коротко о себе

Олег не всегда организаторы именно из властных структур, не буду развивать эту тему, но у нас нет НИ ОДНОГО действительно независимого общественного движения.
 
меня просто заинтересовала эта фраза

Послушай, ну это с царских времен практикуется. Я не зря Гапона упомянул. Когда толпа контролируется своими провокаторами, ее проще отвлечь на негодный объект или наоборот на необходимый объект. Другой вопрос, что это оперативное искусство, а в последнее время в органах "людей с вокзала" все больше. Когда для НКВД не хватает "врагов народа" их нужно выдумать, что автоматически рождает параною у власти и соответственный степени паранойи объем финансирования. Кстати, паранойя у властей вызывается и другими методами
 
Вот-вот, поддерживаю! Давайте уже свернем политические темы, а также темы "менты-козлы" и "менты- не козлы" :)

Виктор, не благодари. Поддерживая тебя я, на самом деле, поддерживаю самого себя. Стараюсь сохранить свою трезвость.

Включай счетчик уже - еще один хороший стимул будет.
 
Спасибо, я знаю, что в любой толпе есть ядро, управляющее ею. Но считал, что если это ядро представляют силовые структуры, то демонстрация служит для безобидного выпускания пара. Не думаю, что ваши ребята переодетые с арматурными прутьями своих увечат. Хотя и это бывает. Недавно как раз тема всплыла про события 93 года. там при штурме телецентра боец "Витязя" погиб от рук своих. После чего началось избиение толпы.
"Кровавое воскресенье" произошло тоже по вине провокаторов. Только иной стороны.
Извиняюсь, похоже я перенёс свою тему в чужую.
Умолкаю.
 
а если говорить о теме, то вчера все взвесил, и понял, что зачастую пил от нечего делать, например поводами были пятница, суббота и т.д. думаю, что не зря сюда зашел
 
Значит, как я понял, в толпе провокаторы со стороны властных структур?
Всегда? И организуют шествия и беспорядки силовые ведомства, что бы отчитаться о проделанной работе?
С трудом верится.
градус, вот ты говоришь, что ушёл с этой работы, так как совесть не позволяла. Значит остались бессовестные и беспринципные?

нет Олег просто когда нет сильной опасности можно приподнести что она есть и вызвать ОМОН.
 
скажите а как включить счетчик? Я не пью ровно неделю. Совсем. Со второго октября.
 
Вверху справа жмем "Личные данные", в открывшемся окне слева жмем "изменить личные данные", в открывшемся окне внизу слева устанавливаем дату отказа от алкоголя
 
Неделю не пил вообще. Хотя и в гостях был и на свадьбе, в общем были ситуации, способствующие. Много думал, делал выводы, расставлял приоритеты. Однозначно уяснил, что пить никто не заставляет и не уговаривает. Все проблемы в постоянном оправдании себя в собственных глазах. И все фразы, типа "я воевал" и т.д. не имеют под собой смысла. Ну воевал, при чем здесь пьянки и дебоши, какая между ними связь? Никакой. Тяжелая нервная работа, стресс? После выпитого легче стало? Лично мне нет, тогда для чего, в чем смысл. надеюсь, что и дальше так пойдет
 
Неделю не пил вообще. Хотя и в гостях был и на свадьбе, в общем были ситуации, способствующие. Много думал, делал выводы, расставлял приоритеты. Однозначно уяснил, что пить никто не заставляет и не уговаривает. Все проблемы в постоянном оправдании себя в собственных глазах. И все фразы, типа "я воевал" и т.д. не имеют под собой смысла. Ну воевал, при чем здесь пьянки и дебоши, какая между ними связь? Никакой. Тяжелая нервная работа, стресс? После выпитого легче стало? Лично мне нет, тогда для чего, в чем смысл. надеюсь, что и дальше так пойдет
Алкоголик пьёт потому, что он алкоголик.

Один вопрос сняли- Кто виноват?
Остался второй-Что делать?

Просто "Не пить" не канает. Потому как это отсутствие, отрицание действия. А отсутствие действия подразумевает отсутствие результатов.

Итак:

1.Что я буду делать, что бы не пить?
2.Что я буду делать вместо того, что бы пить?
 
Назад
Сверху Снизу