"Самые трезвые" - на сайте появилась новая статистика пользователей.

Не нашёл себя в списке.
Уверяю вас, я не бухаю 3.5 года)))

Ой, не 3.5, а 3 года и 5 месяцев)))
 
У тебя дата отказа от алкоголя равна дате рождения, поэтому ты туда не попадаешь.
Напиши, какую правильную дату рождения тебе поставить, можно в личку.
 
Мне кажется, что был бы очень полезен второй счётчик, показываются срок трезвости человека когда пишется сообщение.

Расширение для этого я сделал, Админу отправил - должно скоро заработать.
За возможные косяки в первой его версии не судите строго, но, надеюсь, их не будет.

п.с. метка срока трезвости будет вставляться только для имеющих счетчик и для новых сообщений.
 
Визитор, может забанить тебя еще дней на 5? Вижу это резко повышает производительность труда)
 
Расширение для этого я сделал, Админу отправил - должно скоро заработать.
О, супер!) Наверное, надо ещё подумать как он будет выглядеть? Хотя, ты наверняка уже подумал. Мне представляется, что он не должен бросаться в глаза. Так, на задворках вспомогательной информации где-то.)
 
О, супер!) Наверное, надо ещё подумать как он будет выглядеть? Хотя, ты наверняка уже подумал. Мне представляется, что он не должен бросаться в глаза. Так, на задворках вспомогательной информации где-то.)

да, не должен сильно бросаться в глаза. к тому же важно - удобное отображение на мобильных устройствах.
 
Visitor, а можно сделать, чтобы он к цитатам цеплялся?
 
Это уже у меня из разряда "не хочу быть царицей столбовою".) И так нормально будет, я думаю.

Идея в том, что при подборке цитат из творчества какого-либо товарища, могло быть хорошо видно на какой стадии воздержания или употреба он пишет разные слова. Может являться неплохим средством для прочистки извилин.)
 
Это уже у меня из разряда "не хочу быть царицей столбовою".) И так нормально будет, я думаю.

Идея в том, что при подборке цитат из творчества какого-либо товарища, могло быть хорошо видно на какой стадии воздержания или употреба он пишет разные слова. Может являться неплохим средством для прочистки извилин.)

ну да, кстати интересное расширение. данные то все в сообщении будут, так что вытащить эти метки не должно составить большого труда. вторым шагом можно будет сделать.
 
"Автор не пил..." - как-то не оч формулировочка, не?
как реквием :-D
мне "метка трезвости" была понятнее
 
"Автор не пил..." - как-то не оч формулировочка, не?
как реквием :-D
мне "метка трезвости" была понятнее

"метка трезвости" - имхо тоже лучше звучит, но не оптимально.
нужно короткое и ёмкое (чтобы хорошо отображалось на мобильных устройствах), идеи приветствуются.
 
Ну почему же список не пронумерован? :mysterious:
Хотелось бы заходить раз в год, например, и увидеть, что с 750 уже вхожу в 700 самых трезвых:-[
Приятна)
 
Ну почему же список не пронумерован? :mysterious:
Хотелось бы заходить раз в год, например, и увидеть, что с 750 уже вхожу в 700 самых трезвых:-[
Приятна)
Подняться в списке можно только, если те которые выше сбросят счетчик. Такое себе соревнование.
 
Подняться в списке можно только, если те которые выше сбросят счетчик. Такое себе соревнование.
Необязательно сбросят. Есть те, кто не заходят более полугода, вроде бы есть такое условие?
И не соревнование с кем-то, а мотивация себя :mysterious:

Ну, ладно, нет так нет)
 
Назад
Сверху Снизу