"Самые трезвые" - на сайте появилась новая статистика пользователей.

ну эта статистика задумывалась не чтобы показать, кто в топе, а чтобы каждый мог найти людей на таком же сроке трезвости, пообщаться, обсудить текущие трудности и т.д.
Сделай чтобы номер был у каждого пользователя ,в рейтинге трезвых))
Типа ,как в теннисе, 537 ракетка нотдринка))
Малоинформативная выборка иначе))
 
Сделай чтобы номер был у каждого пользователя в рейтинге трезвых))
Типа ,как в теннисе, 537 ракетка нотдринка))
Малоинформативная выборка иначе))

был вариант такой.
решили, что не надо. это не соревнование же)
 
был вариант такой.
решили, что не надо. это не соревнование же)
А что тогда мне лично,как пользователю,тогда дает этот список?
Про Жана с Феткетом я какбэ и так знал.

Пусть будет для сравнения и оценки своей трезвости номер, в общей массе пользователей.
А вообще соревнование,разве это плохо?
Для чего вообще тогда счетчеги?
Да и тот кто умер из пользователей,он продолжает набирать трезвость,а потом теряет активность и вываливается с рейтинга?
 
Последнее редактирование:
А что тогда мне лично,как пользователю,тогда дает этот список?
Про Жана с Феткетом я какбэ и так знал.

Пусть будет для сравнения и оценки своей трезвости номер, в общей массе пользователей.
А вообще соревнование,разве это плохо?
Для чего вообще тогда счетчеги?
Да и тот кто умер из пользователей,он продолжает набирать трезвость,а потом теряет активность и вываливается с рейтинга?

каждый найдет что-то полезное для себя. а кому-то это не надо вовсе.
например, интересно узнать форумчан с примерно одинаковым со своим сроком трезвости.
а рейтинги все эти, измерения - только лишняя провокация холиваров (тут уже товарищ один пытался набрасывать на эту тему).
 
Пусть будет для сравнения и оценки своей трезвости номер, в общей массе пользователей.
А вообще соревнование,разве это плохо?
Для чего вообще тогда счетчеги?
Да и тот кто умер из пользователей,он продолжает набирать трезвость,а потом теряет активность и вываливается с рейтинга?
В этом соревновании, честно никак нельзя обогнать пользователей, стоящих выше по списку. Можно только скатиться ниже, обнулив счетчик.
 
В этом соревновании, честно никак нельзя обогнать пользователей, стоящих выше по списку. Можно только скатиться ниже, обнулив счетчик.
Почему?
Например Платон запил-опускается на самый низ,я автоматически становлюсь выше на номер.
Или умер трезвенник-читай выбыл из соревнования!тоже самое!
 
Почему?
Например Платон запил-опускается на самый низ,я автоматически становлюсь выше на номер.
Или умер трезвенник-читай выбыл из соревнования!тоже самое!
Если кто-то запил, то при чем тут Вы?
Если кто-то выбыл, то то же самое, при чем тут Вы и Ваше место?
Не забывайте так же, что список показывает активных за последние полгода пользователей. Если пользователь с большим сроком, который не заходил на сайт полгода, вдруг объявится, то он сместит Вас на позицию вниз. Тоже будете воспринимать это как поражение?
Короче, это не соревнование, никаких там мест не может быть в принципе.
 
Почему?
Например Платон запил-опускается на самый низ,я автоматически становлюсь выше на номер.
Или умер трезвенник-читай выбыл из соревнования!тоже самое!

Андрюха, тренируйся на кошках)
тут расширение сделано, протестировано, баги исправлены, все работает как надо.
 
Соревнование - когда есть возможность обойти первых. А тут это исключено.
Здесь мы соревнуемся только с одним соперником - с зависимостью. Когда ты не пьёшь - ты побеждаешь. Стоить выпить - сразу проиграл.
И после каждого проигрыша, вероятность что ты будешь допущен к следующим "соревнованиям" всё меньше и меньше.
Так что лучше никогда не терять олимпийскую форму.))
 
Назад
Сверху Снизу