Кодировка сына

nikdelimiter

Участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
8
Недавно "кодировал" сына, названия способа кодировки не знаю, но все происходило так: через знакомых нашли хорошего врача(по их отзывам), привезли в больницу, там врач ему объяснил последствия употребления алкоголя при данном способе кодировки - скачки давления, головная боль, боль в груди, тахикардия и еще много всего. После чего он подписал согласие на введение ему препарата "Эспераль-Депо".
Сама процедура проходила так - его уложили на кровать и внутривенно медленно из большого шприца вводили жидкость розового цвета, при введении он говорил что "горит" все тело, после введения врач капнул 2-3 капли спирта ему на язык, после чего у него начались судороги, остановилось дыхание - откачивали с помощью искусственного дыхания, таким мешком с трубкой...

Есть ряд вопросов по данному кодированию:
1. Если он всетаки сорвется действительно проявяться все описанные врачом симптомы?, т.к он все порывается проверить....
2. Что за препарат такой "Эспераль-Депо", как я прочитал на этом форуме "Эспераль" только вшивается но не вводится внутривенно.
3. Этот способ кодирования основан просто на страхе что повторятся теже симптомы что и при провокации или действительно в случае если он выпьет будет какая либо негативная реакция со спиртом?
 
1. Да, очень вероятно, правда без остановки дыхания.
2. Ингибитор ацетальдегиддегидрогиназы пролонгированного действия.
3. Да, страх-это основное, так же см. п.1.
Но, хочу Вас расстроить-раз уже порывается, то, скорее всего, скоро прорвется.
 
3. Этот способ кодирования основан просто на страхе что повторятся теже симптомы что и при провокации или действительно в случае если он выпьет будет какая либо негативная реакция со спиртом?
Конечно на страхе, ведь во время проведения провокации в крови громадная концентрация дисульфирама. Около 70% препарата выведется из организма в первые 2 недели, а остальное за пару месяцев. Лично я сорвал кодировку через 6 месяцев, в принципе ничего не почувствовал, только морда лица покраснела, а может это нервное было.... 😄 Но ему (сыну) лучше этого не знать 😉
Вообще, тут тема есть "Кодирование - лоховская разводка" ИМХО так оно и есть, мне лично это не помогло, как не помогло большинству знакомых братков-алкашей. Тяга к алкоголю просто так не пройдет, она имеет тенденцию трансформироваться во всякого рода психосоматические явления типо психозов и панических атак, что в конце концов и толкает кодированного на срыв. Алкоголизм заболевание очень непростое, это не привычка как многие думают, это пожизненная прогрессирующая болезнь и у алкоголика есть один-единственный выход для того чтобы прожить долгую и счастливую жизнь - пожизненная трезвость, а для этого нужно измениться полностью, ведь алкоголизм - это образ жизни, некая философия, образ мыслей, вот это все нужно будет поменять.
 
Недавно "кодировал" сына.............
Есть ряд вопросов по данному кодированию.............
Ну чего уж спрашивать,раз дело сделано.
Эксперимент проведен - осталось только ждать результат.
Не поможет - можно сына зашить.
Можно его гипнозом помучить или фармакологией - авось поможет.
Необъятно поле возможностей экспериментировать с алкоголиком ❗️
 
авось поможет.
Не поможет. Пока здесь не появится тема самого сына типо "Закодировался, спасите-памагите... 😲 " вместо папашиных "закодировал, зашил, отвел, свозил..."
<
, сыну видимо это не совсем нужно, скорее всего даже не его желание было, а, как принято у нас, выбили согласие на семейном совете ультимативно-шантажистским способом, если не бросишь 😡 или пряником, типо "бэху тебе не купим пока с бухлом не зовяжешь!"
<
 
Назад
Сверху Снизу