Контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, кнопку нашла, чат выкл.
 
У меня со сматрфона нет такой кнопки, что бы выключить чат-это раз.
Во вторых-как быть с опцией, когда стираешь не нужное, что сама и пишешь, а потом вдруг передумала. Это вообще опция неуправляемая. Она сама по себе живет
Вероятно не хватает памяти на смартфоне и реакция на кнопку заторможена, из-за чего Вы нажимаете на кнопку, а действие происходит с опозданием.
Попробуйте пользоваться черновиком:
Контент _ Страница 2 _ Алкоголизм и его лечение - анон...jpg
 
Поймите правильно, я не то, что бы в претензии тут какой пишу. Просто описываю свои проблемы, в надежде, что их возможно устранить. Как оказалось они не у меня одной.
 
Вероятно не хватает памяти на смартфоне и реакция на кнопку заторможена, из-за чего Вы нажимаете на кнопку, а действие происходит с опозданием.
Попробуйте пользоваться черновиком:
Посмотреть вложение 1856
Ну на других то сайтах все норм. И с памятью вроде тоже.
 
Можете еще попробовать переключить на полную версию сайта в смартфоне, это по-моему три черточки слева вверху, там должна быть эта опция. Может быть на Вашем смартфоне удобнее пользоваться не мобильной а полной версией.
И пожалуйста, пишите какая у вас версия смартфона, операционной системы и браузер. Иногда смена браузера очень помогает.
 
Можете еще попробовать переключить на полную версию сайта в смартфоне, это по-моему три черточки слева вверху, там должна быть эта опция. Может быть на Вашем смартфоне удобнее пользоваться не мобильной а полной версией.
Да. Я пробовала. Моя основная проблема, по большому счету и основная это то что скачет кнопка, когда начинаешь стирать или свою , или чужую цитату. Она присутствует и в версии ПК и в мобильной.
Я еще выделяю и вырезаю иногда то, что мне не нужно, но оно выскакивает опять.
Корочи я психую*CRAZY**WALL*и вообще ничо не пишу. А бываить очень нада.
 
Вы удалили лишние цитаты из памяти?
И еще раз, какая у Вас операционная система, какой у Вас браузер?
 
Та у меня их там было три всего. Удалила
 
Чтобы не тащить всю цитату в ответ, и потом ее не править, выделяйте тот текст на который хотите ответить сразу в чужом сообщении, появятся две кнопки "Ответить" и "Цитировать", как посоветовала выше Маринаад.
 
Контент _ Страница 4 _ Алкоголизм и его лечение - анон...jpg
Вот так
 
А шо за кнопка скачит?*CRAZY*
 
Спасибо!
А как быть со скачущей кнопкой? Себя то я тоже исправляю.
Могу только посоветовать не нажимать кнопку второй раз, пока не дождетесь результата первого нажатия. Если Вы нажимаете на кнопку продолжительное время, то естественно результат не предсказуем, если сразу не видно действие кнопки.
 
А шо за кнопка скачит?*CRAZY*
Когда неправильно написала слово, например и хочу его стереть и написать правильно, нажимаю на клаве × и у меня начинает все прыгать и стирается чуть ли не все предложение. Остановить пытаюсь, нажимая на пробел, например, но это по фег.
 
Могу только посоветовать не нажимать кнопку второй раз, пока не дождетесь результата первого нажатия. Если Вы нажимаете на кнопку продолжительное время, то естественно результат не предсказуем, если сразу не видно действие кнопки.
Ой, чо та ржу! :-D:-D
Ну что ж вы думаити, что я тут по сто раз тычу на нее.
Спасибо, Админ! Буим привыкать.
 
Так как похоже, что у Вас действительно не хватает памяти браузера для мгновенного реагирования на продолжительное нажатие кнопки, то не держите ее нажатой, а кликайте разово. Например, если Вам нужно удалить слово из пяти букв, кликните пять раз.
 
Так как похоже, что у Вас действительно не хватает памяти браузера для мгновенного реагирования на продолжительное нажатие кнопки, то не держите ее нажатой, а кликайте разово. Например, если Вам нужно удалить слово из пяти букв, кликните пять раз.
Именно так я и делаю. Одно нажатие-залипание кнопки на все слово. А то и на полпредложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу