Компульсивное переедание и алкоголизм!

Кыс, как ваше настроение, что с аппетитом?
Меня сегодня стало отпускать, по крайней мере на сладкое больше так не тянет, да и вечернего жора нет. Может, через пару недель совсем отпустит... А как у вас дела?ты мне п
Кыс, как ваше настроение, что с аппетитом?
Меня сегодня стало отпускать, по крайней мере на сладкое больше так не тянет, да и вечернего жора нет. Может, через пару недель совсем отпустит... А как у вас дела?
Ты мне пиши как справляешься, вместе будет проще : можешь каждый день писать
 
Привет всем читателям моей ветки!

Ну вот первая чистая неделя позади, тяги нет, но есть алкогольный абстинентный синдром. Что хочу сказать видно нервная система сильно у меня пострадала от винишка, сейчас я четко это понимаю. Из ярко выраженных симптомов
- нарушение сна
- беспокойство, тревожность, раздражительность
- гнев! еще какой,бедный мой ребенок, весь свой проклятый гнев обрушался на его голову, как стыдно в такие моменты, просто ужасно
- ЖОР! огромный ужасный жор, сегодня кстати на 7 день лучше, днем вообще нормально, немного к вечеру накрывает
- сильная усталость, отсутствие энергии.
За эту неделю я осваивала мат часть, перечитывала книги Стеценко, статьи из Интернета, пила валериану и успокоительный сбор, 5 раз была на тренировках, дались они к слову трудно, училась засыпать без таблеток. За эту неделю форум дал мне больше информации, чем куча книг по психологии и те, в которых пишут о там как бросить пить.

P/S/ Перечитала свою история сегодня, действительно когда я ее писала, меня штырило, кому было тяжело читать, извините, это видно все отходняк, я со временем отредактирую! И еще мне очень интересно читать ваши истории, можете кратко рассказывать в моей ветке. ЭТО ПОМОГАЕТ ОСОЗНАТЬ, ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.
Жду комментариев, всем добра и хорошего дня.
 
Привет всем читателям моей ветки!

Ну вот первая чистая неделя позади, тяги нет, но есть алкогольный абстинентный синдром. Что хочу сказать видно нервная система сильно у меня пострадала от винишка, сейчас я четко это понимаю. Из ярко выраженных симптомов
- нарушение сна
- беспокойство, тревожность, раздражительность
- гнев! еще какой,бедный мой ребенок, весь свой проклятый гнев обрушался на его голову, как стыдно в такие моменты, просто ужасно
- ЖОР! огромный ужасный жор, сегодня кстати на 7 день лучше, днем вообще нормально, немного к вечеру накрывает
- сильная усталость, отсутствие энергии.
За эту неделю я осваивала мат часть, перечитывала книги Стеценко, статьи из Интернета, пила валериану и успокоительный сбор, 5 раз была на тренировках, дались они к слову трудно, училась засыпать без таблеток. За эту неделю форум дал мне больше информации, чем куча книг по психологии и те, в которых пишут о там как бросить пить.

P/S/ Перечитала свою история сегодня, действительно когда я ее писала, меня штырило, кому было тяжело читать, извините, это видно все отходняк, я со временем отредактирую! И еще мне очень интересно читать ваши истории, можете кратко рассказывать в моей ветке. ЭТО ПОМОГАЕТ ОСОЗНАТЬ, ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.
Жду комментариев, всем добра и хорошего дня.
Всё хорошо, Кыс) Все идет по плану 👌
 
- гнев! еще какой,бедный мой ребенок, весь свой проклятый гнев обрушался на его голову, как стыдно в такие моменты, просто ужасно
Люблю гнев! (А вот торг - не очень) :)
 
Привет!
У меня похожая история: с 18 до 23-25 лет страдала булимией, с 25 увлеклась алкоголем, в 29 поняла, что я алкоголик и у меня в принципе зависимый тип личности. Но лучше есть, чем пить 10000%. Но ещё лучше работать над собой, своими эмоциями, находить причины и менять образ жизни и мышления. Это долгий и сложный путь, но свободная жизнь того стоит.
Удачи тебе в этом пути🙏
 
фото не самое гл

спасибо за поддержку! Пока считаю, что проблема алкоголь! еда как следствие! я так надеюсь, меня отпустит в плане еды! но ты уже давно не пьешь! И часто бывают срывы в еде?
Привет. В отпуске бывают, и когда очень устаю. Ну даже не то что срывы, просто я позволяю себе переедать.
 
такого не было да. честно. Но я все равно полагаю у меня есть проблемы с алкоголем.
Привет. Конечно проблемы есть. Ты из категории ЕУшников. Мы вообще трезвыми не бываем годам. На работу ходим, что-то делаем. Вот поэтому мы и тянем так долго, ведь вроде на канаве не валяемся, работу, семью не потеряли. Но мы уже в такой жопе с этим ежедневным возлиянием, что даже не видим этого долгое время.
 
полностью согласна! такое чувство что некоторые развлекаются, я уже начала думать может я зря здесь, хотя настрой был серьезный завязать, то текст не такой, то фото пришли, не удивительно что многие срываются! Поддержки как таковой и нет, как оказывается. Но я пишу для себя больше.
Не забывай что мы всё здесь больные люди, и расчитывать на адекватное поведение всех не приходится. Если тебя кто-то обижает или раздражает можно заблокировать этого человека и ты не будешь видеть его сообщения. Или пожаловаться модераторам. А так сил тебе и терпения 🤗 Всё будет хорошо. 🖐 главное оставайся трезвой ☝
 
Вторая часть!

работа-дом-алкоголь немного и не крепкий, так и жила, потом встретила мужа и вышла замуж, он пил умеренно!
пили мы с ним по выходным, работали оба, иногда 1 бутылку на двоих в будни! длилось так несколько лет и задумали мы с ним построить дом! Как только переехали - стали пить сильно, каждый день! С соседями! за знакомство, потом, новоселье и т.д. длилось пару лет где то! Но утром я ехала на работу к 8! на машине! Потом беременность и роды! там не пила естественно! А потом понеслось! Я писала об этом! Будни молодой мамы, сильнейшая послеродовая депрессия и тд! Был период ребенку было 1,5 года у мужа случился кризис в работе, мы стали сидеть дома вместе и пить! он крепкое, я вино, по бутылке в день! После выпитой бутылки было хорошо, уходил депресняк и я начинала дом вымывать! Как выпью так за тряпку! И мою-мою! Утром после пьянки спускаешься на первый этаж- все блестит! Муж доволен! могла ночью и пироги и блины печь! После родов кстати выглядела я хорошо, лишнего веса не было! Наверное многие поняли - для меня проблема номер один- это лишний вес! Но мне было очень скучно сидеть дома с ребенком! А как пошел в сад еще хуже! Стала пить и есть! Есть и пить! Попыталась выйти на работу, но долго не задержалась, я потеряла себя как специалиста за время декрета, депрессии и алкоголя!

Тут начались первые звонки, появилась тяга выпить вина! от скуки! Потому что муж не помогает с ребенком и некогда не помогал, потом исчезли подруги к ним муж не пускал, домой тоже нельзя! Если приезжал ли подруги то муж сидел и пил с нами, не выговориться, не поболтать! Я начала понимать, что я устала столько времени проводить с мужем в одном доме! Сутками! Морально стало тяжело, он стал раздражать, а я стала выпивать чаще, чтобы сдерживаться! Не знала как жить дальше! Но вот если выпью - то жизнь уже начинает и устраивать вроде! Пила с утра тоже пиво или вино или шампанское! но делала все дела: готовка, уборка! такое бытовое пьянство! Почти никто не знает о моей проблеме и не догадывается!

Родителям не признавалась! Да они и толерантны к алкоголю, я спокойно могла перед ними пить, а перед мамой курить даже! Она ни разу ничего мне не сказали!
Привет!)лови мою поддержку!)посмотри на досуге фильм:"Когда мужчина любит женщину").
 
Привет. Конечно проблемы есть. Ты из категории ЕУшников. Мы вообще трезвыми не бываем годам. На работу ходим, что-то делаем. Вот поэтому мы и тянем так долго, ведь вроде на канаве не валяемся, работу, семью не потеряли. Но мы уже в такой жопе с этим ежедневным возлиянием, что даже не видим этого долгое время.
Все верно
 
Назад
Сверху Снизу