иногда, как мне кажется, люди попадают в такую задницу с этими пьянками, что сами не могут найти выхода. и им эти "12 шагов" и наставник очень нужны. А так - согласен. НЛП голимое во первых, а во вторых - 100 летней давности.
Лично я сходил , чтобы лишний раз преодолеть страх знакомства с незнакомцами, и хоть чуть чуть расширить круг общения, с непьющими)
Чуток ,вовсе даже не так.)))
За смелость конечно же респект,однозначно.
Уж я то и сектой считал
АА,и ...и...и...и...и...и....
Книгу даже многие из нААших предлагали написать,ну или перевести книгу Анонимные Алкоголики на язык атеиста)))
Первые впечатления они такие!
Спасибо большое что поделился.
Мне тут жаль твоей темы и своего времени тебе о своёи опыте писать))))
Ты на верном пути.
Вот одно напишу.
А все эти твои, уж извини,невежественные заумствования толькочтоотстаканщика об НЛП и прочей несушествующей псевдонауке,не спеши выдавать за действиьельность)))
Особенно если узнаешь много известнейших просто имён ,прошедших школу
АА.
Есть,кстати,автобиографический худ фильм,где в конце фильма главная героиня(непомню уж кто из артистов её играл) находясь на собрании
АА,встаёт и говорит:"Всем привет!
Меня зовут Элизабет Тейлор и я алкоголик."
Жена президента Форда прошла школу
АА и есть ею написанная книга.
У нас бы если бы такое,подобное произошло,то
АА бы было просто обязательнейшим способом терапии,кстати.
А так.... выбор за каждым.
Как у Ю.Левитанского--"Каждый выбирает по себе..."
Сильно написано кстати.
Не торопись умничать!)))