НотДринку 15 лет!

15 лет назад я только начинал знакомство с алкоголем,а первые форумчане уже бросали пить с помощью этого форума. И вот спустя 15 лет я здесь и спасибо форуму сейчас я трезв. И вместе со мной тысячи других людей находят здесь ответы на свои вопросы. Так что с юбилеем и спасибо организаторам этого замечательного форума.
 
Поздравляю! Это самый нужный и полезный ресурс, да и общение, интереснее чем здесь, сложно встретить.
 
Поздравляю!!! Сайт разбивающий розовые очки, открывающий глаза и трезвящий не только алков, но и тех, кто с ними жил) Благодарю!!! Долгих, плодотворных лет жизни!!!
 
От души, с Днём Рождения, любимый форум! 🌷🌸🤩❤️🙏
Могла ли я подумать, регистрируясь 10 лет назад, что ты станешь частью моей жизни?
Настолько большой, что стал родным!
Огромная благодарность @Admin , низкий поклон!
И всей администрации и команде форума за труд , а милым алкоголикам за то, что они есть :-D
Выздоравливайте все и живите счастливо! 😘❤️🌸
 
С НДнюхой !


e22a1e3d7751149fb5b7e2a8b71dc2ae.gif


Спасибо за трезвость !



Ну, а к празднику и музычки тематичной полагается )


:dance:



Срывников тоже с праздникoм ! :biggrin:

 
Последнее редактирование:
Поздравляю НД с днем рождения!
Спасибо тебе за трезвость!!!
Админу - низкий поклон!
:ax: :ax: :ax: :YAHOO::YAHOO:
 
С юбилеем!!! :IN LOVE:
Отличный ресурс:THUMBS UP:, вытащил меня из такого...Не каждый решится в аа или к наркологу, для начала нд подойдет даже самым пугливым и неосведомленным в этой области людям.
Здесь я встретила много хороших достойных уважения личностей, а также противоположных по характеристикам людей. Все они дали мне очень многое, все способствовали росту и развитию, работе над собой и желанию дальше совершенствоваться.
Спасибо::-:
 
Поздравляю, расплываюсь в безграничной благодарности к создателям и ко всем форумчанам!
Ура! Ура! Ура!
 
От всей души поздравляю НД с Днём Рождения!!!:ax:
Благодарю создателей форума и участников за трезвое сегодня!!!
Спасибо за обилие информации, человеческое общение, всех люблю, целую:IN LOVE:share_-1308620944.jpg
 
Поздравляю!
Спасибо за труд - основателям)
Кручусь как белка, забыла про дату.
И это замечательно - не пью же!
Спасибо форуму и его жителям!
 
С Днем рождения, дорогой НД, и спасибище! :IN LOVE:
Вся жизнь поменялась благодаря тебе. Аж два раза)))

fireworks-gif-png-7.gif
:IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
НД с ДР!

На форуме я жил, когда вне форума жить не получалось, это было удивительное время)
Спасибо за всё!
 
поздравляю форум с юбилеем! большое спасибо этому ресурсу. благодаря ему я делала свои первые шаги в трезвость. я обратилась к этому форуму в момент безысходности, после запоя. я не знала, куда мне податься, к кому обратиться, кому рассказать о своей проблеме. здесь я нашла много хороших людей и полезную информацию. и этот форум, люди, дали мне надежду, что можно жить трезво и быть счастливой!
спасибо, Notdrink!
 
ND с Днем рождения!!!
Спасибо создателям форума за возможность сделать шаг в верном направлении.:ax:
Спасибо обитателям форума за то, что мы вместе:obnim2:
С-Днем-Рождения-картинки-и-открытки-девушке-15-лет-16-768x768.jpg
 
Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям в честь 15-летнего юбилея нашего форума!
И благожелаю НД дальнейшего развития и процветания!
А всем нам - выздоровления и не сбиваться с избранного пути, который мы избрали в том числе и с помощью NotDrink.ru
 
Прими и мои поздравления, любимый НотДринк!
От всей души благодарна тебе за произошедшее со мной чудо.

Посмотреть вложение 96644


За каждым счетчиком не только еще один алкоголик, которому подарили новую жизнь. Это еще и наши родители, наши вторые половинки, наши дети, робко воспрявшие духом, получившие надежду, что любимый человек теперь навсегда останется с ними. Это и другие попавшие в сети, которым мы можем теперь помочь словом и делом.
Прислушайся, НД. Это не счетчики тикают, это по всей планете стучат сердца благодарных людей.
От этих слов у меня захватило дух. Слезы навернулись.
Перетащила их к себе в тему, спасибо тебе за ёмкость , за точность , за яблочко попадания.
Мой любимый НДе, ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения.Ты часть моего исцеления от болезни и зависимостей, ты часть моей небольшой, но совсем другой свободной жизни. Такое желание некоторых увидеть вживую, заглянуть в глаза, взять за руку, обнять.
Надеюсь, что все впереди.
Мы же знаем с тобой НДе, что нас ждёт впереди все самое лучшее...
 
Спасибо!

Не знаю как было раньше, но сейчас точно могу сказать, что НД это не только про то как бросить пить (или оторваться от алкоголика). Для меня форум - это путь исправления. Исправления себя, мира вокруг, моего восприятия. Это маяк, указывающий направление, несмотря ни на какой шторм вокруг.

Что бы ни происходило, как бы тебя не вертело, достаточно написать сюда и ты снова понимаешь что, зачем и почему. Отличная поддержка и терапия.

P.s. Ценность инстаграмма и вконтакта? Пффф...
 
Назад
Сверху Снизу