коротко о себе

viktor77

Активный участник
Не пьет 14 лет 7 месяцев 5 дней
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
100
расскажу про себя. Проблемы с алкоголем я долго не понимал, точнее не желал понимать, что она есть, как напьюсь так на подвиги тянет, помахаться на улицах, со шпаной местной, несколько раз прилетало, один раз в серьезку - вся куртка моей кровью заляпана была, прибили бы, да таксист мимо проезжал, спас, не осознал, не задумался, ездил по тому району на машине и не один - найти хотел и наказать, за что, не мог объяснить даже себе. Проблему стал понимать когда на праздники звать потихоньку перестали, забил и стал пить по барам ну и естественно с продолжением "банкета", сейчас перед собой стыдно и противно, а ничего не изменишь, так-то. Немного о себе, я офицер ОМОНа, служба, горячие точки, стараюсь не спорить, но не люблю когда при мне про ОМОН плохо и поверхностно, обидно не за себя за ребят погибших и раненых, это им в лицо плевок, я переживу. Вообще считаю, что когда ругают микросоциум (врачей, милицию и т.д.) забывают что эти люди к ним не с неба свалились, что это зеркало всего общества и его состояния, может быть ошибаюсь. Пить я решил завязать, давно решил и совсем, последствия нехорошие - либо убьют в драке либо сяду. Обещал в чате не пить, значит не буду, все для этого сделаю. Думаю справлюсь силы есть молодой еще 34 года. Вот вроде и все о себе, буду рад общению.
 
привет
у меня брат в ОМОНе работает. так что за эту твою деятельность - респект и уважуха.
я так понял, что ты, как настоящий офицер, действуешь по команде: сказали тебе открой свою тему, ты и открыл
но один вопрос - для чего?
просто пообщаться?
не, я серьёзно. получается ты один из немногих, который не имея проблем с алкоголем зашел на антиалкогольный сайт? 😉
 
привет
у меня брат в ОМОНе работает. так что за эту твою деятельность - респект и уважуха.
я так понял, что ты, как настоящий офицер, действуешь по команде: сказали тебе открой свою тему, ты и открыл
но один вопрос - для чего?
просто пообщаться?
не, я серьёзно. получается ты один из немногих, который не имея проблем с алкоголем зашел на антиалкогольный сайт? 😉
Франц сказал тему открыть я совета послушал, а про проблемы? Спорный вопрос, если каждая пьянка - дебошь, значит проблемы есть, не хочу их усугублять, может у кого что похожее было? Я не ищу выхода как бы и пить и не буянить, осознал, что пить мне нельзя, и другого выхода нет
 
фигня всё это.
меня по молодости тоже на приключения тянуло по-пьяни, а сейчас, ну когда пил - удобства люблю, чтобы дома, среди друзей и никаких конфликтов.
а по поводу того, что пить совсем нельзя, ессно неправильно. каждому своё. если лично тебе пить надоело и ты считаешь, что у тебя проблемы с выпивкой - тогда да, бросай пить один раз и навсегда. удачи тебе в этом начинании!
 
Виктор, а давно спросить хотел да не у кого было. ОМОН и ППС это одно ведомство? Прости что не в курсе, далёк просто от этого. Хаять никого не собираюсь ибо про состояние общества всё верно сказанно. А к ОМОНУ даже уважуха. Нормальные мужики. Со своими законами жизненными. А с помахаться не самый лучший расклад. У меня знакомый с детства, росли вместе, ему мама раньше запрещала кулаком бить. Что-б не убил не дай бог, так вот он подрос и бухать начал, по синьке малолетки подрезали тупо в подъезде лет 5 назад. Кому-то не тому навешал по сини. А когда не бухал добродушный такой гигинт был. Чебуреки лепил. Так что удачи тебе, в смысле, завязывай)
 
да, нюансы присутствуют(
я наверное неправильно выразился: и в ОМОНе люди разные, и в ППС люди разные. да и в разных ситуациях по-разному поступают.
знаю ОМОНовцев, которые постоянно распантованные ходют, а звезды получат - в отделение жаловаться бегут, знаю и ППСников, которые ни в жисть пьяного не оберут, а задержаний "по горячим следам" у них предостаточно.
 
последствия нехорошие - либо убьют в драке либо сяду
Виктор, привет! Это ты правильно сказал, у алкоголика не так уж много вариантов будущего. Вливайся, как говориться, в дружную компанию, читай форум, ищи методы, доброй тебе трезвости!
 
я наверное неправильно выразился: и в ОМОНе люди разные, и в ППС люди разные. да и в разных ситуациях по-разному поступают.
знаю ОМОНовцев, которые постоянно распантованные ходют, а звезды получат - в отделение жаловаться бегут, знаю и ППСников, которые ни в жисть пьяного не оберут, а задержаний "по горячим следам" у них предостаточно.
НКП вот это ты верно заметил, очень точно сказал
 
я наверное неправильно выразился: и в ОМОНе люди разные, и в ППС люди разные. да и в разных ситуациях по-разному поступают.
знаю ОМОНовцев, которые постоянно распантованные ходют, а звезды получат - в отделение жаловаться бегут, знаю и ППСников, которые ни в жисть пьяного не оберут, а задержаний "по горячим следам" у них предостаточно.

у меня знакомых там не так много но элементарная логика подсказывает что люди везде разные. Это факт. Просто у кого-то работа под пули на уродов ходить а у кого-то бабушек на рынках гонять. Ведомство одно просто работы у людей разные. Соответственно и люди. Так что полностью с вами согласен.
 
Даже не люди разные, вернее не только люди, но и ситуации, когда в Аргун в 2000г. приехала наша смена, они уже знали, что у нас 22 человека погибло, им предложили подумать и если захотят вернуться, пусть возвращаются, так вот НИ ОДИН не вернулся, не передумал, сказали, что ребята отслужили и мы отслужим.
 
Лина в Обовсем я случайно попал с этой темой, по незнанию компьютера
 
Опять привет, Виктор.
Похоже, ты попал. Мне форум много дал кроме умения жить трезвым.
Думаю, найдёшь своё место здесь.
 
[quote name='OlegZav' date='7.10.2009, 21:35' post='889628']
Опять привет, Виктор.
Похоже, ты попал.
в смысле попал Олег?
 
Назад
Сверху Снизу