Молодец, поправляйся
Феринжект, в смысле, капали?
Ага и чет там еще витаминно-минеральное. Допом комплекс В щас в капельнице и потом в таблах - грят, что при кровопотере тож недостаток, не знала йа, тундра.
 
Он за любой кипишь на самом деле
Ты там готовь по учебникам, из неметчины жи к нам то реформы, то революции с Лениным - сами то мы лапотники, ток на тя и надежда. :PARDON:
 
Плохо) Слова должны быть написаны со всеми возможными ошибками)
Нед. Это как джаз тока в тексти, всегда импровизацца, но у каждого свой стиль. И первый критерий - это красива :girls3:
 
От, я ж сходило. Зашла отчитаться - а тут туалеты московские громят, и главно не позвали.
Обчем киста, ферритин 7 единиц (как вы дама ещё ходите), кровотечение само должно еще день-два пройти, чистка не показана - прописали дохрена всего восстанавливающего, диету, гормоны низя, ибо имелись непонятные уплотнения в груди и имеются незначительные миомы. Капельницы на 3 дня, одну сделали - прям ожила я. :ax:
Киста чиво? Функциональная? Иишника? Она сама выйдет знач. У мя была я жрала кок.
Вапще члену созраздела и участнику этой темы СТЫННО иметь такой ферритин, неприлично даже.
У мя миома незначит и я жру гормон. А уплотнения м.б. вапще ниочём.
Чо там за геникологе то у вас?
 
Ага и чет там еще витаминно-минеральное. Допом комплекс В щас в капельнице и потом в таблах - грят, что при кровопотере тож недостаток, не знала йа, тундра.
Да шож такои, пишу про бэ через день. Сама ем В 12 и В 9
 
Я вот думаю, может, учебники плохо читала, и люди все-таки впадают в спячку как медведи? 🤔
Я уже не знаю, что делать, и анализы все норм общие, а спать охота прям с утра... После орви уже 2 недели прошло, ковида тоже вроде не было, гемоглобин 119, вит дз ем уже недели 3 по максимуму...
А спать хочется и вялость какая-то сильная...
Прям до весны не будить )
 
Я вот думаю, может, учебники плохо читала, и люди все-таки впадают в спячку как медведи? 🤔
Я уже не знаю, что делать, и анализы все норм общие, а спать охота прям с утра... После орви уже 2 недели прошло, ковида тоже вроде не было, гемоглобин 119, вит дз ем уже недели 3 по максимуму...
А спать хочется и вялость какая-то сильная...
Прям до весны не будить )
А феррититин с железом какие? Ммм?)
 
Такого не сдавала. Это к вопросу анемии? От нее может так спать хотеться?
Чайка - гемоглобин не сильно показателен. У меня он стабильно высокий, а ферритин регулярно падает до 12.
 
Назад
Сверху Снизу