НотДринку 15 лет!

С юбилеем! @Admin спасибо и огромное уважение за проект, который объединяет тысячи людей, осознавших, что прежней жизнью жить больше невозможно!
Мы вместе!
 
1488045f.gif
553.GIF
 
Дорогой админ, огромное тебе человеческое спасибо за этот сайт!
Пусть он и дальше процветает и помогает людям бросить пить при жизни!
Многая лета!
 
С днём рождения поздравляю этот проект💐 моя благодарность админу за этот сайт💕, благодарю за помощь, за встречу с друзьями и близкими по духу людьми💞💞💞
 
Поздравляю всех!
Форум это то, что показало мне иную жизнь.
Всем ясности ума!
 
Отличный ресурс, много узнала и было время, когда не могла начитаться! Полезный, добрый, отзывчивый сайт! Благодаря которому, я узнала, что алкоголик, смирилась, стала менять себя и свою жизнь. Сайт, который вовремя даёт правильный подзатыльник и поддержку. Сайт искренних и интересных людей с одним общим врагом! Скольким помог и скольким ещё поможет! Благодарю! И многие лета! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
 
Мои поздравления! Желаю трезвой долгой и счастливой жизни всем пользователям сайта!
А главное тому, кто решил его создать, я сегодня разегался а вчера про него узнал.
Просто, началось с того, что я в поисковике набрал, а можно ли алкоголикам пить квас и попал сюда!
Ура! Да будет трезвость в наших головах!
 
Последнее редактирование:
Говорю вам, Нотдринк - это магия!!! Это что то волшебное!!!
Не знаю как, но это реально работает. Если человек честен и искренен с форумом,
то форум обязательно даёт то, зачем сюда мы все пришли. Чудеса исцеления с
помощью форума, происходят здесь, на наших глазах, каждый день. Чудо, воспри-
намается нами как обыденность, но от этого оно не перестаёт быть чудом.
Каждый из нас является часть этого колдовства. Мы, все вместе, вдыхаем жизнь в
безличный интернет и мы же являемся соучастниками магического ритуала, того самого,
который даёт сначала надежду, а потом уверенность и веру в себя, веру в реальную
возможность изменить себя и свою жизнь.

Поздравляю форум с Днём рождения. Спасибо Админу за упорство и терпение.
Всем нам удачи!!!
 
У меня не нашлось слов, чтобы выразить всю свою благодарность форуму. Я просто ЖИВУ теперь, вот за это и спасибо.

И за людей, которых я тут нашла)))
 
Ну что ж

Все, кто расписался в бесконечной благодарности форуму, набрал более года трезвости благодаря оному, излучает адекватность
и не был еще тут модератором, ждите повестку на галеры;) осень же
благодарные они..8-):JOKINGLY: придется отрабатывать

:)
 
Назад
Сверху Снизу