Контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scotch

.zip
Не пьет 9 дней
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
39,499
Пол
женский
Скоро месяц, как переехал форум.
Опросов в старых темах так и не появилось.
Почитать все сообщения пользователя нет возможности, на счетчике 17 тысяч сообщений, при желании их почитать выходит десять страниц сообщений (на себе смотрю).
Но лично я не в обиде совершенно, больше заботят титаны, у которых что ни пост - то ВАЖНО.
И второй день подряд выкидывает каждые пять минут с форума, требуется постоянно логиниться.
Скажите, пожалуйста, когда можно будет зайти на форум и он не будет глючить?
И появятся ли цифры в опросах. Потому что лично мне темы "трезвые женщины на форуме" и "трезвые больше пяти лет" помогают почище всяких Карров.
Спасибо.
 
Опросами еще занимаемся, слишком по-разному они устроены здесь и на старом форуме.
Насчет глючить, это не проблемы форума, это проблемы лично Ваших настроек браузера, интернета, антивируса и прочего. Меня ни разу не выкинуло с форума с момента первой авторизации. Посмотрите Ваши настройки браузера насчет кукисов и с какой периодичностью они удаляются на компьютере. Вполне вероятно что может чистится история посещений антивирусом или еще какой-нибудь программой, типа для экономии места. Проверьте так же, стоит ли галочка "Запомнить меня" при авторизации.
Насчет результатов поиска всех сообщений пользователя, в настройках поиска пока стоит ограничение: показывать 200 результатов. После завершения всех работ это ограничение будет снято или установлено более высокое ограничение. Надо будет смотреть создаваемую нагрузку при поиске, так как какой нибудь бот может положить сервер, делая много одновременных запросов поиска с выводом огромного количества результатов.
Насчет ВАЖНО - ничего не понял, поясните.

З.Ы, Программист техподдержки имеет еще основную работу, которую он должен выполнять в первую очередь, но он ее немного запустил в связи с переездом. Поэтому сейчас не так много времени тратит на форум.
 
Насчет глючить, это не проблемы форума, это проблемы лично Ваших настроек браузера, интернета, антивируса и прочего.
Однако при всех тех же настройках браузера, интернета, антивируса и прочего - на прошлом форуме не выбивало никогда. За исключением техработ.
Про "важно" имелась в виду ценность постов юзеров, которых тут почитают за букварь.
Если 200 результатов показывается временно, то вопрос снят.
 
Меня тоже выкидывает с форума, если сделать следующее.
Зайти на первую страницу какой-нибудь темы, затем нажать ссылку на последнюю страницу темы, либо кнопку "Jump to new".
Сразу требует логин. Происходит это на трех компьютерах (firefox, opera) и одном телефоне (uc browser).
Галочка "запомнить" везде установлена, куки не чистятся.
 
Я не могу идентифицировать проблему разлогинивания, так как у меня на всех компьютерах, планшете и телефоне нет такой проблемы при любых вариациях перехода по форуму.
 
Скоро месяц, как переехал форум.
И второй день подряд выкидывает каждые пять минут с форума, требуется постоянно логиниться.
Меня тоже выкидывает с форума, если сделать следующее.
Зайти на первую страницу какой-нибудь темы, затем нажать ссылку на последнюю страницу темы, либо кнопку "Jump to new".
Сразу требует логин. Происходит это на трех компьютерах (firefox, opera) и одном телефоне (uc browser).
Галочка "запомнить" везде установлена, куки не чистятся.
+1.
Аналогичная проблема. Выбрасывает с сайта бесконечно. Замучилась логиниться(
Все приведенные выше рекомендации выполняла. Не помогло.
 
Господа и дамы, чтобы попытаться определить откуда проблема приходит, пишите, пожалуйста, версию ОС, браузер, антивирус и антиреклама (если стоят). В таком виде, как выше, - это просто глас выпивающего в пустыне.)

У меня регистрация иногда (раз в день) слетает и почти всегда при открытии второй вкладки на: htc 11+, android 8, Сhrome, AdAway.
На win 7, macOS и iOS пока не случалось.
 
Я с компа не сижу никогда на форуме. Голосовала за переезд, надеясь, что со смартфона будет удобнее. Но это небо и земля. Цитировать стало невозможно. Начинаешь стирать и как будто заедает кнопку, когда хочешь убрать лишнюю фразу. Все скачет, это бесит, с форума я тоже вылетаю. Вообщем не очень то.
Хотя есть и плюсы: фотки можно вставлять и видео.
Но это на фек не надо, если общаться стало затруднительно.
 
У меня проблема следующая: с телефона на работе и в офисе, и дома через вайфай всё работает нормально, но только перехожу на мобильный инет 3жи/4жи форум не открывается совсем, хотя на другие сайты захожу без проблем
 
У меня проблема следующая: с телефона на работе и в офисе через вайфай всё работает нормально, но только перехожу на мобильный инет 3жи/4жи форум не открывается совсем, хотя на другие сайты захожу без проблем
Дим, я вебинары слушаю без проблем. Ничо не скачет и не глохнет и ниоткуда не вылетаю. Со своего телефона смартфона, а тут форум.
Сообщение написать с цитатой целая проблема.
 
Сообщение написать с цитатой целая проблема.

Тоже есть с этим сложности, особенно если цитирую сразу нескольких пользователей.
Правда есть свои плюсы - пропало желание написания длинных постов с телефона ибо затруднительное це дело оказалось....но я всё это списываю на свою криворукость)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-12-16-55-20.png
    Screenshot_2018-04-12-16-55-20.png
    82.8 KB · Просмотры: 18
Тоже есть с этим сложности, особенно если цитирую сразу нескольких пользователей.
Правда есть свои плюсы - пропало желание написания длинных постов с телефона ибо затруднительное це дело оказалось....но я всё это списываю на свою криворукость)
Вот и сижу в своей теме.
 
Я не могу идентифицировать проблему разлогинивания, так как у меня на всех компьютерах, планшете и телефоне нет такой проблемы при любых вариациях перехода по форуму.
На айфоне вышвыривает при каких то действиях
Не помню.
Не делаю этого и все норм.
 
Вот, бывает хочу что то написать, а потом мне нужно исправить. Ибо мысль уже другая, нужно переформулировать. Все само стирает, палка эта ползет влево и останавливается где ей нужно, а не мне.
Глюк же.
Смайлы тоже затруднительно вставлять. А без смайлов на нашем форуме никак.
 
И тормозит интерфейс ужасно.
На айфон 6+ греется телефон не хило
 
Смайлы нормально вставлять
 
Во-первых, выключите чат:
(2) Контент _ Страница 2 _ Алкоголизм и его лечение - ан...jpg
Его всегда можно включить, когда потребуется в том же месте внизу страницы.
Во-вторых посмотрите, сколько уже цитат у Вас в памяти, кликните по кнопке на картинке ниже, и удалите лишнее:
(3) Контент _ Страница 2 _ Алкоголизм и его лечение - ан...jpg
В-третьих, попробуйте цитировать нужное не кликом по кнопке "Ответить", а выделяя текст в сообщении, на которое отвечаете, как Вам посоветовали выше.
 
У меня со сматрфона нет такой кнопки, что бы выключить чат-это раз.
Во вторых-как быть с опцией, когда стираешь не нужное, что сама и пишешь, а потом вдруг передумала. Это вообще опция неуправляемая. Она сама по себе живет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу