"Самые трезвые" - на сайте появилась новая статистика пользователей.

Визирь маладес. Похвалите. Озадачился и сделал. Вам на радость обсуждений.
Подкиньте идею, что еще можно сделать. Пока у человека стоит. Не можете сами хоть хвалите.
А можно какой то интегрированный рейтинг полезности? Меня честно говоря от названия Самые трезвые прям корежит. Туда вон Медвед попадает( Я понимаю, что это не исправить, но может логикой можно как то попробовать? Ну и созике же и пользователи без считалок?)) Задача далеко не тривиальная.
 
Подкиньте идею, что еще можно сделать. Пока у человека стоит. Не можете сами хоть хвалите.
А можно какой то интегрированный рейтинг полезности? Меня честно говоря от названия Самые трезвые прям корежит.
Может открыть тему и голосованием форумчан выбирать? Кандидат подает заяку, администрация голосует? Я видела подобное на одном форуме.
 
Визирь маладес. Похвалите. Озадачился и сделал. Вам на радость обсуждений.
Подкиньте идею, что еще можно сделать. Пока у человека стоит. Не можете сами хоть хвалите.
А можно какой то интегрированный рейтинг полезности? Меня честно говоря от названия Самые трезвые прям корежит. Туда вон Медвед попадает( Я понимаю, что это не исправить, но может логикой можно как то попробовать? Ну и созике же и пользователи без считалок?)) Задача далеко не тривиальная.

рейтинг полезности уже чуть ранее обсуждался (с Грантом) тут, реализация не сложна, главное - по каким параметрам этот рейтинг выводить? ну там писали, что по соотношению количества сообщений-лайков-баллов, не знаю... как вариант - анализировать реакции, то есть соотношение количества сообщений к количеству ответов на это сообщение. но это не 100% точно будет плюс приличная нагрузка на сервер может случиться.
 
Я вот как раз о параметрах и размышляю. А Грант это хто?
 
Если кто-то запил, то при чем тут Вы?
Если кто-то выбыл, то то же самое, при чем тут Вы и Ваше место?
Не забывайте так же, что список показывает активных за последние полгода пользователей. Если пользователь с большим сроком, который не заходил на сайт полгода, вдруг объявится, то он сместит Вас на позицию вниз. Тоже будете воспринимать это как поражение?
Короче, это не соревнование, никаких там мест не может быть в принципе.
Если кто-то запил,который был выше меня,автоматически поднимает меня в рейтинге трезвости,верно?
 
Это не рейтинг трезвости, это список активных пользователей со сроками трезвости от большего к меньшему.
 
Визирь маладес. Похвалите. Озадачился и сделал. Вам на радость обсуждений.
Подкиньте идею, что еще можно сделать. Пока у человека стоит. Не можете сами хоть хвалите.
А можно какой то интегрированный рейтинг полезности? Меня честно говоря от названия Самые трезвые прям корежит. Туда вон Медвед попадает( Я понимаю, что это не исправить, но может логикой можно как то попробовать? Ну и созике же и пользователи без считалок?)) Задача далеко не тривиальная.
Дадада, и чтобы администрация там была ,в рейтинге этом.
И возможность отрицательного рейтинга обязательно!
 
Если кто-то запил,который был выше меня,автоматически поднимает меня в рейтинге трезвости,верно?
Это выходит из разряда, как в боксе, например
-за неявкой Иванова Смирнов победил.
Только каков его вклад в эту победу?))
 
Visitor - молодец! Лучше тихо писать расширения, чем громко и расширенно бухать!)

Подкиньте идею, что еще можно сделать.
Не могу не откликнуться на призыв!)

Мне кажется, что был бы очень полезен второй счётчик, показываются срок трезвости человека когда пишется сообщение.

В момент публикации сообщения прога считывает значение из поля "Не пьёт", переводит его в текст и вставляет мелким шрифтом в сообщение (или куда там удобно или можно) и значение этого поля больше не меняется не зависимо от поведения счётчика "Не пьёт" ни в прошлом, ни в будущем.

Это позволит и автору и читателям видеть на каком сроке чел высказывал то или иное мнение и как менялся его взгляд на проблему в зависимости от чисто профильной ясности извилин. А если бы ещё когда то можно было фильтровать по заданному значению этого поля!.. но это не реально, видимо, ни в какой перспективе.)

Я не знаком с этой прогой, но из общих представлений о программировании задача, вроде бы, совсем тривиальная. Возможно, не для форумского движка.

Visitor, я был бы крайне признателен, если бы тебе удалось осуществить эту мою детскую мечту (почти десять лет её продвигаю, но реализовать не получается.))
 
Требую введения цветовой дифференциации штанов фона счётчиков!
Градацию можно взять из оригинала.
до года - штанов цвета нет.
от года до двух
от двух лет до трёх
от трёх лет до пяти
от пяти до десяти лет.
свыше 10 лет
 
Может быть тогда выводить в список тех, у кого есть собственная тема? Чтобы можно было почитать историю трезвости интересующего по счетчику персонажа. В таком случае, с учетом активности в течении полугода, это будет почти явно полезный и реальный пользователь.
Тем более, что темы профильные самый главный контент НД, наверное.
 
Может быть тогда выводить в список тех, у кого есть собственная тема? Чтобы можно было почитать историю трезвости интересующего по счетчику персонажа. В таком случае, с учетом активности в течении полугода, это будет почти явно полезный и реальный пользователь.
Тем более, что темы профильные самый главный контент НД, наверное.

клик на никнейм пользователя -> кнопка "найти" -> "найти все темы ХХХ"
 
Требую введения цветовой дифференциации штанов фона счётчиков!
Градацию можно взять из оригинала.
до года - штанов цвета нет.
от года до двух
от двух лет до трёх
от трёх лет до пяти
от пяти до десяти лет.
свыше 10 лет
Забавно. :-D
 
Если темы есть, то она там будет, а если нет, то и прикреплять нечего
Я не говорю прикрепить, я говорю выводить тех, у кого она есть. А не великого любителя флуда в орденах (лайках). С 500 сообщениями в теме Наши аватары.
 
я говорю выводить тех, у кого она есть. А не великого любителя флуда в орденах (лайках). С 500 сообщениями в теме Наши аватары.
А как определить это профильная тема и её стоит выводить, или это тема в Обо всём "Все мужики казлы, или как не прослыть дурой после четвёртого развода"?
 
Назад
Сверху Снизу