Конец.

Точно, вот на новый год я три дня и пила два года назад, с ужасом вспоминаю это время. я даже не представляла, что так плохо может быть
Скоро увидим предновогодний ажиотаж))))
 
А это я сегодня папу попросил отправить что да как у него там вот отправил .90г.- не курю , 95г.-не пью. Он сначала крепкий бросил ,пил одно пиво потом и пиво перестал
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-21-22-21-29-85_754cf9a4094c34a8eeb04648e2e3eb8d.jpg
    Screenshot_2023-11-21-22-21-29-85_754cf9a4094c34a8eeb04648e2e3eb8d.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 21
уже было несколько позывов что не плохо бы раздавить и выпить . Но походу что-то держит.
А что именно держит, можешь понять? Этот удерживающий фактор изнутри идёт ("мне это не надо") или извне ("не оправдаю ожидания семьи")?
 
Всех приветствую родные. Все хорошо. Чуть пропал. Всякие житейские заботы и прочие вопросы закрывал. Все нормально. Мы начали разговаривать,аргументированно, Спокойно,я пытаюсь услышать и понять. Что то предъявить не особо стараюсь. Но вижу что все шло по пи....де,если б решёние не принял то все пошло бы пи....ду. просрано времени энергии чувств достаточно. Втоптал в грязь. Сейчас эту грязь буду раскапывать но не один. Главное есть поддержка. 16 день полет нормальный. Заметны изменения,спали отеки стал свежее помолодел вообщем... Ну естественно ненасытный жуть)))) всем благ и здоровья
 
Всех приветствую родные. Все хорошо. Чуть пропал. Всякие житейские заботы и прочие вопросы закрывал. Все нормально. Мы начали разговаривать,аргументированно, Спокойно,я пытаюсь услышать и понять. Что то предъявить не особо стараюсь. Но вижу что все шло по пи....де,если б решёние не принял то все пошло бы пи....ду. просрано времени энергии чувств достаточно. Втоптал в грязь. Сейчас эту грязь буду раскапывать но не один. Главное есть поддержка. 16 день полет нормальный. Заметны изменения,спали отеки стал свежее помолодел вообщем... Ну естественно ненасытный жуть)))) всем благ и здоровья
Привет, ну хорошо сейчас все осознал и пошёл по трезвому пути. Сработал инстинкт самосохранения
 
Привет, ну хорошо сейчас все осознал и пошёл по трезвому пути. Сработал инстинкт самосохранения
Что-то щелкнуло. Вчера лежал и думал. Понял что все так тумблер рабочий)))) просто пользоваться тумблером не умел. Выравнивается все выравнивается. Слава богу.
 
Что-то щелкнуло. Вчера лежал и думал. Понял что все так тумблер рабочий)))) просто пользоваться тумблером не умел. Выравнивается все выравнивается. Слава богу.
Главное на фоне этих положительных моментов,,аля все за..бись, перестать думать о дерьме. Не придавать этому значения а просто жить выстраивая нормальные человеческие связи
 
А что именно держит, можешь понять? Этот удерживающий фактор изнутри идёт ("мне это не надо") или извне ("не оправдаю ожидания семьи")?
Скорей всего "мне это не надо"....ради кого то все это делать ,для кого то , это того не стоит . Просто надо ради себя. Ожидания семьи ,они для каждой семьи свои,для моей это нормальный отец,это партнёр по жизни,это "как папа сказал" ,это не я решил это мы решили,это не облеванный туалет,это просто отсутсвие запаха бомжатины и перегара в спальне и так далее.
 
Доброе утро, так скомканно написанно, мало что поняла :-D
Ну чтоб понять надо весь треш читать сначала))) хотя я не считаю это трешем ,а вот отдушиной да......да что понимать ,,не пить работать, над собой,читать Стеценко,вести дневник,менять мировоззрение взгляды
 
Перестройка отношений может продолжаться не один месяц. Меня скандалами на измор брали. Вроде перетерпел.
Приветствую тебя старик... . Теперь я понял по поводу скандалом взять на измор))) вообщем у меня просто неделя была когда полный игнор. С субботы прошлой недели по вчерашнюю пятницу.... Понимаю тебя. Трезвым крайне тяжело все это пережёвывать ,зубы сломаеш. Но все вроде нормализовалось или нормализуется. Вчера вечером поговорили. Просто поговорили. Пришли к каки то общим знаменателям. Один из них это то что с утра мы уделяем время нам. О чем и говорит фото ниже
 

Вложения

  • IMG20231125074630.jpg
    IMG20231125074630.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 4
Понимаю тебя. Трезвым крайне тяжело все это пережёвывать ,зубы сломаеш.
Я потихоньку минимумом усилий убирал максимум раздражения. Например когда жена приходит домой позже меня,
должен быть вытерт кухонный стол, ну и ещё сделано ряд мелочей. И жена просто отучается начинать вечер с ругани.
Но для этого сам должен быть спокоен, что и происходит в трезвости.
 
Я потихоньку минимумом усилий убирал максимум раздражения. Например когда жена приходит домой позже меня,
должен быть вытерт кухонный стол, ну и ещё сделано ряд мелочей. И жена просто отучается начинать вечер с ругани.
Но для этого сам должен быть спокоен, что и происходит в трезвости.
Такая же схема или так сказать методика.... Главное в трезвости и все. Дома может быть лютый пздц ,но если трезв то все норм. Цветов не надо будь трезв, подарки игрушки не нужны будь трезв .. просто быть трезвым и все. Но в первые 10 дней я на стену лез от грусти и тоски.ходил мысленно пережевывал как же хорошо сейчас бы бахнуть.....да и сейчас бывает настигает.но уже поменьше
 
Например когда жена приходит домой позже меня,
должен быть вытерт кухонный стол, ну и ещё сделано ряд мелочей. И жена просто отучается начинать вечер с ругани.
Вот тут поясни. Жена начинает ругаться или это ты воспринимаешь ее замечание, как повод поругаться или наезд?
 
Вот тут поясни. Жена начинает ругаться или это ты воспринимаешь ее замечание, как повод поругаться или наезд?
Жена начинает ругаться. Замечания я воспринимаю конструктивно.
 
Тогда да, тогда это писец, как тяжело.
Налаживается. Нужно приложить терпение, ну и не пить. Потому, что даже несильно пьяный - бесит. Раньше этого не видел,
теперь вижу.
 
Назад
Сверху Снизу