Конец.

Говорить и писать что либо не хватает сил.в голове бардак,так же как и бардак в семье и в других сферах жизни,благодаря моей тяге к этой дряни. Ох дел она наделала.Сам виноват.Всегда искал причину почему сегодня вот можно пойти и купить.Хотя все есть для счастливой жизни. 4 года просранно,4 года проеб...но. Хватит,полный отказ, осознанный отказ. Сегодня сделал жетон себе чтоб помнил кем был. И чтоб туда не возвращался. Сегодня чист. Принимайте в ряды. С трезвостью по жизни!
Круто, а как ты узнал мой пароль от банка?

Привет и поддержка тебе!
 
Ого у меня появился подписчик)))) это подстёгивает и помогает держать верный курс ибо человек мне в каком то плане доверяет. К слову вчера на меня нахлынуло.. и возможно "трезвая радость ", такой ник у моего подписчика сыграло роль что не стоит идти покупать . Так и было сделано,ибо на форуме все на честности,то что я буду петь вам тут деферамбы что я не пью ,а сам в это время заливаю в три глотки ,это прежде всего я себя обману,а не вас. .
 
Ого у меня появился подписчик)))) это подстёгивает и помогает держать верный курс ибо человек мне в каком то плане доверяет. К слову вчера на меня нахлынуло.. и возможно "трезвая радость ", такой ник у моего подписчика сыграло роль что не стоит идти покупать . Так и было сделано,ибо на форуме все на честности,то что я буду петь вам тут деферамбы что я не пью ,а сам в это время заливаю в три глотки ,это прежде всего я себя обману,а не вас. .
У нас это называется "бухать на счетчик" - высшая степень неодобрения, используется в срачах, чтоб унизить оппонента
 
Всем доброе утро. Сейчас не особо получается писать на форуме хотя нахожусь в отпуске,так как максимально себя загрузил чтоб закрыть свои давние вопросы. Ночка удалась крайне плодотворной,ни в плане рабочих моментов или ещё чего то. Как говорят ни одно так другое. Чувствовал в районе 2.00 ночи, что морфии меня забирает в свои объятия и уже был готов заснуть крепким сном ,как появился он -этот еб...чий зуб мудрости))))) имельничек болел так, что как бобик скулил.Сегодня к стоматологу. Вроде копейка есть в резервном фонде . Копейка в резервном фонде)))) смешно,потому что ранее ее там не было ни когда. Все спускалось сами знаете куда. А тут хвать и появилось. Вообще я заметил что когда чист и сух,как то по другому относишься к деньгам.
 
Второй момент.Болела спина. В районе поясницы и в районе грудного -шейного отделов. Мог бы и раньше сходить ,но ни шел потому что то пьяный ,то с похмелюги,то пропишут антибиотики ,а их же нельзя с алкоголем,то денег пока нет (но ты держись) . Врач невролог оказался читателем форума и . Реально читатель форума.три года уже как не пьет . Показал себя до и сейчас ,кроме разницы в похудении на 30 кг, увидел что человек просто тащиться, кайфует от жизни. Он сказал что алкоголь крайне противопоказан, так как он вызывает спазм сосудов,что он него крайне страдает позвоночный столб ввиду повышения уровня сахара,нервные корешки от употребления больше раздражены. Поддержал и сказал чтоб с намеченного курса не сходил. Вообщем у меня остеохондроз и протрузия,хотя я грешил на грыжу,дословно он сказал -"будеш жить без вредных привычек все будет хорошо,но нужно время чтоб организм перестроился. Курить пока не бросай . Пить не пей".прописал лекарства и крайне акцентировал внимание на ЛФК!!!! ЛФК это мое все если не хочу проблем с здоровьем.крайне советовал гимнастику Шишонина,вот этого доктора
и сказал чтоб старался сидеть ровно не в развалочку.
 

Вложения

  • 17001096485125222773861064772058.jpg
    17001096485125222773861064772058.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Третий момент начал разбирать завалы в своем алкогольном шкафу. Есть квартира которая просто стояла хотя сдавай да сдавай . Сами понимаете чем я занимался .в итоге имеем по выходу вот такую сумму ))) вот так! Горестно и грустно.
 

Вложения

  • 17001098811637229477864530045232.jpg
    17001098811637229477864530045232.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 12
Начал уделять внимание здоровью своих домашних. Начал с стоматолога. Раньше как бы плевать было ,думал она сама все сделает,но сейчас вижу что просто не успевала ,или из-за того что я себя так вел ,морально не было сил этим заняться
 
Сегодня к слову приснился сон что я проснулся с похмелья. Подскачил ,сижу и пытаюсь понять есть ли остаточные явления во рту. Когда понял что это сон,вновь уснул
 
Более всего меня порадовал врач, который просто сказал чтоб не возвращался в свою прошлую жизнь ,хоть и срок меня маленький, а жил нормально делал зарядку, занимался физкультурой и пил витамины и будет мне счастье.
 
Второй момент.Болела спина. В районе поясницы и в районе грудного -шейного отделов. Мог бы и раньше сходить ,но ни шел потому что то пьяный ,то с похмелюги,то пропишут антибиотики ,а их же нельзя с алкоголем,то денег пока нет (но ты держись) . Врач невролог оказался читателем форума и . Реально читатель форума.три года уже как не пьет . Показал себя до и сейчас ,кроме разницы в похудении на 30 кг, увидел что человек просто тащиться, кайфует от жизни. Он сказал что алкоголь крайне противопоказан, так как он вызывает спазм сосудов,что он него крайне страдает позвоночный столб ввиду повышения уровня сахара,нервные корешки от употребления больше раздражены. Поддержал и сказал чтоб с намеченного курса не сходил. Вообщем у меня остеохондроз и протрузия,хотя я грешил на грыжу,дословно он сказал -"будеш жить без вредных привычек все будет хорошо,но нужно время чтоб организм перестроился. Курить пока не бросай . Пить не пей".прописал лекарства и крайне акцентировал внимание на ЛФК!!!! ЛФК это мое все если не хочу проблем с здоровьем.крайне советовал гимнастику Шишонина,вот этого доктора
и сказал чтоб старался сидеть ровно не в развалочку.
Как трезвеешь, начинает здоровье сыпаться. Организм перестраивается потихоньку
 
увидел что человек просто тащиться, кайфует от жизни.
Про меня:YES:
Как трезвеешь, начинает здоровье сыпаться. Организм перестраивается потихоньку
Есть такое, но чем моложе тем меньше фаталити, наверное.
 
У меня тоже остехондроз вылез сразу. Шея не поворачивалась, а рука поднималась без боли не выше плеча..
 
Не забывай отдыхать. Ты похож на алкаша, который протрезвел, быстро сделал все дела, заколебался в процессе и ушел в запой для снятия напряжения

Лежи хоть иногда
 
Не забывай отдыхать. Ты похож на алкаша, который протрезвел, быстро сделал все дела, заколебался в процессе и ушел в запой для снятия напряжения

Лежи хоть иногда
Ага, очень похоже на процесс превращения еушника в запойника.
 
Не забывай отдыхать. Ты похож на алкаша, который протрезвел, быстро сделал все дела, заколебался в процессе и ушел в запой для снятия напряжения

Лежи хоть иногда
Ох Лора Лора....я бы и рад отдохнуть да не когда. Ещё эта привычка просыпаться рано по утрам в районе 6.00. она мне и нравится и не нравится. Огромный плюс то что могу побыть один поразмышлять о смысле бытия или ещё о чем то. Так сказать утренний час полностью мой. Эта привычка давнишняя,когда пристрастился приходилось вставать раньше,бежать за минералкой чтоб отойти. Сейчас же 8 день все по другому я дома ,я пью кофе заварной предпочитаю черный Paulig ,да ещё и с сигареткой. Знаю вредно ,но пока не могу решится это бросить,да и в целом пока не стоит. Потому как понимаю что морально будет тяжело. Да согласен что похож,я уже ловил себя на этой мысли .как только проскакивает желание пойти купить ,сразу же на форум или просто сажусь в машину и еже кататься. Или ещё что нить придумываю чтоб отвлечься. Заколебался я уже сейчас ,но мне кайф от этого всего поэтому пока смотрю по обстоятельствам. Но главная цель не сорваться
 
Назад
Сверху Снизу