Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вот. Если кто не понял, как это надо делать "с умом", то нужно искать прежде всего ум, а потом делать. А если не делать, то и ум не нужен. Пальмы и бананы по прежнему существуют 😊👍

Кто заливает этиловый спирт в ротовое отверстие верхней головы - у тех ума не может быть по определению.
 
А есть примеры тех кто попробовал трезвую жизнь, например лет так 10, а потом попробовал КУ и сказал что КУ лучше?
Здесь на форуме я знаю одного такого человека. Девять лет у неё было. Это Нелли. Только он говорил, что КУ лучше очень недолго. С неделю примерно. Потом пропал. Через год написал мне в личку, что ему теперь есть, что сказать....и опять пропал.))) Ждемс.
 
Мне интересней другое. Никто так и не объяснил, что значит «пить с умом». Закусывать определёнными продуктами? Наливать определённые дозы? Оттопыривать мизинчик, когда держишь стакан? Или что?
В Каноне четко приведены правила:

1. Годовое употребление не более 10 лча.
2. Суточное употребление не более 0,15 лча.
3. Допускается употребление несколько дней подряд, но при этом оно не должно превышать суточной нормы, и начинаться не ранее обеда (полноценного приема пищи).
4. Опохмел на утро после употребления исключен.
5. Не допускаются псевдозапои, то есть ежедневное употребление в сумме за все дни более 0,6 лча, либо продолжительностью более 4-х дней.

Данные правила рассматриваются только в комплексе и не подлежат использованию частично.
 
Это, блин, значит ломать себе весь кайф в самый неподходящий момент. Когда душа просит набрать свою норму, выпить стакан, ограничить себя половиной и страдать весь вечер. Ну как например, на пол шишечки засовывать и не в коем случае не кончать!
Да ты запойный? ;) КУ не для вас ;)
 
Здесь на форуме я знаю одного такого человека. Девять лет у неё было. Это Нелли. Только он говорил, что КУ лучше очень недолго. С неделю примерно. Потом пропал. Через год написал мне в личку, что ему теперь есть, что сказать....и опять пропал.))) Ждемс.
Дополню. Зато таких, кто сорвался через 7-12 лет и очень расстраивается по этому поводу (и есть от чего) сейчас на форуме четверо.
 
Да ты запойный? ;) КУ не для вас ;)
Нет я ЕУ, но случались и переборы. А так то я всегда себя контролировал и не чудил без меры.)))) У меня тоже норма была, только больше, чем сейчас у тебя. А так то КУ во всей красе.)))
 
Нет я ЕУ, но случались и переборы. А так то я всегда себя контролировал и не чудил без меры.)))) У меня тоже норма была, только больше, чем сейчас у тебя. А так то КУ во всей красе.)))
Тогда это не вяжется с твоим предыдущим сообщением - про неоконченный секс ;)
 
У меня был свой канон! Не больше бутылки водки в течении дня и 250 граммов ночью! Ежедневно!))) При этом подъем в 7 утра и работа до 12!!!! Всё четко.))) Я вообще аккуратный.
 
У меня был свой канон! Не больше бутылки водки в течении дня и 250 граммов ночью! Ежедневно!))) При этом подъем в 7 утра и работа до 12!!!! Всё четко.))) Я вообще аккуратный.
И вот к чему это привело ))
 
Тогда это не вяжется с твоим предыдущим сообщением - про неоконченный секс ;)
Не я то норму пил. Свою. А я говорил про вас, когда вы сдерживаете душевные порывы и наступаете на горло собственной песне.)))
 
Не я то норму пил. Свою. А я говорил про вас, когда вы сдерживаете душевные порывы и наступаете на горло собственной песне.)))
Сдерживать свои страсти - одна из черт нормальной личности. А человек без страстей или болен, или импотент ))
 
А к чему? Я трезв, мне трезвость нравится гораздо больше.))) Только положительный результат.
Ну, так поздравляю! А чем конкретно тебе трезвость нравится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу