Девочки, привет. Какая тема у вас интересная.
Вообще не сдаю анализы.видимо пора ...
Пью Ярину плюс постоянно. Заметила, что в дни перерыва голова раскалывается. Накупила ещё ее недавно на три месяца вперёд...
 
Девочки, привет. Какая тема у вас интересная.
Вообще не сдаю анализы.видимо пора ...
Пью Ярину плюс постоянно. Заметила, что в дни перерыва голова раскалывается. Накупила ещё ее недавно на три месяца вперёд...
Так сдай свертываемость и прочее. Хотя бы оак. Нельзя гормоны пить безконтрольно
 
А у меня часто болела голова. Я как-то по другой причине выяснила, что низкий гемоглобин (не катастрофически). Причину не выявили, но сорбифер назначили. Так я заметила, что когда гемоглобин в норме, голова болит гораздо реже. Во!
 
А у меня часто болела голова. Я как-то по другой причине выяснила, что низкий гемоглобин (не катастрофически). Причину не выявили, но сорбифер назначили. Так я заметила, что когда гемоглобин в норме, голова болит гораздо реже. Во!
Да, причин то гб много, это одна из них, повезло что нашли причину, иногда вообще непонятно.
Во время месячных кста тоже болит у многих, кровепотеря, падает гемоглобин
 
Да, причин то гб много, это одна из них, повезло что нашли причину, иногда вообще непонятно.
Во время месячных кста тоже болит у многих, кровепотеря, падает гемоглобин
Поэтому теперь пью железку во время месячных.
 
А лекарства или Бад?У дочки тоже болит.Кстати.
Витамины это не лекарственный препарат по регистрации. Регится как бад, потому что легче регить, чем как витамин.
Она пьет фенюльс, это набор витаминов и микроэлементов. Сейчас пропала из продажи(((( я купила на год, надеюсь вернется
 
А лекарства или Бад?У дочки тоже болит.Кстати.
Ты померь ей кровь то. У моей низко железо, были ж обмороки.
Сейчас кровь сдавала как донор, снова обморок) но тут то понятно что, но принцип тот же.
Говорят, что у юных и молодых женщин у 90% лжд. А анемия у половины.
Она там сдавала оак экспресс и всем говорили гемоглобин. У девок 108-110 у половины. У них брать не стали
 
Знакомая мается с низким железом. На капельницы какие то периодически ходит. Два года ездит в Карелию в санаторий Марциальные воды, говорит прямо улучшились показатели после него. Там источники какие то. Сам санаторий совдеповский и скучный, бюджетный правда, но результатами довольна.
 
Знакомая мается с низким железом. На капельницы какие то периодически ходит. Два года ездит в Карелию в санаторий Марциальные воды, говорит прямо улучшились показатели после него. Там источники какие то. Сам санаторий совдеповский и скучный, бюджетный правда, но результатами довольна.
Ну а чего принимать на постоянной основе. Или может у ней какая причина есть еще кроме физиоллгической.
Живут и с гемлолобином 100, только плохо
 
Ну а чего принимать на постоянной основе. Или может у ней какая причина есть еще кроме физиоллгической.
Живут и с гемлолобином 100, только плохо
Чего то она принимает, но я не вникала и даже не знаю курсами или постоянно. И про капельницы знаю, она прокапывает курс, точно ежегодно.
 
Чего то она принимает, но я не вникала и даже не знаю курсами или постоянно. И про капельницы знаю, она прокапывает курс, точно ежегодно.
Капельница эффективна, она еще и жкт минует, у кого плохо усваивается
 
СтоЮ размышляю как похудедь. Рыдайу. Надо поесть что-нибудь от стресса :SORRY:
5 кг назааад
 

Вложения

  • Screenshot_20221123-151040_Photos.jpg
    Screenshot_20221123-151040_Photos.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 62
Назад
Сверху Снизу