С холестерином - хороший в норме, плохой очень высокий 6.50, начала пить статины, через пару месяцев сдам анализы и буду думать дальше.
 
@Aliciya, если не указано, значит нет, значит жидкости и углеводов достаточно.
Как это чо, при избытке белка и недостатке углеводов случаются
 
@Aliciya, если не указано, значит нет, значит жидкости и углеводов достаточно.
Как это чо, при избытке белка и недостатке углеводов случаются
У мну нет избытка белка, слежу чтоб набрать суточную норму, не всегда получается.
Недостатка в углеводах тоже нет)) я не аскет, не фитоняша, я обычный человек, склонный к гедонизму.
Триглицериды в норме, общий холестерин 8
 
На всякий случай, кому надо вдруг: блокаду вроде как делают по омс, но не во всех поликлиниках, а там, где травмпункт (со слов терапевта)

И еще нашла анализы в мск с 50% скидкой - lab 4 you.
 
Взял у семейного направления на все анализы, 6 лет не проверялся.
 
Почему нельзя злоупотреблять диетами. Не отказывайте себе в гастрономических удовольствиях.

Ученые Кальфорнийского университета провели исследования, в ходе которого доказали - люди, не отказывающие себе в гастрономических удовольствиях живут дольше фитоняшек.

Скорее всего это связано с общим уровнем удовлетворённостью жизнью. Она повышается - нормализуется уровень гормонов, а также артериальное давление.

Эти показательно положительно сказываются на здоровье, особенно в возрасте.
 
Прошло 22 дня с начала подсчёта калорий. Минус 2 кг, а хотела 3-3.5. Не думаю, что за 8-9 дней уйдет 1 кг. Если 500 г то хорошо, но я дам себе еще месяц.
Не голодую)) если не забываю, то давлю в воду лимон, хорошо для почек
 
У меня за этот же срок 2,5 ушло. В рабочие дни вообще хорошо всё, на выходных сложнее. И в выходные даже с водой почему то не получается норму или хоть пол нормы выпить.
 
В общем, сдала ещё и медь.
Она самая долгая, до 15 числа будет делаться.
Пришло все, кроме меди, все в референсах.
В12 644.
Фолиевая 4,5.
Ферритин 41,6.
Вад говорил, что возможно для прекращения волосопада конкретно мне нужен ферритин не стандартный, а выше. Ну и всю таблицу Мендеелеева до кучи сдать рекомендовал) а если в таблетках вообще железо не усваивается, то надо внутривенно, но я хз пока где и как это осуществлять.
в общем, дождусь медь, попью ещё железо параллельно.
 
Назад
Сверху Снизу