Концепция КУ бывалых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, брат, я понимаю, что ты перешел Черту и теперь должен убеждать себя всеми силами, что это так. Я понимаю тебя и принимаю твой аутотренинг. Я бы мог подробно расписать тебе и про вкус различных напитков в сочетании с определенными блюдами, и про особое физическое состояние при опьянении, и про душевность и теплоту бесед. Но я же не сволочь. Я прекрасно понимаю, что тебе это уже недоступно и не буду искушать человека, ограниченного в силу обстоятельств. Поэтому, ты конечно, верь в эти тезисы, но не стоит их излагать в кругу настоящих КУшников, которым доступны разные эмоции от алкоголя без последствий 🤗
А вот я с Джеромом не согласен. Спасение доступно для всех...
Медведь, приходи! Научим тебя на велосипеде кататься 😊👍
 
А вот я с Джеромом не согласен. Спасение доступно для всех...
Медведь, приходи! Научим тебя на велосипеде кататься 😊👍

Учили уж тут такие, и не один. Ладно, о покойных или хорошо, или ничего. O:-)
 
На самом деле краем сознания и ты понимаешь, что именно тебе приходится оправдывать своё пьянство, пока недостижима свобода от этой гадости. Понимаю и сочувствую.

А рассказывать мне про какие-то там вкусы алкогольных напитков - на это есть хорошее выражение: «где ты учился, там я преподавал». Я сам могу тебе рассказать всё что хочешь, ибо если у тебя по литроболу пока третий разряд, то я - завершивший карьеру мастер спорта. Или, иными словами, ты только собираешься на ту войну, с которой я уже вернулся. Такие дела. :smile:
Расскажи нам про свои медали, не стесняйся.
Наверняка мы пороха не нюхали
 
Я кстати не категорически против Концепции.
Но в ней есть такой парадокс. Она работает только при включившемся осознании. Без включения будут срывы и мучения. Можно даже сказать и обратное, что Концепция это инструмент для включения осознания.
А уж если включилось осознание, то гораздо проще полностью отказаться от алко и насладиться свободой в полной мере.
Все верно, проще. Но менее интересно ))
 
На самом деле краем сознания и ты понимаешь, что именно тебе приходится оправдывать своё пьянство, пока недостижима свобода от этой гадости. Понимаю и сочувствую.

А рассказывать мне про какие-то там вкусы алкогольных напитков - на это есть хорошее выражение: «где ты учился, там я преподавал». Я сам могу тебе рассказать всё что хочешь, ибо если у тебя по литроболу пока третий разряд, то я - завершивший карьеру мастер спорта. Или, иными словами, ты только собираешься на ту войну, с которой я уже вернулся. Такие дела. :smile:
Поздравляю, тогда не пиши пожалуйста несуразности про вкус этанола. Ибо закрадывается сомнения, что несмотря на большой объем выпитого, ты так ничего и не понял в алкоголе ;)

Кстати, мне ничего оправдывать не надо. У меня есть план и я спокойно по нему иду. Для меня алкоголь - просто еще одно развлечение наряду со многими другими, а не проблема. Я смог вовремя тормознуться в КУ.
 
И не хочу понимать. Так же как в героине, воровстве, убийствах и многом другом. Предпочитаю жить без говна в голове. Впрочем, каждому своё. :smile:
А это жизнь, ты считаешь? Без говнеца то, какая жизнь? Так не бывает 😊👍
 
У меня в саду большой розовый куст. Если я осенью в этот куст говнеца не подброшу, то следующим летом розы конечно будут. Большие, красивые и розовые. Как из капрона 😊👍
 
И не хочу понимать. Так же как в героине, воровстве, убийствах и многом другом. Предпочитаю жить без говна в голове. Впрочем, каждому своё. :smile:
Ну, тогда может быть не стоит называть себя мастером спорта, все познавшим и все умеющим, а признать поражение перед алкоголем, как учат на первом шаге АА? ;)
 
У меня в саду большой розовый куст. Если я осенью в этот куст говнеца не подброшу, то следующим летом розы конечно будут. Большие, красивые и розовые. Как из капрона 😊👍

Это хлеб!
 
Ну, тогда может быть не стоит называть себя мастером спорта, все познавшим и все умеющим, а признать поражение перед алкоголем, как учат на первом шаге АА? ;)

Может, стоит пойти накатить качественного и дальше познавать синий дзен, а не доказывать что-то пикселям из интернета, раз у тебя всё так хорошо? :smile:
 
Может, стоит пойти накатить качественного и дальше познавать синий дзен, а не доказывать что-то пикселям из интернета, раз у тебя всё так хорошо? :smile:
Я никому ничего не доказываю, просто делюсь опытом.
 
Я уверен, что Медведь признал. Да, Медведь?

Браток, а ты гей?
Я сейчас не ради троллинга или оскорбления спрашиваю, а просто проверить кое-что. Ответь, если это не очень конфиденциально, и я объясню, зачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу