеваем. И в Хеликсе скидка 30 проц вроде, если через приложение оплата.
 
А что не в Хеликсе. Нам клиника Хеликс рекомендовала, в случае если в поликлинике не успеваем. И в Хеликсе скидка 30 проц вроде, если через приложение оплата.
У мя кешбек в этом мес 15% в инвитре
 
@Бусилинда, поняла. Но ты имей в виду, у них это совсем недавно . Единственное, что этих лабоматов не так много. Не в каждой лаборатории можно сдать. Территориально может оказаться неудобно.
 
@Бусилинда, поняла. Но ты имей в виду, у них это совсем недавно . Единственное, что этих лабоматов не так много. Не в каждой лаборатории можно сдать. Территориально может оказаться неудобно.
Как это недавно? Инвитре тысяча лет. В любом случае это один город)) надеюсь внутри садового найти что нибудь. У нас есть недалеко, как рвз на кольце.
 
Да, это нормально. Тодько у нас государство платит, а во всем мире сами граждане))
А налоги? Разве не платим мы?
Другой вопрос,что нещадно надо чпокать тех,кто зп в конверте платит и доход скрывает в темную.
 
Как это недавно? Инвитре тысяча лет. В любом случае это один город)) надеюсь внутри садового найти что нибудь. У нас есть недалеко, как рвз на кольце.
Это я тебе про Хеликс поведала, ))
 
А налоги? Разве не платим мы?
Другой вопрос,что нещадно надо чпокать тех,кто зп в конверте платит и доход скрывает в темную.
Я про омс. Это другие отчисления ж. Кто работает - отчисляет, за остальных платит местный бюджет
 
А чем плоха ОМС?

Какая альтернатива предлагается?
Отсутствие посредника.
Прямое финансирование.
Но это только мои влажные мечты. :-D
Потому что от этой кормушки ж хрен кого оттащишь)
 
от этой кормушки ж хрен кого оттащишь)
А количество СМО стабильно уменьшается. )) Прекращают свою деятельность путем реорганизации, это так называется. Я пару недель назад , при последнем обращении в поликлинику, узнала. что и моя СМО прекратила свою деятельность путем поглощения более крупной. Ничего нового.
 
Назад
Сверху Снизу