Контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем, меня выбивает с форума только на работе.
Дома хром, всё в порядке, на работе файрфокс и хром.
Сегодня пробовала из обоих браузеров, выбивает.
На прошлой неделе не было этого, за неделю никаких абсолютно действий с компьютером не делалось.
 
На форуме тоже никаких кардинальных изменений настроек с авторизацией не было. Вы смотрели в браузерах настройки кукисов, а так же сторонних программ, типа антивирусов или чистильщиков.
 
Вы извините, но я никак не могу понять, зачем мне куда-то смотреть, если я ничего не трогала в настройках, обновлений ПО не производила.
Обозначила факт.
Единственное различие в авторизациях - на работе не ставлю галку "запомнить меня".
Не нужна мне там эта галка.
Но ведь почти месяц всё работало. Не вышибало ни разу.
Интересно весьма.

п.с.: а вот про чистильщик интересно. Завтра поковыряюсь.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, все что Вы описали, связано с тем, что Вы не ставите галку "запомнить меня". так как достаточно 15 минут не делать никаких действий на форуме и происходит разлогинивание. Не нужно боятся ставить ее, если каждый раз, когда Вам уже не нужен форум нажимать на кнопку "Выход". Это тоже самое, что скажем "забыть про меня".

З.Ы, Вы меня тоже извините, но я не ясновидящий, чтобы решать Ваши проблемы, не понимая, что у Вас с настройками, и тем более, когда и не хотят сообщать никакую запрашиваемую информацию.
 
а это специально сделано?
чтобы при 15 минутах бездействия, без спросу выкидывало?
Так и останется?

п.с.: кстати, нет. Не в этом причина. И выкидывает меньше чем через 15 минут.
Я с самого начала там без галки. Проблема началась сейчас.
 
Ну это же естественно, т.к. не ставя галку "запомнить меня", форум Вас и не запоминает, то есть не нужно кликать по кнопке "Выход", достаточно ничего не делать на форуме 15 минут.
Вполне вероятно, что с самого начала Вы чаще чем раз в 15 минут заходили на форум.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, пользуетесь ли Вы какими-нибудь банковскими продуктами. Но там, например, вообще нет понятия "запомнить меня" в целях безопасности, чтобы никто не мог перехватить Вашу авторизацию и воспользоваться Вашими финансами. На всех банковских сайтах есть определенное время бездействия, когда Ваша сессия кончается, и если Вы ничего не сделаете на странице, то авторизация слетает. Так и здесь, если Вы не ставите галку "запомнить меня", авторизация автоматически слетает через 15 минут бездействия.
 
Именно так я и делаю. Одно нажатие-залипание кнопки на все слово. А то и на полпредложения.
таже фигня. Тормозит интерфейс сильно.
При чем не накаждой странице.
Иногда выбивает что аж страница перезагружается.

Админ, на iPhone 6+ памяти хватает на этот чудо сайт? =-O
 
Я не имею представления какая память у айфона, и как там настроен браузер, сам айфон (может это режим энергосбережения), а так же какая у Вас скорость интернета.
Выключен ли у Вас чат. Вполне возможно, что если в чат загрузили видео или картинку, то на этой странице могут быть проблемы.
Я больше не буду отвечать ни на какие вопросы, если не будет:
1. Подробного описания проблемы.
2. Принтскрина с проблемой (если принтскрин возможен).
3. Версии ОС.
4. Версии браузера.
5. Указана скорость интернета.
6. Ответов на дополнительные вопросы.

З.Ы. Тему закрываю, так как пошли вопросы не относящиеся к начальному посту.
Если у Вас есть какая-то проблема, то с вышеуказанными пунктами откройте новую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу