10 миллионов сообщений на форуме NotDrink.ru!

Скромное спасибо мне: 0,06778% от общего числа сообщений или 0,835 в день за 15,5 лет. :WRITE:
 
Последнее редактирование:
От всей души поздравляю! Поздравляю создателей сайта. Поздравляю нас, кто пришёл сюда. Только здесь я нашла понимание и поддержку. А уж по сбору профильной инфы в одном месте - самый лучший сайт! Спасибо всем за мою трезвость, делающую ещё первые шаги.
Вот на полном серьёзе - спасибо! :ax: :IN LOVE::PREVED:
 
С одной стороны радостно, что форум объединяет такое большое количество людей.
С другой стороны - печально, что так много людей связаны проблемой алкоголизма.
С третьей стороны - отрадно, что люди все же пытаются найти выход из проблемы, а не пускают все на самотёк.

И поздравляю всех.
 
Поздравляю с таким серьёзным достижением всех нас и особенно создателей форума и всех, кто за эти годы работал над ним и помогал его развивать! Спасибо вам огромное!
 
Спасибо создателям форума. Форум хорошая поддержка для всех кто решил изменить свою жизнь. Мне он помогает сохранять трезвость долгие годы.
Желаю создателям и участникам продолжать дело сохранения трезвости всю долгую прекрасную жизнь.
 
Поздравляю форум с замечательной вехой.
Здесь каждый из пришедших найдет ответы на свои вопросы.Я пришел сюда научиться КУ ,и научился жить трезво.)))
Трезвость это тоже кайф !!!
Всем добра!!!
 
О души поздравляю!!! Давно тут не появлялся. Рад встретиться по такому поводу!!! :)
 
Искренне поздравляю!
Я зарегистрировалась здесь в 2011, читала, уходила, возвращалась. Годы поиска методов трезвости во всем огромном интернете - и все равно в итоге именно на этом уникальном ресурсе состоялось начало моей,я надеюсь и верю, окончательной пожизненной трезвости
Огромное спасибо создателям форума, и всем, кто здесь трудится не покладая рук. А также всем, кто здесь трезвеет, взаимопомогает, общается и флудит.
:IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
Интересно если все эти десять млн сообщений распечатать на листах А4 и в стопку сложить, докуда достанет?
Насчет бумажных носителей не знаю, сколько это будет. А вот в электронном виде база данных занимает более 15 гигабайт.
 
Назад
Сверху Снизу