Важно Реферальная система

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 15 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,286
Пол
мужской
На сайте реализована реферальная программа. С помощью нее можно зарабатывать Эндэ, привлекая новых пользователей на форум.
Так как пользователи не очень активно принимают участие в этой программе, принято решение поднять награду за привлечение нового пользователя со 100 до 1000 Эндэ. Начисление Эндэ происходит тогда, когда новый пользователь перешел по вашей реферальной ссылке, зарегистрировался на сайте и написал не менее 50 сообщений (ранее было 100).
Свою реферальную ссылку можно найти на вкладке в меню навигации Реферальные конкурсы или в настройках своего аккаунта по ссылке Ваши рефералы.
Реферальная ссылка зашифрована, то есть по ней нельзя определить, какому пользователю сайта она принадлежит.

Так же напоминаю, что в данный момент проводится реферальный конкурс, победитель в котором получит награду 15000 Эндэ, если приведет наибольшее количество новых пользователей до 15 сентября 2019 года (сайту в этот день исполнится 15 лет). Новый пользователь в конкурсе засчитывается точно так же, как описано выше.

Прошу пользователей поактивней включится в эту программу и проводимый конкурс.
 
Реферальная ссылка зашифрована, то есть по ней нельзя определить, какому пользователю сайта она принадлежит.
А можно в качестве дополнительной опции сделать вариант наоборот - что бы у ТС была возможность нажать специальную кнопку и по ней получить ссылку на стартовое сообщение выбранной своей темы, и что бы эта ссылка была реферальной?
 
Можно. В своем профиле нужно зайти на вкладку Ваши рефералы https://notdrink.ru/account/referrals, затем кликнуть Настройки и вставить ссылку на любую страницу нашего форума для формирования реферальной ссылки именно туда.
Ваши рефералы _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-06-28 10.30.08.jpg
 
Назад
Сверху Снизу