Конец.

Чё за х.....и это в воскресенье!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-19-06-27-59-75_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-11-19-06-27-59-75_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2023-11-19-06-28-44-83_754cf9a4094c34a8eeb04648e2e3eb8d.jpg
    Screenshot_2023-11-19-06-28-44-83_754cf9a4094c34a8eeb04648e2e3eb8d.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 13
Час ночи ни в одном глазу сна нет
Привет! Скажу банальную штуку, но может ты просто не устаешь? У меня когда нагулялась находилась много много километров, да еще и наелась перед сном, со сном проблем нет. А вот выходной дома провела, фильм, легкая прогулка до магазина и спать пора, уже 23, а на душе бодрость. Не устала просто ))) Раньше же организм с токсинами боролся и в 21 уже сонная.
 
Привет! Скажу банальную штуку, но может ты просто не устаешь? У меня когда нагулялась находилась много много километров, да еще и наелась перед сном, со сном проблем нет. А вот выходной дома провела, фильм, легкая прогулка до магазина и спать пора, уже 23, а на душе бодрость. Не устала просто ))) Раньше же организм с токсинами боролся и в 21 уже сонная.
Для сна уставать полезно, но нужно очень осторожно, чтобы лишнего не устать )

Алкашам нельзя переутомляться, лучше всю ночь какую-нибудь полезную аудиокнижку слушать, чем испытать непреодолимое желание снять чрезмерную усталостьб только чрезмерную, только чуть-чуть! :hangover:
 
Пока на этом не зацикливаюсь идёт как идёт! Вроде все плавно. Вроде все спокойно. Главное спокойно без каких либо накручиваний себя. Это основа основ
 
Вот мы проходим все этапы - отрицание гнев торг грусть и принятие. Принятие ,что именно мне пить нельзя ни при каком раскладе, что если грустно невыносимо, панические атаки, нет сна вообще, все равно пить нельзя. Как только все этапы пройдены, то отпускает и нет этого напряжения.
 
Коллеги.вчеоа приобрел себе турку и кофе)))сегодня кофе сварил ,но вот что-то не то кто подскажет чтоб кофе был очень крепкий и очень терпкий????
 

Вложения

  • IMG20231121065439.jpg
    IMG20231121065439.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 9
Вот мы проходим все этапы - отрицание гнев торг грусть и принятие. Принятие ,что именно мне пить нельзя ни при каком раскладе, что если грустно невыносимо, панические атаки, нет сна вообще, все равно пить нельзя. Как только все этапы пройдены, то отпускает и нет этого напряжения.
Я сейчас в районе больше второй стадии чем в третьей.торга может есть чуть чуть. ))) со мной просто дома не особо кто-то разговаривает и к слову это с субботы прошлой недели))) что нашло я по мужски хер знает ))) все с утра . Реально даже не понимаю в чем дело. Скрывать мне тут пред вами не чего. С утра как собака с цепи. И понеслось. Поэтому в данный момент я как бы в опозиции ,ну как в опозиции просто не разговаривают,к действующей вертикали власти. И вот
такие дела. Хотя спрашивая себя,честно себе отвечаю-"хорошо что так потому, что ни кто не дёргает ,не отвлекает,дела делаются." Главное все семейные дела делаются. Элементарно зубной врач с детьми ну прочее
 
Хотя не знаю. Может просто власти не привычно что все спокойно? И нет никакого выяснения отношений. А есть спокойный сон без запаха бомжатины или перегара. Кстати по сну начал ложится в 23:30, и проваливаться так что ни кто не может разбудить. Радует . Утром чувствую полным и свежим сил себя. Что заметил так это то что на ночь кушать не надо.
 
Ещё приобрел себе вот такие держатели для ручек на блокнот ,что б всегда мог записать свои наблюдения в дневник
 
Коллеги.вчеоа приобрел себе турку и кофе)))сегодня кофе сварил ,но вот что-то не то кто подскажет чтоб кофе был очень крепкий и очень терпкий????
Что значит терпкий? У меня кроме турки есть кофемолка, обязательно каждое утро свежий помол.
 
Хотя не знаю. Может просто власти не привычно что все спокойно?
Перестройка отношений может продолжаться не один месяц. Меня скандалами на измор брали. Вроде перетерпел.
 
Вот такая обстановка у меня. В целом уже было несколько позывов что не плохо бы раздавить и выпить . Но походу что-то держит. Уже 13 день ,это самый длинный срок за все время ,рад я или нет ,не знаю ,но то что приходит осознание что именно так надо жить это точно. Часто смотрю на жетон,представляю как надпись на нем ,это олицетворение моего жизненного кредо. Поделился с своим решением с отцом и матерью. Отец также сказал что у него были проблемы с этой дрянью но 35 лет назад он бросил. Так как далеко начало заходить. Только сначала пил пиво ,а потом и пиво перестал.
 
Перестройка отношений может продолжаться не один месяц. Меня скандалами на измор брали. Вроде перетерпел.
У меня не то чтоб скандалы а полный игнор,просто не разговаривает. Из-за чего я хер знает.хотя может то что сказал что купленные в субботу ею вещи на ней как мешок весят. Ну реально как мешок. А она мне в ответ это мода такая.и все
 
Назад
Сверху Снизу