Компульсивное переедание и алкоголизм!

Тебе вообще везет на ку-ку..
Я помню в лицах Севаста бухая писала 🤦🏻‍♀️
Наверное, ты слишком мягкая на вид :IN LOVE:
Я обладаю особым даром фотогиничности )) меня на последнем пропуске на работу сфоткали так, что охранники не хотели пускать, на столько неузнаваема. Я была похожа на утопленника, три дня пролежавшего на солнце))
 
Я обладаю особым даром фотогиничности )) меня на последнем пропуске на работу сфоткали так, что охранники не хотели пускать, на столько неузнаваема. Я была похожа на утопленника, три дня пролежавшего на солнце))
Ну я не знаю, я тебя, точнее Фотки твои видела, ты очень классная :kiss2:
 
Никто не застрахован, только вот причины срыва - это не рандомный чел из интернета, который пошутил про запятые, не условный я, который клянчит фотки, и даже не какой-то чувак, который взялся тебя от всего этого оберегать.
Срыв - это решение, как бы избито это не звучало. Решила выпить, например, и пошла городить оправдания - не поддерживают, угнетают, да гори оно всё огнём! :boozer:
Например так.
Отслеживай такие вещи, не дай болезни болезни развести тебя на выпивку.
Буду стараться
 
Кыс, как ваше настроение, что с аппетитом?
Меня сегодня стало отпускать, по крайней мере на сладкое больше так не тянет, да и вечернего жора нет. Может, через пару недель совсем отпустит... А как у вас дела?
 
Кыс, как ваше настроение, что с аппетитом?
Меня сегодня стало отпускать, по крайней мере на сладкое больше так не тянет, да и вечернего жора нет. Может, через пару недель совсем отпустит... А как у вас дела?
Получше сегодня, вечером правда захотелось сладкого с чаем, я позволила себе, а днём вообще было отлично, посмотрим как завтра,
 
Назад
Сверху Снизу