Когда уже не хочется чего то хотеть

Мне без водки жизнь не жизнь, скука

ПРосто не могу уже пить, отпила свое
Ну это прост организм отравлен. И физически , и морально. Сейчас пару недель максимум и вновь захочется.
 
завидую
Мне без водки жизнь не жизнь, скука

ПРосто не могу уже пить, отпила свое

Тоже хочу чтобы как в юности

Чем чаще бросания, как я например - полгода пою, вернее наоборот, полгода не пью, 3 мес запой, до гробовой доски, тем каждый раз все тяжелее и тяжелее найти прелести жизни

ВОт курить бросила и уже 15 лет не курю
Надо было и с водкой так, но не поулчлиось
Давай что бы получилось
 
Ну это прост организм отравлен. И физически , и морально. Сейчас пару недель максимум и вновь захочется.
не захочется
Что-то сломалось

РАнше бросала, силы появлялись, желания, а последнии разы просто депрессия без водки

Хотя сейчас мне состояние мое нравится, может и правда прорвусь, сколько уже можно
Огород спасает, какой-то интерес
 
Давай что бы получилось
Давай!

Из новинок, здесь вчера научили, когда просто с кровати не встать и нет ни сил, ни мотивации - 1,2,3,4,5 - я встаю опять

Правда утром часа 4 приговаривала, но все таки встала и дела все сделала
Я молодец!
 
Давай!

Из новинок, здесь вчера научили, когда просто с кровати не встать и нет ни сил, ни мотивации - 1,2,3,4,5 - я встаю опять

Правда утром часа 4 приговаривала, но все таки встала и дела все сделала
Я молодец!
Так себе мотивация, ес честно :-D
1,2,3,4,5 - не, еще поспать)
 
Давай!

Из новинок, здесь вчера научили, когда просто с кровати не встать и нет ни сил, ни мотивации - 1,2,3,4,5 - я встаю опять

Правда утром часа 4 приговаривала, но все таки встала и дела все сделала
Я молодец!
Что то вспомнилось,-«Не важно, хищник ты или жертва, каждое утро Встань и Иди».)
 
Давай!

Из новинок, здесь вчера научили, когда просто с кровати не встать и нет ни сил, ни мотивации - 1,2,3,4,5 - я встаю опять

Правда утром часа 4 приговаривала, но все таки встала и дела все сделала
Я молодец!
А нет ни сил, ни мотивации - на что? Есть какая то цель?
У меня обычно если она есть - никакой мотивации не надо. Просто надо
 
Так себе мотивация, ес честно :-D
1,2,3,4,5 - не, еще поспать)
тоже хорошо про не поспать

Но для меня прям реально подвиг встать , прям напряжение всех своих сил, вот просто лежу как мешок, не подняться
А нет ни сил, ни мотивации - на что? Есть какая то цель?
У меня обычно если она есть - никакой мотивации не надо. Просто надо
цели нет, смысла нет, все надоело
Была цель и смысл облегчить стадания и скуку, водка называлась моя цель и смысл, так теперь пить не могу, сдохну
 
Огород спасает, какой-то интерес
Привет! Да, интересы, дело важное. Но да, первым делом, наверное, главный интерес, это хоть какая-то реабилитация физиологии. А потом - уже и поиск интересов и желаний каких-то, прежние, может, мечты, какие-то вспомнятся. Мне, наверное, не мало вера помогла, да и сейчас помогает, вера в то, что трезвая жизнь - она лучше, в любом случае, чем алкогольные иллюзии.
 
тоже хорошо про не поспать

Но для меня прям реально подвиг встать , прям напряжение всех своих сил, вот просто лежу как мешок, не подняться

цели нет, смысла нет, все надоело
Была цель и смысл облегчить стадания и скуку, водка называлась моя цель и смысл, так теперь пить не могу, сдохну
давай цель не бухать будет.
Про не могу встать, смысла нет и т. д. - история змейки напоминает. Давно ее читал уже, но вроде что то типа такого было. Может оттуда что подчерпнешь.

Ты дольше меня на форуме. Думаю знаешь о ком я)
 
Назад
Сверху Снизу