10 миллионов сообщений на форуме NotDrink.ru!

Уряяяя !!!! :obnim2:

Поздравляю :ax::THUMBS UP:

Спасибо за создание , за труд, за терпение , за время , за все :IN LOVE:

За то , что я и мы все выздоравливаем и трезвы , живы , радостны , благодарю 🙏
 
Мои скромненькие 15К+ за полгода в копилку...
Наколбасим ещё, сотрём пальцы об клавиатуру по вторую фалангу.
 
Я всех поздравляю, и хотелось бы спросить, а будут ли призы? Там, написавшему юбилейное сообщение, или у кого сообщений много? Венки например, на автарку? Звездочки победителей?
 
начали с удовольствием оценивать сообщения с помощью реакций,
Возможно внедрить и "палец вниз"?! Было бы здорово, но если это негативно повлияет на ранжируемость и рейтинг форума..то мне по большому счету все равно..а так..
входит в десятку самых популярных
Отрадно такое читать, всех похдравлю.
Может быть даже удастся застать то далекое будущее, когда не станет ни алков, ни созов.
Не удастся..не нужно фантазировать. Проблема эта вне времени..
Посему смею утверждать что востребованность форума будет до тех пор пока работает хостинг
 
Ура! Поздравляю ND !!!!
Спасибо создателям и админам и всем пользователям, это неоценимая поддержка и помощь!
orig

prazdnik_30.gif
 
А номинация "флудер месяца" или "лучший Флудераст года" будет?
Я бы поучаствовал, если что. 8-)
 
От души поздравляю всех братишек, и братишку создателя форума в частности. Хорошее место тут, доброе, здравое.
 
Здорово! Значит, не зря тут все это было затеяно. Это приятно. :appl::appl::appl:
Братишка, спасибо тебе за неплохую книжку, вполне понятно обозревает проблематику. Будь здрав!
 
Поздравляю :appl: :appl: :appl::appl:,спасибо за создание данного ресурса и отдельная благодарность от меня лично всем форумчанам за поддержку :ax:
 
Назад
Сверху Снизу