Конец.

Ага, очень похоже на процесс превращения еушника в запойника.
Я не могу отличить этот процесс ,знаю что все зависит только от меня и все. Меня ни кто не заставляет,ни просит ,не предлагает выбор делаю я сами никто больше. Поэтому чего чего ,но я попрошу своих вымышленных кочегаров добавить угля,и сжечь к ебе...ям все эти мысли.
 
У меня тоже остехондроз вылез сразу. Шея не поворачивалась, а рука поднималась без боли не выше плеча..
Врач сказал что 97 процентов лечения это ЛФК и режим. На лекарствах особо не вытянеш. Элементарно по деньгам дороговато. Вот то что доктор мне прописал обошлось мне сегодня в 4200,минус бонусы спасибо ,в итоге 2900. Для меня вот эти 2900 это элементарно 3-5 дней домашних посиделок. Но этого мне не особо хочется больше
 
Доброе! ☺️ как дела?
Понимаю что начал как то высыпаться. Встаю как по будильнику. Ну или сам в районе 7 ,или когда звонит будильник в 6/6.30 утра.не знаю на каком уровне это все чувствуется. Заметил вчера что отпал вопрос во сколько укладывать детей,да и во сколько самому ложится,если раньше выпившим надо срочно идти спать ,и надо чтоб все обязательно с тобой в одно время легли а то разбудят,то сейчас этот вопрос так остро не стоит можно и в 24.00 можно и в 00.30. Мои источники поведали мне информацию что я не храплю ,и со мной приятно находится в спальне и в тактильном и в душевном плане . Вчера сидел сидел и в районе 22.00 сквозанул в магнит за туркой для кофе. Какое же это блаженство утром. Курить все также курю ,сигарету с кофе утром ,пока все это бросать не собираюсь ,так как по себе понимаю что морально тяжело для меня и сам не готов . Но вот гимнастику и ЛФК планирую вводить в свою жизнь на постоянной основе в понедельник или вторник. Как в песне говорят "сегодня пятница-можно расслабиться",чувствую внутренний настрой что мне этого не хочется,хотя давайте дождемся вечера. Выходные запланированы ,забиты по максимуму именно так как мне хочется и свои вопросы порешать ,ну я бы не сказал чтоб порешать ,а купить подешевле,продать подороже,и всякими поездками по области также не забывая уделить внимание своей гвардии. В данное время я заказал малым ручки 3Д ,но что-то мне подсказывает что эти ручки жду больше я нежели они.Также я очень люблю канцелярские товары. Был приобретен блокнот Moleskine и пара шариковых ручек чтоб мог записывать туда все свои мысли все свои изменения ,тем самым в нем вести буду дневник Шичко. Постепенно что-то решается,какие то вопросы которые давно стояли как кость в горле ,также решаются,если уж не хочу решать то просто них...я не делаю ,а сижу или читаю форум ,или телевизор или занимаюсь тем что хочется. Завтра запланированы походы на сдачу крови крови из вены и УЗИ брюшной полости ,ибо чуть покалывает где поджелудочная. Ребят за 9 дней ни одной ссоры!!!!!!!!! Где ж раньше все это было. Сам вижу что не привычно это всем. Когда я познаю истину в смысле бытия ??? Очень надеюсь что лет через 25 также читая форум я что-то об этом бытие тут и напишу. А так так прём,только вперёд. Без жалости к себе.
 
Также вчера поделился с одним человеком можно сказать с своим коллегой о решении которое принято. Коллега крайне равнодушен к нашим пристрастия. Он сказал что все правильно делаю. Также осознаю что как то резковато стартанул, и бывают проскакиваю мысли что вот сегодня себя можно и побаловать. Но отгоняю их прочь
 
Также осознаю что как то резковато стартанул, и бывают проскакиваю мысли что вот сегодня себя можно и побаловать.
Когда осознаешь, что это не привилегия, а барщина - станет попроще)
 
Сегодня даже не вспомнил. Даже не думал или думал но это так скоротечно было. День прям в кайф.... Прям прекрасно... Рад за нас всех ...всего то 10 день. Но это для меня уже маленькое достижение.
 
Кстати вчера понял что чем проще тем лучше. Пришел уставший и мясо жуть захотелось... Прям мясо мясо чтоб в собственном соку и солененькое. В итоге метнулся в магнит -две пачки бедер,морковь ,соль-затем духовка на 190 градусов на 1 час. Кинул на противень и все. Зато потом нае...нул,так нае...нул))))
 
Назад
Сверху Снизу