Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, стоит пойти накатить качественного и дальше познавать синий дзен, а не доказывать что-то пикселям из интернета, раз у тебя всё так хорошо? :smile:
Это вроде наш монастырь, нет? Не ты ли в гости к нам пришел?

Любым гостям мы очень рады.
Все флаги в гости к нам! Всех вылечим! 😊👍
 
Браток, а ты гей?
Я сейчас не ради троллинга или оскорбления спрашиваю, а просто проверить кое-что. Ответь, если это не очень конфиденциально, и я объясню, зачем.
Нет, не гей. Но не такой как все. Я султан и у меня гарем 😊
 
Это вроде наш монастырь, нет? Не ты ли в гости к нам пришел?

Это общий форум, каждый пишет где хочет. Здесь нет никаких «монастырей» и нет понятия «гости», разве что в личных дневниках. Не нравится - открой себе свой форум и устанавливай тама любые правила. :smile:
 
Нет, не гей. Но не такой как все. Я султан и у меня гарем 😊

А почему ты не гей? Ты признал своё бессилие перед гомогейством? Что не можешь культурно по праздникам на пол-шишечки? Или всё-таки тебе это просто не нужно? Надеюсь, ты таки понял, о чём я.
 
А почему ты не гей? Ты признал своё бессилие перед гомогейством? Что не можешь культурно по праздникам на пол-шишечки? Или всё-таки тебе это просто не нужно? Надеюсь, ты таки понял, о чём я.
Но ведь Свисс и не был никогда геем? А ты был и бросил. Чувствуешь разницу? ;)
 
Это общий форум, каждый пишет где хочет. Здесь нет никаких «монастырей» и нет понятия «гости», разве что в личных дневниках. Не нравится - открой себе свой форум и устанавливай тама любые правила. :smile:
Нравится. И мы тебе рады 😊🙏
Но и ты будь полюбезней пожалуйста. Уважай наш устав.
 
Нравится. И мы тебе рады 😊🙏
Но и ты будь полюбезней пожалуйста. Уважай наш устав.

Здесь устав только один - правила форума. Могу дать ссылку, если забыл. Кто об этом забывает и начинает придумывать какой-то «наш устав», не имея банхаммера - тем обычно быстро напоминают, чего он стоит на земле нашей грешной. :-D
 
Но ведь Свисс и не был никогда геем? А ты был и бросил. Чувствуешь разницу? ;)
Я честн говоря не понял юмора. Был ли я алкашом? Да, был. Я и сейчас алкаш 😊👍

И бессилие я тоже признавал. И слава Богу, что я сделал это! Потому что именно отсюда началось мое выздоровление. Но я не выздоровел в том смысле, что новая нога у меня не вырасла. Но я обрёл костыли. И теперь могу ходить.
Ай со зе лайт 😊👍
 
И не хочу понимать. Так же как в героине, воровстве, убийствах и многом другом. Предпочитаю жить без говна в голове. Впрочем, каждому своё. :smile:
Это так само когда я нюхал и кололся. Всё в меру и точно по дозировках)) Но долго так не получилось, хммм, странно)
 
Это так само когда я нюхал и кололся. Всё в меру и точно по дозировках)) Но долго так не получилось, хммм, странно)
Видимо, есть различия в привыкании, потере контроля, росте дозы.
 
А зачем тогда пить, если не чувствовать последствий? Ну это как заглотить микро-дозу цианистого калия. Ничего не почувствовал, хотя вред явно есть. Для чего это делать?
А зачем пить что бы чувствовать / были негативные последствия?! 👀👀
 
Это вроде наш монастырь, нет? Не ты ли в гости к нам пришел?

Любым гостям мы очень рады.
Все флаги в гости к нам! Всех вылечим! 😊👍
Кстати, термин монастырь натолкнул на озвучивание мысли.
Может выгнать всех девушек из раздела. КМК это не для них. Сочетание воли и осознания для них другое. У них могут эти две области не пересекаться. И тогда, если рядом нет плеча поддержки, возможно плохое.
 
Кстати, термин монастырь натолкнул на озвучивание мысли.
Может выгнать всех девушек из раздела. КМК это не для них. Сочетание воли и осознания для них другое. У них могут эти две области не пересекаться. И тогда, если рядом нет плеча поддержки, возможно плохое.
Не сцы. В нашем разделе секс тоже присутствует 😊👍
 
И у меня тоже мысля. Ели мы сейчас мандарины. И не простые, а марокканские 😊👍
Но собака наша почему-то мандаринчика не просит. Странно, да? Кладезь ведь витаминов. А говна какого-нибудь будешь есть, колбасу, например - обязательно попросит. Будет сидеть рядом и ждать кусочка говнеца. Мороженое тоже страсть как любит. Но мороженое собакам категорически низя!
 
Кстати, термин монастырь натолкнул на озвучивание мысли.
Может выгнать всех девушек из раздела. КМК это не для них. Сочетание воли и осознания для них другое. У них могут эти две области не пересекаться. И тогда, если рядом нет плеча поддержки, возможно плохое.
Так выглядит сексизм ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу