Компульсивное переедание и алкоголизм!

С маленьким счётчиком не рекомендуется ходить по срывам, лучше изучать профильную литературу и темы долготрезвых
Я и со среднестатистическим счетчиком не хожу в срывные темы (очень редко), там срач, там плач, там бухач и нет выздоровления.
 
Я и со среднестатистическим счетчиком не хожу в срывные темы (очень редко), там срач, там плач, там бухач и нет выздоровления.
Я зачем то хожу туда за Lunar cat, всё не теряю надежды, что выгребет. Но пока только бег по кругу, к сожалению
 
Фотография топлес, возможно, улучшит ваше положение.
@Кыс, если подобные хамские предложения раздражают, можешь смело жать кнопку "жалоба", модеры у нас чуткие и понимающие.
Освежу в памяти народа особое мнение по этому поводу.
https://notdrink.ru/threads/dopolnenie-k-pravilam-foruma-v-razdele-pro-ehtiket-obschenija.48968/
 
Последнее редактирование:
Я зачем то хожу туда за Lunar cat, всё не теряю надежды, что выгребет. Но пока только бег по кругу, к сожалению
Бессмысленно. Такое внимание срывнику скорее ухудшает его положение, чем помогает, ведь бухать в компании тому веселее, а "группа поддержки" создает иллюзию, что у него все в порядке.
 
Бессмысленно. Такое внимание срывнику скорее ухудшает его положение, чем помогает, ведь бухать в компании тому веселее, а "группа поддержки" создает иллюзию, что у него все в порядке.
Не, я не пишу ничего, тупо читаю. Там все одно и тоже. Балаган.
 
@Кыс, если подобные хамские предложения предложения раздражают, можешь смело жать кнопку "жалоба", модеры у нас чуткие и понимающие.
Освежу в памяти народа особое мнение по этому поводу.
https://notdrink.ru/threads/dopolnenie-k-pravilam-foruma-v-razdele-pro-ehtiket-obschenija.48968/
Попроще будь, Серёж)
 
спасибо! а то начинает раздражать
@Кыс, если подобные хамские предложения раздражают, можешь смело жать кнопку "жалоба", модеры у нас чуткие и понимающие.
Освежу в памяти народа особое мнение по этому поводу.
https://notdrink.ru/threads/dopolnenie-k-pravilam-foruma-v-razdele-pro-ehtiket-obschenija.48968/
 
Я и со среднестатистическим счетчиком не хожу в срывные темы (очень редко), там срач, там плач, там бухач и нет выздоровления.
я туда еще не заглядывала, мне больше нравится читать про тех кого уже нет
 
Простота хуже воровства.
полностью согласна! такое чувство что некоторые развлекаются, я уже начала думать может я зря здесь, хотя настрой был серьезный завязать, то текст не такой, то фото пришли, не удивительно что многие срываются! Поддержки как таковой и нет, как оказывается. Но я пишу для себя больше.
 
полностью согласна! такое чувство что некоторые развлекаются, я уже начала думать может я зря здесь, хотя настрой был серьезный завязать, то текст не такой, то фото пришли, не удивительно что многие срываются! Поддержки как таковой и нет, как оказывается. Но я пишу для себя больше.
Некоторые и развлекаются, да.
Аббревиатура ПФБЛ знакома? Рекомендую принять её расшифровку к сведению и не заострять внимание на троллинге, а погрузиться в решение задач, ради которых ты сюда пришла.
Поддержка есть и будет.

Осваивайся спокойно.
 
полностью согласна! такое чувство что некоторые развлекаются, я уже начала думать может я зря здесь, хотя настрой был серьезный завязать, то текст не такой, то фото пришли, не удивительно что многие срываются!
Никто не застрахован, только вот причины срыва - это не рандомный чел из интернета, который пошутил про запятые, не условный я, который клянчит фотки, и даже не какой-то чувак, который взялся тебя от всего этого оберегать.
Срыв - это решение, как бы избито это не звучало. Решила выпить, например, и пошла городить оправдания - не поддерживают, угнетают, да гори оно всё огнём! :boozer:
Например так.
Отслеживай такие вещи, не дай болезни болезни развести тебя на выпивку.
 
Никто не застрахован, только вот причины срыва - это не рандомный чел из интернета, который пошутил про запятые, не условный я, который клянчит фотки, и даже не какой-то чувак, который взялся тебя от всего этого оберегать.
Срыв - это решение, как бы избито это не звучало. Решила выпить, например, и пошла городить оправдания - не поддерживают, угнетают, да гори оно всё огнём! :boozer:
Например так.
Отслеживай такие вещи, не дай болезни болезни развести тебя на выпивку.
Прошла огонь, воду и попрошайничество фото)
 
Назад
Сверху Снизу