Да девы, ну че вы, а?
У детя др сегодня
Цельных 25 лет
Ну я под это дело и настроение устроила себе полувыходной день
Имею право :finger2:
С Днём рождения сына тебя!
Тебе удалось прямо войти в образ)
 
Хелп ми, снова вернулись панические атаки. Я уже проследила, где именно. Зимой была травма колена, сейчас хожу осторожно, там где ступеньки, ямы и прочие неровности, то есть полной уверенности в ногах нет. И вот появилась проблема, когда иду по темноте, и когда перехожу дорогу без светофора,теряю ощущение связи с телом. Утром шла шла хорошо, дошла до дороги, перейти ее все внутри сжалось . Я ее так перешла, со скрюченным напряженным скелетом, лицо даже свело и глаза выпучились от страха. Надеюсь, меня никто не видел, подумают, сумасшедшая. Потом остановилась,проверила пульс, он зашкаливал.
 
в общем, зря я сдавала антитела.
как я понимаю, там идет подвязка крепкая с госусл и сразу туда рез. ибо если положительно все-таки дают на полгода куар.
маме - которая уже с куаром был тест + выдали антитела. мне - опять фиг, при норме от 7.1 как там у них, мне G - 6 нарисовали.
лаба КДЛ. М - тоже отрицательный, цифры не дотянули
мне бы и не ради куара, просто знать хочется.
так-то болела я даже покрепче мамы, и нос до сих пор привожу в чувства. С реактивный видно, повышался.
короче, в пень)
 
Хелп ми, снова вернулись панические атаки. Я уже проследила, где именно. Зимой была травма колена, сейчас хожу осторожно, там где ступеньки, ямы и прочие неровности, то есть полной уверенности в ногах нет. И вот появилась проблема, когда иду по темноте, и когда перехожу дорогу без светофора,теряю ощущение связи с телом. Утром шла шла хорошо, дошла до дороги, перейти ее все внутри сжалось . Я ее так перешла, со скрюченным напряженным скелетом, лицо даже свело и глаза выпучились от страха. Надеюсь, меня никто не видел, подумают, сумасшедшая. Потом остановилась,проверила пульс, он зашкаливал.
с фонариком ходить, если прям надо по темноте. любой бы испугался.
еще же есть неврологический эффект, в темноте- начинает шатать, координация нарушается. это вполне естественно.
 
Мне приходится с работы ходить в половине десятого , на такси слишком жирно, тут 10минут ходьбы, но по наклонной и есть темные места. И если я стану ездить на такси, это я сдамся получается. Ношу для этого трость, но с ней тоже неловко, она иногда мешает, а не помогает.
 
Назад
Сверху Снизу