"Самые трезвые" - на сайте появилась новая статистика пользователей.

А как определить это профильная тема и её стоит выводить, или это тема в Обо всём "Все мужики казлы, или как не прослыть дурой после четвёртого развода"?
Возможно, фильтр по разделам.
 
Возможно, фильтр по разделам.
Разумно.
Однако, однако даже нахождение темы в разделе "Я ТРЕЗВ", не гарантирует, что это не шлаковый-шлак.
Поверьте, долготрезвых флудерастов без полезных тем здесь не так много. А те которые есть - известны.
Так что пущай висят. Как на позорном столбе.
 
А как определить это профильная тема и её стоит выводить, или это тема в Обо всём "Все мужики казлы, или как не прослыть дурой после четвёртого развода"?
Комиссию собрать из достойных членов адмистрации)
 
Разумно.
Однако, однако даже нахождение темы в разделе "Я ТРЕЗВ", не гарантирует, что это не шлаковый-шлак.
Поверьте, долготрезвых флудерастов без полезных тем здесь не так много. А те которые есть - известны.
Так что пущай висят. Как на позорном столбе.
Не гарантирует. Виртуально ничто ничего не гарантирует, но круг пустозвона реально сужается. Не всех пользователей интересуют огромные сроки трезвости. Ищут более близкие к себе. И, поверьте, НД ещё много встретит пустых сроков. И пьющих счетчиков. Но имея профильную тему шансов меньше, если, конечно, это не признанный писатель мазохист придёт.
Это было всего лишь предложение.
 
у меня было другое предложение - ввести рейтинг для тем. оценку полезности тем.
заглавный пост или тема плюсуется-минусуется пользователями. по полезности можно статистику выводить например и т.д.
 
у меня было другое предложение - ввести рейтинг для тем. оценку полезности тем.
заглавный пост или тема плюсуется-минусуется пользователями. по полезности можно статистику выводить например и т.д.
Кто будет девать рейтинг? То есть я попросила, к примеру, вот тут в теме твоей, форумчан лайкнуть мой пост, лайкнули все, кто прочел, без вопросов, так и с темой что ли?
Оцени меня красиво? Да, пожалуйста, не жалко)))
Или еще круче, не нравится пользователь, так минусну)
 
у меня было другое предложение - ввести рейтинг для тем. оценку полезности тем.
заглавный пост или тема плюсуется-минусуется пользователями. по полезности можно статистику выводить например и т.д.
Тут уже много «вкусовщины» будет. Плюс, где уверенность, что всю читали, а не просто понравились/не понравились первые три поста. Я уже молчу про касту избранных.
Для этого есть возможность «крутую» тему порекомендовать в Важное.
 
Кто будет девать рейтинг? То есть я попросила, к примеру, вот тут в теме твоей, форумчан лайкнуть мой пост, лайкнули все, кто прочел, без вопросов, так и с темой что ли?
Оцени меня красиво? Да, пожалуйста, не жалко)))

каждый рейтинг можно накрутить.
вот этот тоже может быть накручен

все на честности и искренности базируется.
 
Для этого есть возможность «крутую» тему порекомендовать в Важное.
Самая крутая тут тема для тебя твоя. Мы можем сравнивать себя только сами с собой, вчерашними. Удачи тебе в трезвости)
 
на ЯПе очень хорошо работает рейтинг для темы (пользователи оценивают первое сообщение).
Полезная и нужная фича. И как показывают годы использования - никаких накруток в стиле - попросить проголосовать за мою тему.
Ну это как пример.
 
Самая крутая тут тема для тебя твоя. Мы можем сравнивать себя только сами с собой, вчерашними. Удачи тебе в трезвости)
Каким-то образом «все» решили, что тема Змейки, Дреки, Бранта и т.д. важны и полезны. Крутизна своей темы для себя-понятие странное и не в тему тут.
И тебе удачи)
 
Каким-то образом «все» решили, что тема Змейки, Дреки, Бранта и т.д. важны и полезны. Крутизна своей темы для себя-понятие странное и не в тему тут.
И тебе удачи)

а вообще, я на 3х месяцах трезвости тоже с флагом по форуму бегал) это пройдёт)
но кое-какие идеи можно использовать, спасибо.
 
Каким-то образом «все» решили, что тема Змейки, Дреки, Бранта и т.д. важны и полезны. Крутизна своей темы для себя-понятие странное и не в тему тут.
И тебе удачи)
Много текста и красиво. Вот и весь критерий. Но ты не они, пользы-то тебе? А вот Дреки сорвалась и такое прогнала, что жесть просто)))
 
на ЯПе очень хорошо работает рейтинг для темы (пользователи оценивают первое сообщение).
Полезная и нужная фича. И как показывают годы использования - никаких накруток в стиле - попросить проголосовать за мою тему.
Ну это как пример.
Не знаю, что такое ЯПе, но профиль у нас таков, что первое сообщение/пост испуганного, стесняющегося, да даже пьяного человека далеко не всегда огонь и информативно. Что не умаляет дальнейшего рассказа о себе и путях в трезвость.
 
Много текста и красиво. Вот и весь критерий. Но ты не они, пользы-то тебе? А вот Дреки сорвалась и такое прогнала, что жесть просто)))
Каждому своё. Но повторю, мой посыл был в другом. Я не в оценке тем, авторов, постов и прочего.
 
на ЯПе очень хорошо работает рейтинг для темы (пользователи оценивают первое сообщение).
Полезная и нужная фича. И как показывают годы использования - никаких накруток в стиле - попросить проголосовать за мою тему.
Ну это как пример.
ЯП худодественный, можно сказать, форум, не то сравнение, вот, например, я буду раскращивать тему фотами и дурь погонять, типо я сегодня бегала у моря на рассвете, я в натуре так делаю, сколько лайков мне будет? А еще за костюмчик цвета лазури столько же))
 
Каждому своё. Но повторю, мой посыл был в другом. Я не в оценке тем, авторов, постов и прочего.
А мой посыл был в другом, вообще не давать оценок ни темам, ни пользователям)
 
ЯП худодественный, можно сказать, форум, не то сравнение, вот, например, я буду раскращивать тему фотами и дурь погонять, типо я сегодня бегала у моря на рассвете, я в натуре так делаю, сколько лайков мне будет? А еще за костюмчик цвета лазури столько же))

да пофиг, рейтинг тем - это не однозначный показатель их полезности. и все равно - медиана рейтинга будет более-менее адекватна. ну накрутит может какой "одаренный", как счетчики в новой статистике бросились накручивать, ну исключат их из рейтинга, дел то.
 
А мой посыл был в другом, вообще не давать оценок ни темам, ни пользователям)

все это давно поняли.
но вектор развития ресурса определяет владелец на основании пожеланий большинства и собственных представлений.
 
Назад
Сверху Снизу