НотДринку 15 лет!

НД удивительный ресурс на самом деле. Сколько людей сказало "если бы не нд, меня бы уже не было", а еще больше вероятно просто молча подумали так..
Волшебная таблетка все же существует, и доказательством тому наши жизни (наполовину шутка, но только на половину).
Спасибо от меня. От моей жены. От моих детей, пусть они и не подозревают, что им есть за что быть благодарными этому ресурсу.
 
Хоть и с опозданием, но с ДР, Нотдринк!
Чего-то тормознула. Увидела сообщение, поняла, что дата.
Но только что сообразила, что есть ссылка на тему и можно поздравить.
Тормознула из-за занятости, за что тебе большое спасибо, Нотдринк!
Устаю, работаю, живу!
Понимаешь?
Вам всем большое спасибо, уважаемые создатели форума!
 
НД 15 лет, а кол-во алкашей остается неизменным!
Цифры не главное, и гонятся за ними не стоит. Форум, как вершина айсберга. Трезвые , над водой, а большая часть увы, там, под водой.
 
Я очень благодарна форуму за то, что приютил меня. Это мой дом. Это место, где я могу быть честной, быть самой собой. С Днем Рождения, НД!!!
 
Поздравляю! Огромное спасибо дорогому Админу! Я пришел сюда практически сразу, после появления. Зарегистрировался, потерял учётку, потом снова регистрировался. Не так активно участвовал в жизни сайта, но само присутствие, хоть и виртуальное, в социуме людей со схожими проблемами, очень помогало от очень опрометчивых решений. Низкий, низкий поклон Вам, господин Админ!
 
Повод, по которому "мы все здесь собрались" конечно не айс.
Но то, что мы имеем возможность получить правдивую всестороннюю информацию, имеем возможность получить помощь от людей в теме, имеем возможность поделиться своей болью - это ценно.
Спасибо за это создателю сайта, команде и жителям форума!
Я надеюсь, что здравомыслие, порядочность, обьективность и не побоюсь этого слова - плюрализм ;0) будут и дальше присутствовать на этом ресурсе.
Ура, товарищи ;0)
 
Спасибо НотДринку шо он есть, и людям которые его организовали! :O_v:
В трудную для себя минуту обнаружил этот ресурс,... смог стабилизироваться и пойти на поправку, а дальше, а дальше будет дальше///
:YES::YES::YES:
 
Поздравляю Notdrink и форумчан!
Это прекрасно, что кому-то 15 лет назад пришла мысль создать его!
Благодаря Нотдринку, ну и себе😁 я бросила эту каку. Теперь живу совсем иначе. Будто заново родилась!
Учусь радоваться каждому событию. И хорошему, и не очень. Все воспринимаю как жизненный опыт!
Спасибо Нотдринк! Я тебя люблю ❤😘
 
С днем рождения, дорогой Нотдринк! Спасибо создателю, администрации, всем пользователям за этот ресурс, за взаимопомощь, за чувство плеча, за то, что не один, за то, что здесь начинается выход. Спасибо за реальные истории, за прожитые жизни, за опыт. Нотдринк в моем сердце. Это было начало моего пути к себе. Спасибо за поддержку, за то, что когда-то пользователи Нотдринка были для меня самыми близкими людьми, за то, что, спустя столько времени, я с огромной благодарностью и любовью вспоминаю каждого, с кем начинала трезветь, чьи истории, жизни, судьбы в моем сердце. Огромное спасибо вам, дорогие!
 
Назад
Сверху Снизу