20 сообщений на странице

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 11 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 9 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,325
Пол
мужской
Уважаемые пользователи, как вы наверно все знаете, у нас в темах по 10 сообщений на страницу.
По техническим причинам и для удобства пользователей с февраля будет по 20 сообщений на страницу.
Если у Вас где-то в закладках или адресах ссылок форума есть указатели с номером страницы (пример такого указателя ниже, page-147 указывает на 147 страницу):
Код:
https://notdrink.ru/threads/smena-nika.19091/page-147
То прошу заменить такую ссылку с номером страницы на ссылку прямо указывающую на конкретное сообщение. Эту ссылку можно получить в любом сообщении, кликнув по соответствующему значку, а затем нужно скопировать либо сразу ссылку, либо снова кликнуть, но по значку копирования:
 - Счётчик и другие полезные инструкции _ Страница 12 - Google Chrome 2021-01-19 08.26.09 2021...jpg
Спасибо за понимание.
 
Уважаемые пользователи, как вы наверно все знаете, у нас в темах по 10 сообщений на страницу...
Спасибо, я думаю большинство даже не сразу и заметит, я вот просмотрел, что с февраля и пошёл в длинную тему сообщения считать, вдруг уже ввели новшество.
 
С сегодняшнего дня установлено 20 сообщений на странице в теме.
 
Вот заметил, верните обратно всё! Ни какой демократии :-D Анархия кака та :sarcastic:

Алкашам спокойствие нужно, не трепите нервы)))
 
Назад
Сверху Снизу