10 миллионов сообщений на форуме NotDrink.ru!

Насчет бумажных носителей не знаю, сколько это будет. А вот в электронном виде база данных занимает более 15 гигабайт.
Мои поздравления!!!
Если сегодня такой день, нам нужна твоя фотка и подпись..
Помоги, пожалуйста :obnim1: ну хотя бы фотка :PREVED:
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, юбилейная цифра.)
Уже скоро 8 лет с тех пор, как я впервые зашёл на НД.
Бывало и месяцами здесь не появлялся, но потом возвращался всё равно - слишком многие стали здесь родными.
С праздником, НД.
И - СПАСИБО!
75224185_0_37b8e_733c502d_1XL.jpg
 
Да, рекорд вызывает смешанные чувства. С одной стороны, конечно это полезная структурированная информация. С другой - насколько актуальна проблема алкоголизма.
 
Мои поздравления!!!
Если сегодня такой день, нам нужна твоя фотка и подпись..
Помоги, пожалуйста :obnim1: ну хотя бы фотка :PREVED:
Извините, но Вы не представляете, на что способны забаненные нетрезвые люди. Так что никаких фото.
 
Извините, но Вы не представляете, на что способны забаненные нетрезвые люди. Так что никаких фото.
Хорошо, просто у нас конкурс, а мы не знаем какой Вы. Нет, мы знаем, что у вас нас лучший!!!
 
Поздравляю форумчан со знаменательной датой.Как и у многих двоякое чувство,сколько же ,с одной стороны,людей у нас страдает от этой жуткой зависимости.А с другой,форум живёт,радует,помогает сотням людям и мне в том числе.Поэтому УРА товарищи!
Всем трезвости и прекрасного летнего настроения :obnim2: :IN LOVE:::-:::-:::-:
 
Моё любимое место, здесь тепло светло и ищущий всегда обрящет, было бы желание)
Очень рада, замечательное событие.
 
Это довольно трудно определить, так как нумерация сообщений в базе данных и сообщения на форуме не одно и тоже из-за того, что постоянно происходит чистка и удаление некоторых сообщений.
Ну тут правило может быть простое - кто последним по времени счётчик сообщений до 10М довернул, тот и папа герой! 🏆

В любом случае категорически поздравляю! ) Теперь нам нужен мега-забор из 8 единичек! )
 
Поздравляю всех форумчан!
Основателям сайта - искреннее спасибо, делаете большое доброе дело!
 
Мой вклад в 10 млн. трудно переоценить есть.
Хотя хотелось бы уже как-то выйти из тройки лидеров по количеству постов. :-D

Поздравляю любимый Нотдринк! :IN LOVE:
 
С Юбилеем дорогие форумчане, мы лучше всех, самый крутой ресурс - наш НД!)) :IN LOVE: :THUMBS UP: :ax: :obnim2:

1593527212771.jpeg
 
Такое знаменательное событие, а не выпить... Даааа.... Делаааа. :-D
Форуму - долголетия.
Команде - терпения.
Алкашам - душевного покоя.
Всем - здоровья.
 
Друзья, поздравляю. Я вообще удивился , когда увидел что есть такой "живой" форум касаемо употребления. Процветания=))) Всех с чистым днем!
 
Назад
Сверху Снизу