Меня вчера так накрыло в обед. Даже и не слабость, а такая сильная сонливость, прям на преодолении, чтоб не уснуть, и чуть тахикардия. Прям нерабочее состояние 🤪 ок 1,5 ч длилось, я даже давление измерила. Бывает у меня подобное редко перед дождем-снегом. Но тут - не было осадков в прогнозе. Хотя небо потемнело... ну и вот.. ночью как раз и выпало немного снега, это у нас первый снег.. в сезоне 2022-23. Короче, я как метеостанция какая-то, чувствительная. Давление да...барометр висит, какое-то близкое к цифре 780 😱
 
Киста чиво? Функциональная? Иишника? Она сама выйдет знач. У мя была я жрала кок.
Вапще члену созраздела и участнику этой темы СТЫННО иметь такой ферритин, неприлично даже.
У мя миома незначит и я жру гормон. А уплотнения м.б. вапще ниочём.
Чо там за геникологе то у вас?
Да она эта киста сдулась, ошметки ток остались, потому и кровило ужас как. Гормоны то пробовали - эндометрит и мелкие 2 миомы сразу в рост - без них стоят.
С грудью была какаита хрень, щас все бояццо, нидайбох чего, потому тож гормоны нельзя - чет там микродозы даже под запретом. Свои гормоны летом сдавала в динамике, эстроген оч повышен всегда, вот ток в норму пришел.
 
Последнее редактирование:
Вы зря ещё медь и цинк упускаете 👆
Если медь в дефиците - ваще расти ферритин не будет
Цинк - часто спутник деф железа, его часто проверяют по наводке ВАДа с русмед
 
Вы зря ещё медь и цинк упускаете 👆
Если медь в дефиците - ваще расти ферритин не будет
Цинк - часто спутник деф железа, его часто проверяют по наводке ВАДа с русмед
Оспади, ну щас месяц сожру все прописанное - потом контроль ферритина, заодно и это еще сдам. Фитогормоны гин должна подобрать, как их предшественники чтоль, грит они тож с минералами всякими идут - хз, можно попробовать.
 
А не, это В, железо солгарлвское после капельниц в лошадинных дозах.
А лошадиные это какие? Его за 1 раз можно 500 мл
Мне кажется, сразу не долечили, мало прокапали. При гем 73, было мало 1000 мл Феринжекта. Смотрю, на Русмеде при таком 1500-2000 назначают
 
А лошадиные это какие? Его за 1 раз можно 500 мл
Мне кажется, сразу не долечили, мало прокапали. При гем 73, было мало 1000 мл Феринжекта. Смотрю, на Русмеде при таком 1500-2000 назначают
Капельницы 1500 и там еще чет последовательно - 2 часа развлечения, дальше таблы по 1 шт - 3 раза в день. Но я вместо солгар купило vivacia, оно сразу с В и селеном.
 
У нас всю неделю перепады температуры и давления, на работе всех плющило, меряем давление - как у космонавтов)) но организмы в нерабочем состоянии.
Я недавно сдала платно кучу анализов, все в норме кроме холестерина и триглицеридов. Удивило, что белок на нижней границе нормы, хотя я стараюсь его запихнуть во все три приема пищи, больше в меня уже не влезет)) противный протеиновый коктейль придется пить.
 
11 часов, аналогично
У меня в четверг утром на зарядке такое было. Все дэвушки об этом же говорили. Я прям сперва ногу руками поднимала. Говорили давление высокое на улице. У нас еще балансы были. Все ржали, нас, мол, и так мотает, а тут равновесие на одной ноге или руке
 
Я вот думаю, может, учебники плохо читала, и люди все-таки впадают в спячку как медведи? 🤔
Я уже не знаю, что делать, и анализы все норм общие, а спать охота прям с утра... После орви уже 2 недели прошло, ковида тоже вроде не было, гемоглобин 119, вит дз ем уже недели 3 по максимуму...
А спать хочется и вялость какая-то сильная...
Прям до весны не будить )
Солнца и света мало, организм реагирует соответственно.
Для повышения уровня энергии важен режим, чтобы вставать и ложится в одно и то же время.
Нужно обязательно какое то время находится на улице в светлое время дня, в обед например хоть на десять минут выйти.
Сахара и простых углеводов по минимуму, больше белка и зеленушки. И чистой воды.
Из колес янтарная кислота, цитофлавин, лично мне заметно помогает PQQ с убихинолом, эффект есть уже через неделю приема.
 
А у меня на удивление более спокойное и продуктивное самочувствие в последние полторы недели по сравнению с предыдущим месяцем.
Я колотилась и тревожилась полсентября и весь октябрь, а в ноябре пошла таки к психологу-телеснику и ещё на прошлой неделе увлеклась аппликатором Кузнецова.
Единственное, что меня всё ещё беспокоит сейчас - это вопросы смысла деятельности в целом, что-то уныловато мне в этом сезоне по сравнению с прошлым. Вроде всё норм и местами хорошо, но зачем и доколе...
 
У нас всю неделю перепады температуры и давления, на работе всех плющило, меряем давление - как у космонавтов)) но организмы в нерабочем состоянии.
Я недавно сдала платно кучу анализов, все в норме кроме холестерина и триглицеридов. Удивило, что белок на нижней границе нормы, хотя я стараюсь его запихнуть во все три приема пищи, больше в меня уже не влезет)) противный протеиновый коктейль придется пить.
Как снижаешь холестерин?
 
Такого не сдавала. Это к вопросу анемии? От нее может так спать хотеться?
Я тож последнии недели торможу и все спать хочу...

Всегда и в независимости сколько ночью сплю.


Анализы тож все прям супер...хоть сейчас в космонавты...
 
Да она эта киста сдулась, ошметки ток остались, потому и кровило ужас как. Гормоны то пробовали - эндометрит и мелкие 2 миомы сразу в рост - без них стоят.
С грудью была какаита хрень, щас все бояццо, нидайбох чего, потому тож гормоны нельзя - чет там микродозы даже под запретом. Свои гормоны летом сдавала в динамике, эстроген оч повышен всегда, вот ток в норму пришел.
Вот на этой картинке - эндометриоз, цветущая мастопатия при дурной наследственности по РМЖ, кисты на яичниках вылезали поочередно, месяц на одном, месяц на другом - меня в свое время и посадили на Депо Провера - укол раз в три месяца и никакого цикла. Все успокоилось. А снять с препарата не смогли, все сразу возвращалось, так до климакса и дожила.
 
Назад
Сверху Снизу